Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин трусов

Сегодня в маршрутке наблюдала ситуацию. Семья с ребенком лет 5. Все места заняты. Сидят и парни и девушки примерно лет 25+ и выше. Так вот папаша начал кричать на девушку, что бы та уступила место его ребенку, а не на парня. Мне кажется это просто трусость, так как она слабее его и вряд ли смогла бы ему грубо ответить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Где вы эти истории берете? Сколько не ездил на общественном, ни разу не слышал чтобы кто-то на кого-то орал "Уступи мне место!!!". Может вы теряете связь с реальностью и выдаете ваши бредни на процедурах у психиатра за действительность?
СсылкаПожаловаться
Это у вас не бывает. У нас бывает.. Не орут, конечно, но в ультимативной форме обращаются.
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Это у вас не бывает. У нас бывает.. Не орут, конечно, но в ультимативной форме обращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что происходит, когда их посылают?
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И что происходит, когда их посылают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не видела, чтобы посылали. Встают.
КристинаВ ответ на Шум
Шум
Ни разу не видела, чтобы посылали. Встают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сыкуны)))
Кристина
вот сыкуны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь. Просто изначально понимали, что не правильно сидеть перед стоящим ребёнком или бабушкой, но вставать было в лом. А когда уж тыкнули, тут как не встать. )
КристинаВ ответ на Шум
Шум
Отнюдь. Просто изначально понимали, что не правильно сидеть перед стоящим ребёнком или бабушкой, но вставать было в лом. А когда уж тыкнули, тут как не встать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что если бы мы не вскакивали в таких случаях как по команде и могли бы ставить таких придурков на место, придурки постепенно вымерли бы))) Я лично считаю, что в маршрутке никто не должен место уступать, но правда и ехать стоя никто не должен.
МарфаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Где вы эти истории берете? Сколько не ездил на общественном, ни разу не слышал чтобы кто-то на кого-то орал "Уступи мне место!!!". Может вы теряете связь с реальностью и выдаете ваши бредни на процедурах у психиатра за действительность?
СсылкаПожаловаться
у нас любят повозмущаться бабки и мамашки с детьми, к ним еще и половина оавтобуса присоединяется - красота! столько нового узнаешь, о себе, о людях, о словарном матерном запасе, причем, ни дети, ни собственные внуки не смущают.
Kaspa JonesВ ответ на Марфа
Марфа
у нас любят повозмущаться бабки и мамашки с детьми, к ним еще и половина оавтобуса присоединяется - красота! столько нового узнаешь, о себе, о людях, о словарном матерном запасе, причем, ни дети, ни собственные внуки не смущают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмущаются то возмущаются, но чтобы требовать - это нонсенс.
МарфаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Возмущаются то возмущаются, но чтобы требовать - это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
требуют, причем, реально могут схватить за плечо и тряхнуть. меня одна такая хваткая однажды схватила... зря, конечно, она это сделала... но теперь я принципиально ни теткам с детьми, ни бабкам не уступаю, тем более, что и сама давно не в пионерском возрасте.
Надежда Казакова В ответ на Марфа
Марфа
требуют, причем, реально могут схватить за плечо и тряхнуть. меня одна такая хваткая однажды схватила... зря, конечно, она это сделала... но теперь я принципиально ни теткам с детьми, ни бабкам не уступаю, тем более, что и сама давно не в пионерском возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, бывает. Протягивают руку и либо трясут, либо прям под локоть берут и тянут, чтобы я встала. Один раз было, что я ехала в наушниках - выдернули из уха, чтоб я слышала, что я обязана уступить место очередной пенсионерке с тележкой.
Хамство прекрасно цветет
Надежда Казакова
Да-да, бывает. Протягивают руку и либо трясут, либо прям под локоть берут и тянут, чтобы я встала. Один раз было, что я ехала в наушниках - выдернули из уха, чтоб я слышала, что я обязана уступить место очередной пенсионерке с тележкой.
Хамство прекрасно цветет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой-то! руки бы поотбивала таким хамкам... причем, за собой они не видят ни невоспитанности, ни гадства никакого.
Амели
Унас всегда уступают место старшим или родителю с детем,никакого ора никогда нет...менталитет другой.
YANA
А я уступила место одной маленькой девочке-дошколенке. Она с папой вошла. Была такая милая, такая прелестная. В розовой юбочке, курточке, вся такая трогательная. Я не удержалась и предложила свое место. Она уселась и веселила всю маршрутку своим щебетанием и вопросами - а почему :)?
Шум
Да, трусость. Всегда подходят в транспорте к девушкам, а не к парням. К парням решаются подъехать только старушки и гром-бабы лет 40-50, которая задавит парня своим авторитетом при любом исходе. А мужчины больше обращаются к девушкам. SSут.
Ленок
Прям аж кричать начал? Хы, жаль, ему я не попалась. Обожаю, когда мне рассказывают, чтО я должна и не должна.
МиражВ ответ на Ленок
Ленок
Прям аж кричать начал? Хы, жаль, ему я не попалась. Обожаю, когда мне рассказывают, чтО я должна и не должна.
СсылкаПожаловаться

я также, тезка))))
да мне как-то давно и не хамили нигде))))
Надежда Казакова В ответ на Мираж
Мираж

я также, тезка))))
да мне как-то давно и не хамили нигде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами, девчата))
AllammаВ ответ на Мираж
Мираж

я также, тезка))))
да мне как-то давно и не хамили нигде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыы мне тоже. А если что-то такое случается.. то даже не ругаюсь, только про себя думаю "боже, яке дурне";)
МиражВ ответ на Allammа
Allammа
Ыыы мне тоже. А если что-то такое случается.. то даже не ругаюсь, только про себя думаю "боже, яке дурне";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. если под каждого нахала прогибаться, можно спину погнуть
AllammаВ ответ на Мираж
Мираж
да. если под каждого нахала прогибаться, можно спину погнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в прогибах) Люди, которые вас достают таким образом - солнечные энергетические вампиры. Им лишь бы вас зацепить, создать "сцену", поругаться... этим отнять вашу энергию... если вы нейтральны - им хуже, знаете, как это их бесит) Я предпочитаю бесить) гы
МиражВ ответ на Allammа
Allammа
Дело не в прогибах) Люди, которые вас достают таким образом - солнечные энергетические вампиры. Им лишь бы вас зацепить, создать "сцену", поругаться... этим отнять вашу энергию... если вы нейтральны - им хуже, знаете, как это их бесит) Я предпочитаю бесить) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже предпочитаю бесить))) с годами асом стала))))
Мария Смирнова
Совершенно с вами согласна. Сам папаша, тоже скорее всего никогда никому места не уступал, и считает, что ему все обязаны. Позор современным мужчинам! И сейчас мода такая пошла, что теперь, оказывается, девушки должны всем место уступать. Прибить холеных, самоуверенных парней порой в таких ситуациях хочется.
Юрий Котов
если у человека есть возможность выбирать оппонента,то он выбирает равного по своим силам (умный не выберет дурака ,а сильный-слабого). Мужик был морально слабее мужчин вмаршрутке, он это понял....и выбрал более подходящего противника. А вот принцип. не уступать место в транспорте детям старше 3лет.. это да, это круто, это характер, это равный.противник-пассажир. Уступать надо место не детям и старушкам, женщинам и тд. а более слабому и нуждающемуся в этом
Юрий Котов
если у человека есть возможность выбирать оппонента,то он выбирает равного по своим силам (умный не выберет дурака ,а сильный-слабого). Мужик был морально слабее мужчин вмаршрутке, он это понял....и выбрал более подходящего противника. А вот принцип. не уступать место в транспорте детям старше 3лет.. это да, это круто, это характер, это равный.противник-пассажир. Уступать надо место не детям и старушкам, женщинам и тд. а более слабому и нуждающемуся в этом
СсылкаПожаловаться
Я вообще не поняла, чего он орать начал... мужчины не орут, не истерят. Если поднял голос - то для меня уже не мужик, а бабО какое-то. Всегда можно по-людски сказать: "Не могли бы вы уступить место ребёнку" или как-то так, кто-то бы уступил, по-любому.
Panthera tigris
Вчера в автобусе уступила место мужчине, но он был очень пожилой, правда. Неправильно поступила, наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем