Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин.

Моя мама всегда клянчила деньги у отца. Пока не покажет порванный ботинок - денег на новый не получит. Зарабатывали одинаково. Все до копейки отдавала отцу. Парадокс. 
Бабушка в той же ситуации. Всегда говорили  - надо терпеть.
Как только я стала получать деньги , стала сама себе хозяйка. Никаких отчетов. 
Рано встретила мужчину который помог пробиться в жизни. Щедрый, но в возрасте. По причине возраста уже два года, в определенный день, ему дарю цветы я.
Решила для себя -деньги просить не буду никогда. Если сами помогут то очень хорошо. Но... ни один мой мужчина не хочет помогать, от слова совсем. Постоянно просят "можно я сегодня на твоей машине поеду." ????? 
Спрашиваю "ты оплатил квартиру?" Ответ один 
Да еще могут добавить "ты в салоне по 50 тыс оставляешь, тебе нечем за квартиру платить?"
Милые леди! Вы просите деньги у мужчин?. Или мне попадаются такие фрукты. Как вы распределяете траты в своей семье?
Сразу скажу , у меня доход стабильный и на мои нужды полностью хватает. Мне денег от мужчины не надо, но и содержать мужчину я не буду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
palikiВ ответ на Аноним
Аноним
Странные не то слово. За последние три года ни одного нормального. Или я планку задираю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не вы планку задираете, а просто бескорыстные на вас не ведутся или вы не даете им шанса....
АнонимВ ответ на paliki
paliki
это не вы планку задираете, а просто бескорыстные на вас не ведутся или вы не даете им шанса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может просто боятся подойти, а наглые лезут (вариант с форума)
ВиолеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Странные не то слово. За последние три года ни одного нормального. Или я планку задираю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"По причине возраста уже два года, в определенный день, ему дарю цветы я." Простите, на кладбище, что ли, носите, на ДР и день смерти???
беллатрикс сириусВ ответ на Виолетта
Виолетта
"По причине возраста уже два года, в определенный день, ему дарю цветы я." Простите, на кладбище, что ли, носите, на ДР и день смерти???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я тоже такой вариант рассмотрела
ирина лаврентьеваВ ответ на Виолетта
Виолетта
"По причине возраста уже два года, в определенный день, ему дарю цветы я." Простите, на кладбище, что ли, носите, на ДР и день смерти???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не поняла эту спутанную речь.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Странные не то слово. За последние три года ни одного нормального. Или я планку задираю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опуститесь - растопчут, как стадо баранов. Убогих мужичонков, которые поступают так, как вы описываете, наверное, большинство
HuliganВ ответ на Аноним
Аноним
Странные не то слово. За последние три года ни одного нормального. Или я планку задираю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные есть, Вы плохо ищете дамы.
Айгуль ЯВ ответ на игорь
игорь
Странные мужики у вас.......или сейчас время такое?
СсылкаПожаловаться
Да. время такое - феминизм и прочие радости. Открыть дверь даме - сексизм, за кофе заплатить - ужас. Автор права хотя бы потому, что на свои потребности зарабатывает сама и зарабатывает, похоже, достойно. Надеюсь, встретит своего Мужчину и все будет хорошо, без разочарования в мужской части населения
татьяна попова
меня пять лет содержит муж
ирина лаврентьеваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
меня пять лет содержит муж
СсылкаПожаловаться
Значит если мужчины "альфонсы"...то вы "содержанка".....ну это если деньгами все мерить.
татьяна поповаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Значит если мужчины "альфонсы"...то вы "содержанка".....ну это если деньгами все мерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина зарабатывает деньги,женщина работает по дому-это разве не работа?какая же я содержанка-я работаю женой,матерью
Ирина ИринаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
мужчина зарабатывает деньги,женщина работает по дому-это разве не работа?какая же я содержанка-я работаю женой,матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тот труд, которого никто не видит
Вита
не, не прошу. просто говорю мне нужно... могу и список озвучить.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
не, не прошу. просто говорю мне нужно... могу и список озвучить.
СсылкаПожаловаться
А в ответ?
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
А в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получаю то, что нужно. правда я замужем, но и во времена "до того" тоже особо не стеснялась) правда и не наглела)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
получаю то, что нужно. правда я замужем, но и во времена "до того" тоже особо не стеснялась) правда и не наглела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я вот просить не могу и не хочу. А на вопрос где продукты, где квартплата у мужиков "глаза вываливаются. "
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я вот просить не могу и не хочу. А на вопрос где продукты, где квартплата у мужиков "глаза вываливаются. "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в просить, а в четко озвученных ожиданиях) Не где продукты? А "милый, что ужинать будем? омары с трюфелями? дивно. как раз рядом с твоим офисом супермаркет, там даже черные трюфели имеются))) кстати, а маЛчики на вашей территории проживают?
Нина ТимофееваВ ответ на Вита
Вита
Дело не в просить, а в четко озвученных ожиданиях) Не где продукты? А "милый, что ужинать будем? омары с трюфелями? дивно. как раз рядом с твоим офисом супермаркет, там даже черные трюфели имеются))) кстати, а маЛчики на вашей территории проживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не "что ужинать", а "что есть", "ЧЕМ ужинать" или "что будет на ужин".
Нина Тимофеева
Не "что ужинать", а "что есть", "ЧЕМ ужинать" или "что будет на ужин".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Училка?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я вот просить не могу и не хочу. А на вопрос где продукты, где квартплата у мужиков "глаза вываливаются. "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевые слова, вы не жена. Все просто. И не видят они в вас жены! И не хотят вкладываться в по тра хуш ки. Почему? Вопрос к вам.
МаринаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ключевые слова, вы не жена. Все просто. И не видят они в вас жены! И не хотят вкладываться в по тра хуш ки. Почему? Вопрос к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из поста видно, что она не просит вкладываться, а просто хотя бы самого себя обеспечивать, с нее не тянуть.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я вот просить не могу и не хочу. А на вопрос где продукты, где квартплата у мужиков "глаза вываливаются. "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ответили на свой вопрос. Вы встаёт в позицию, что никогда просить не будете, так вам и не дадут, раз вы такая вся самостоятельная. Все просто.
palikiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я вот просить не могу и не хочу. А на вопрос где продукты, где квартплата у мужиков "глаза вываливаются. "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не те мужики вам попадаются... я сам у жены спрашиваю чего не хватает в доме и потом чего хочется именно ей...
АнонимВ ответ на paliki
paliki
не те мужики вам попадаются... я сам у жены спрашиваю чего не хватает в доме и потом чего хочется именно ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я хочу это услышать. это идеально.
беллатрикс сириусВ ответ на paliki
paliki
не те мужики вам попадаются... я сам у жены спрашиваю чего не хватает в доме и потом чего хочется именно ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам вторую жену не надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем