Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО мужа приятельницы.....

муж моей  не очень близкой подруги (больше приятельница)позавчера изменил ей,  она взяла и ночью большими шипцами  от камина (для углей ) повредила ему головку члена, предварительно напоив его снотворным и , уложив спать:(((...он проснулся утром от страшной боли и обратился в полицию.. приятельница сейчас уже наняла адвокатов и готовится к разводу.. сказала, что до конца не отрезала ему все лишь только потому, что не смогла...сколько  ей грозит теперь лет лишения свободы? мужику грозит теперь сложная операция..
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Захария
и он не проснулся тогда? что за снотворное? не расскажете?
Ольга ИвановаВ ответ на Захария
Захария
и он не проснулся тогда? что за снотворное? не расскажете?
СсылкаПожаловаться
смешала нейтрлептики с чем-то точно не знаю..но знаю, что ной ей врал и достал ее своим враньем..
ЗахарияВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
смешала нейтрлептики с чем-то точно не знаю..но знаю, что ной ей врал и достал ее своим враньем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх..не будет рецепта((
Ольга ИвановаВ ответ на Захария
Захария
эх..не будет рецепта((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она купила в аптеке без рецепта это все.. просто ездила по Москве и просила продать..он ее довел враньем, так она сказала. сил уже не было терпеть все это! и не жалает вообще!
ЗахарияВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
она купила в аптеке без рецепта это все.. просто ездила по Москве и просила продать..он ее довел враньем, так она сказала. сил уже не было терпеть все это! и не жалает вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне она не интересна..спасибо за информацию про аптеки
Ольга ИвановаВ ответ на Захария
Захария
мне она не интересна..спасибо за информацию про аптеки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне все было интересно... я все записала, постараюсь ей помочь немного.. у меня брат свободный мой - адвокат известный в Москве..
ЗахарияВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
а мне все было интересно... я все записала, постараюсь ей помочь немного.. у меня брат свободный мой - адвокат известный в Москве..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всего наилучшего
Ольга ИвановаВ ответ на Захария
Захария
мне она не интересна..спасибо за информацию про аптеки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сводный мой брат
Ольга Иванова
она купила в аптеке без рецепта это все.. просто ездила по Москве и просила продать..он ее довел враньем, так она сказала. сил уже не было терпеть все это! и не жалает вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно,когда сил нет,уходят,чтобы глаза не видели,а не член анулируют на чужом теле. В тюрьме,если не простит,что вряд ли,камина нет к сожалению
Ольга ИвановаВ ответ на Захария
Захария
эх..не будет рецепта((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще снотворное какое-то сильнодействующее у нее у самой было..
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не то слово((
Александр СтепановВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
смешала нейтрлептики с чем-то точно не знаю..но знаю, что ной ей врал и достал ее своим враньем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасно с тобой ходить лифчики мерять
Ольга ИвановаВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
опасно с тобой ходить лифчики мерять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то здесь при чем? это другая женщина все Учудила:)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на Александр Степанов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ей то за чем при такой жизни уже лифчик то? это мне еще от безделья бывают они нужны:))) как и форумы, а ей пока дело лишь до себя, но она рада, что так ему отомстила.. не жалеет не о чем.. говорит, что словно заново дышать начала..
Un inconnuВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
ей то за чем при такой жизни уже лифчик то? это мне еще от безделья бывают они нужны:))) как и форумы, а ей пока дело лишь до себя, но она рада, что так ему отомстила.. не жалеет не о чем.. говорит, что словно заново дышать начала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, ее же посадят... за членовредительство... вот, тогда и пожалеет
Ольга ИвановаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Так, ее же посадят... за членовредительство... вот, тогда и пожалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расскажу потом.. суд раньше чем два месяца все равно не будет..не знаю, что с ней сделают..
Un inconnuВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
расскажу потом.. суд раньше чем два месяца все равно не будет..не знаю, что с ней сделают..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, буду ждать
Ольга ИвановаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Хорошо, буду ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если узнаю, то расскажу... мне самой интересно , что с ней будет, сын их на стороне матери!
Un inconnuВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
если узнаю, то расскажу... мне самой интересно , что с ней будет, сын их на стороне матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне, чет, мужика жалко... Ну, ушла бы от него, если врал... Тело-то зачем кромсать??? А если бы он ей матку наизнанку вывернул?
Ольга ИвановаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
А мне, чет, мужика жалко... Ну, ушла бы от него, если врал... Тело-то зачем кромсать??? А если бы он ей матку наизнанку вывернул?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
говорит, что невозможно было его поймать крутился и врал и делал из нее дуру постоянно... и она в какое-то время даже поверила, что это у нее мания преследования просто...а здесь выпили они посл его 4-6 часового очередного "опоздания", но и телефон она смогла открыть и там переписка и у нее крышу и прорвало, что оказывается не она дура, а он из нее дуру делал год уже..и разводил.. коньяк они пили, говорит.. но она и взяла и воды ему дала запить со снотворным и потом, как уснул прищемила со всей силы его Х щипцами этими...через брюки.. но сегодня швы ему наложили...звонили ей из больницы..
Un inconnuВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
говорит, что невозможно было его поймать крутился и врал и делал из нее дуру постоянно... и она в какое-то время даже поверила, что это у нее мания преследования просто...а здесь выпили они посл его 4-6 часового очередного "опоздания", но и телефон она смогла открыть и там переписка и у нее крышу и прорвало, что оказывается не она дура, а он из нее дуру делал год уже..и разводил.. коньяк они пили, говорит.. но она и взяла и воды ему дала запить со снотворным и потом, как уснул прищемила со всей силы его Х щипцами этими...через брюки.. но сегодня швы ему наложили...звонили ей из больницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно...
Ольга Иванова
говорит, что невозможно было его поймать крутился и врал и делал из нее дуру постоянно... и она в какое-то время даже поверила, что это у нее мания преследования просто...а здесь выпили они посл его 4-6 часового очередного "опоздания", но и телефон она смогла открыть и там переписка и у нее крышу и прорвало, что оказывается не она дура, а он из нее дуру делал год уже..и разводил.. коньяк они пили, говорит.. но она и взяла и воды ему дала запить со снотворным и потом, как уснул прищемила со всей силы его Х щипцами этими...через брюки.. но сегодня швы ему наложили...звонили ей из больницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он из ее,как Вы говорите дуру делал,а она из себя зечку сделала.Получилась зечка-дура.
Ольга ИвановаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
А мне, чет, мужика жалко... Ну, ушла бы от него, если врал... Тело-то зачем кромсать??? А если бы он ей матку наизнанку вывернул?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто, если он уже не оклемается до конца как мужчина, то как бы он сам в друг теперь не попер- как бы он ей не отомстил теперь(( потому что сын встал на защиту матери...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем