Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин на форуме

А вообще есть здесь мужчины адекватные и умные? А то какого мужика коммент не прочтешь одна пошлятина и стеб
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ПришелецВ ответ на Ирина
Ирина
Все мужчины хорошие ) наши мужчины лучше всех мужчин на свете)
СсылкаПожаловаться
Ура,товарищи!!!
Ирина В ответ на Пришелец
Пришелец
Ура,товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура))
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на игла
Комментарий удален.Почему?
Мусор?)) Менты чтоли?))
Наталья
Адекватные и умные мужчины везде есть. Но их мало))
Cassandra
Один точно есть. Но он редко высказывает свое мнение - именно потому что умный, адекватный и хорошо воспитанный.
Reclusive*В ответ на Cassandra
Cassandra
Один точно есть. Но он редко высказывает свое мнение - именно потому что умный, адекватный и хорошо воспитанный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо родная)) Мне ты тоже нравишься)))
Reclusive*В ответ на Cassandra
Cassandra
Один точно есть. Но он редко высказывает свое мнение - именно потому что умный, адекватный и хорошо воспитанный.
СсылкаПожаловаться
То есть мужчина высказавший свое мнение, автоматом становится глупым и невоспитанным?)))
CassandraВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
То есть мужчина высказавший свое мнение, автоматом становится глупым и невоспитанным?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, моя прелесть, по тому как и когда мужчина высказывает свое мнение, судят насколько он умный и воспитанный.
За ушком почесать?
Reclusive*В ответ на Cassandra
Cassandra
Нет, моя прелесть, по тому как и когда мужчина высказывает свое мнение, судят насколько он умный и воспитанный.
За ушком почесать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не только за ушком))
CassandraВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Можно не только за ушком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Животик тебе кто-нибудь другой почешет.
Комм
Стёб - наше всё!
lele
Умные и адекватные на женском форуме не сидят.
КоммВ ответ на lele
lele
Умные и адекватные на женском форуме не сидят.
СсылкаПожаловаться
Начни с себя и жизнь покажется праздником !
Елена Чиркунова
Я не помню всех на форуме мужчин, но Друга Петрова забыть нельзя))))) Практически на каждую тему пишет: "муть, мотота" и в этом духе. Помню только его адекватные коменты в теме про СССР.
Нелля
Да почти все! Есть парочка, которые, мне лично, очень неприятны. А в основном нормальные мужики)) ЗЫ: любопытно, что бы на мужском форуме ответили на подобный вопрос

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем