Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин и измену...

Нет не изменяющих мужчин, есть такие, которые никому не сдалися...чё думаем про это..м?
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мара Гернар
Так же как нет не изменяющих женщин,только те,которые никому не сдалися,че думаем обо всех?
СсылкаПожаловаться
не всякая женщина усидит на двух ммм...ножах..
Самая счастливая
Я Вас умоляю!Не надо все и всегда валить на мужчин:во-первых,гулящих женщин-кошек тоже до хрена,во-вторых:"следить надо за вещами,когда заходишь в царское помещение"!
Надежда
...эх, слабаки !!!!...
Татьяна Иванова
Есть конечно. Мой босс. 45 лет. Жена, трое детей. И мы 14 тёток работающих на него. Я на него 9 лет работаю. За это время не одна коза из нас ему хласки строила. Но он если и чем увлекается - то не женщинами. Можно сказать что он кончает, когда ему удается удачно заработать. Как он говорит: "ни одна женщина не приносит столько кайфу как деньги".
Есть ещё дядя Миша. Наш водитель.На пенсии уже лет пять. Этот бабник. Но там говорят ложку надо на скотч приматывать.
Татьяна Иванова
Есть конечно. Мой босс. 45 лет. Жена, трое детей. И мы 14 тёток работающих на него. Я на него 9 лет работаю. За это время не одна коза из нас ему хласки строила. Но он если и чем увлекается - то не женщинами. Можно сказать что он кончает, когда ему удается удачно заработать. Как он говорит: "ни одна женщина не приносит столько кайфу как деньги".
Есть ещё дядя Миша. Наш водитель.На пенсии уже лет пять. Этот бабник. Но там говорят ложку надо на скотч приматывать.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже шеф кремень, но это ничего не значит.
Сергей Б
Вот уж и правда интересно,осталось ли в женщинах надежда что мужчины некоторые не изменяют,или нет в нас слов искренности любви?Понаблюдаю
Тамара Николаевна
Да у меня есть такие знакомые, но, я думаю, со временем и они находят свою половинку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем