Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин всё ясно, а как быть с нами, женщинами???

Навеяно статьей тутошней. Ну, надо сторониться мужчин агрессивных (да их в природе не существует) и тех ,кто любит женщин как таковых ,всех и сразу (а если он не любит женщин ,то он вообще мужчина или как?). И вот как-то грустно стало -так много претензий к мужчинам, и все они не соответствуют нашему идеальному образу рыцаря и принца, ну вот поди найди приличного...и жалко мужчин, а женщин еще больше. Итак, какими должны быть мужчины все в курсе и даже сами мужчины способны перечислить букет мужских добродетелей, а как быть с женскими добродетелями ,просто путаница.. Вот поди придумай, какой должна быть женщина? Из женских добродетелей ,которые нужны мужчине я вспомнила только терпение, умение готовить, глупость. Как-то маловато, да и не всякая женщина согласится с таким набором необходимых качеств. Как нам быть, точнее ,какими мы должны быть ,чтоб идеальность в нас присутствовала? Или просто достаточно красивого и умелого тела?
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Полярная
Все-все! Главное, чтобы у мужчин зрение не подводило и всю красоту вовремя разглядели бы!..
светлана морозова
по моему у всех взгляды расходятся в этом плане..единственное что все говорят,чтобы есть готовила и убиралась....
Ветка Sarrы
Глупость-это прекрасно! Классика - "Известно, что женщина вечно будет женщиной, иначе говоря-дурой.Но, чем привлекает к себе мужчин, как не глупостью.В глупости женщины-высшее блаженство мужчины."
Юлия
а на фига вам об этом замарачиватся?
НюркаВ ответ на Юлия
Юлия
а на фига вам об этом замарачиватся?
СсылкаПожаловаться
Ну понять мужчин я никак не могу ,вот что им надо-то? Ну кроме 5-го размера груди и горячего борща?
ИванВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну понять мужчин я никак не могу ,вот что им надо-то? Ну кроме 5-го размера груди и горячего борща?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желать 5-й размер,это миф.Придуман женщинами.
ЮлияВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну понять мужчин я никак не могу ,вот что им надо-то? Ну кроме 5-го размера груди и горячего борща?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не поймете.тут все индивидуально
Рыбка моя
Да и с мужчинами ничего не ясно, а уж с нами - тем более!
СветЛана Белова
ЖЕНЩИНОЙ надо быть....Вот и весь секрет....
Надежда Секретарева
Идеальная женщина . Это извечная мужская мечта. Как соответствовать мечте? То есть сказке?
?!
А мне повезло! Терпение, умение готовить и глупость - мои отличительные качества! )))
Ночь Нежна...
что хорошего в глупости- вечная комедия ошибок .Я пока не сосредоточусь и моск не переведу в состояние вкл.- постоянно лажаю,а потом исправляю за собой.Очень весело.Женщина должна прежде всего быть такой,чтобы ей было внутренне комфортно жить,чтобы не было внутренних противоречий,тогда рядом с ней будет хорошо и комфортно.Ну и для себя я считаю,что жена должна быть "боеой подругой"- идти за мужем,если позовет.
Иван
Автору.А разве есть идеальные женщины??? Как с ними скучно тогда....
НюркаВ ответ на Иван
Иван
Автору.А разве есть идеальные женщины??? Как с ними скучно тогда....
СсылкаПожаловаться
Не, ну идеальная женщина всегда должна зажигать, видимо это составляющая ее идеальности)))
ИванВ ответ на Нюрка
Нюрка
Не, ну идеальная женщина всегда должна зажигать, видимо это составляющая ее идеальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нужно готовить огнетушитель,а то сожжёт всё....
Иса
Хорошие мужчины делают женщину счастливой, а плохие - сильной....
Дмитрий
Не, вот уж глупую-то мне не надо и даром! О чём с ней говорить-то? О Доме-2?
Joymelter
Ум и терпение часто сосуществуют. Научиться сносно готовить тем более не проблема. А имплантации мозгов не существует.
Только умные женщины могут позволить себе казаться дурами.
НюркаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Ум и терпение часто сосуществуют. Научиться сносно готовить тем более не проблема. А имплантации мозгов не существует.
Только умные женщины могут позволить себе казаться дурами.
СсылкаПожаловаться
ну так если ум ценится, зачем прикидываться дурочками????Ведь есть реальная необходимость скрывать мозги, а "прелесть ,какая дурочка!" так любима мужчинами...
JoymelterВ ответ на Нюрка
Нюрка
ну так если ум ценится, зачем прикидываться дурочками????Ведь есть реальная необходимость скрывать мозги, а "прелесть ,какая дурочка!" так любима мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так много мужчин, готовых распознать и оценить ум у женщины. Большинству проще не заморачиваться - борщ и в койку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем