Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про медальки...( теоретический вопрос..)

Сколько атлетов нужно для олимпиады, если ( например.. ) лыжник, сноубордист и фристайлер могут наклепать столько медалей, что фигуристам и хоккеистам понадобятся 100 олимпиад для такого количества ??... В каком то керлинге комплектов медалей больше, чем в хоккее....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на красава
красава
награды медальками не называют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, встать надо было, когда это священное слово на клаве печатаешь ??.. Для меня - это медалька за спортивные успехи на турнире, которую выиграл какой то атлет..
красаваВ ответ на Аноним
Аноним
Может, встать надо было, когда это священное слово на клаве печатаешь ??.. Для меня - это медалька за спортивные успехи на турнире, которую выиграл какой то атлет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы..только в моей семье есть и спортивные награды (свои) и боевые (Сыновей) и трудовые (родителей). Дай вам Бог на получать боевые награды в мирное время...
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Может, встать надо было, когда это священное слово на клаве печатаешь ??.. Для меня - это медалька за спортивные успехи на турнире, которую выиграл какой то атлет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами то в жизни хоть одну медальку получили? Хоть самую маленькую? Хоть в чем то стали лучше всех ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем