Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про милицию.

Недавно писала тут, что у меня украли телефон. Сейчас хочу рассказать по-подробнее о нашей доблестной милиции и хочу спросить о том как вы бы поступили в моей ситуации. Когда я вышла из подъезда, где украли мой телефон, то увидела на лавочке людей, которых попросила вызвать милицию, они мне ответили, что милиционеры только что зашли в соседний подъезд, в котором я их и нашла. Когда мы стояли возле подъезда с милиционером, то мой грабитель прошёл мимо нас быстрым шагом ( его нашли и он это сам тоже рассказывал), я когда там его увидела начала кричать, что вот это он и украл. Я была выпившая, но не в этом дело, а в том что мент начал ржать и говорить мне в ответ одну ..уйню. Узнала что могу написать на него жалобу, в результате которого будет суд. Как вы бы поступили на моём месте ? Cам вор говорит что лучше б его тогда на самом деле задержали проблем было бы меньше, и телефон в тот момент был при нём, а теперь его врятли найдут, ему от этого хуже потому как ущерб без этого телефона он мне возместить не может. Хочу узнать как каждый поступил бы на моём месте с этим ментом, это типо голосование))))
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Aire
Не фиг было звать милицию)) Надо было ловить вора, пистеть его и забирать свой телефон (ну еще и его до кучи)
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем