Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин в возрасте

Есть у меня на работе дедок. Ну как дедок лет 65-70, моложав, подтянут, умен, опрятен, весельчак. Очень приятен в общении, очень компетентен в профессиональных вопросах. И вот он ко мне стал уделять лишнее внимание, заводить отстраненные темы за жизнь. Сначала я этому не придавала значение. А тут услышала его восторженные отзывы о моих зеленых глазах в стихах и прозе, и задумалась - етить колотит, а дедка та гарцует! В общем, все мужики западают на молодых девок, возраст, ум и способности на это не влияют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Разве Вы не встречали умных и красивых? где Вы живете? приезжайте покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Подума/.......
Ника Валуев
До чего женщины падки на слова! Высказал мужик свое мнение о реальности, о красоте глаз, а баба возомнила себе хрен знает что, словно у мужиков и мысли только о дырке. Смех да и только.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
До чего женщины падки на слова! Высказал мужик свое мнение о реальности, о красоте глаз, а баба возомнила себе хрен знает что, словно у мужиков и мысли только о дырке. Смех да и только.
СсылкаПожаловаться
..атьвашу, я вам "гарцует" пишу, а у тебя уже мысля вперед скачет
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
..атьвашу, я вам "гарцует" пишу, а у тебя уже мысля вперед скачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атьвашу, показалось вам.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
атьвашу, показалось вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя там не было, и судить только я могу, что мне показалось, а что тебе кажется от моих слов
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
тебя там не было, и судить только я могу, что мне показалось, а что тебе кажется от моих слов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь, что на твою дырку запал? Ошибаешься.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
думаешь, что на твою дырку запал? Ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, дыркоискатель это тут ты.
Zavidnyj
Прочитал все коменты и сделал вывод: Каждый понимает в меру своей испорченности((
Мне 65, общаюсь с женщиной немного за 40 ,нам просто приятно общатся и ни каких подтекстов у нас даже в разговоре не проскальзывает.Не пойму людей которые только в имтиме видят смысл общения
Снежана МуравьеваВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Прочитал все коменты и сделал вывод: Каждый понимает в меру своей испорченности((
Мне 65, общаюсь с женщиной немного за 40 ,нам просто приятно общатся и ни каких подтекстов у нас даже в разговоре не проскальзывает.Не пойму людей которые только в имтиме видят смысл общения
СсылкаПожаловаться
ну вы ей наверно дифирамбы такие не поете
Снежана Муравьева
ну вы ей наверно дифирамбы такие не поете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Ни мне ни ей такого не надо,разве невозможны другие общения?
АнонимВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Прочитал все коменты и сделал вывод: Каждый понимает в меру своей испорченности((
Мне 65, общаюсь с женщиной немного за 40 ,нам просто приятно общатся и ни каких подтекстов у нас даже в разговоре не проскальзывает.Не пойму людей которые только в имтиме видят смысл общения
СсылкаПожаловаться
Спасибо, товарищ!
ZavidnyjВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, товарищ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста,обращайтесь)))))
ZavidnyjВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, товарищ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы согласны?
Морская
А Райан Гослинг всё западает на теток постарше
Elena Ilyhina
любви все возрасты покорны...дерзайте....
Пока холостой
Любви все возрасты покорны-чем старше,тем покорней....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем