Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин, вторую работу и их жен

Читаю тут тему как  женщины  кричат, мужчина завел семью   должен работать на двух  трех работах что бы прокормить  свою семью.

Вот история из  жизни. Сын закончил  институт, встретил девушку, оба молодые, но она училась на 2 курсе а он уже закончил, нашел работу с 9 утра до 18 00, потом с 19  00  грузчиком в винный магазин, как же  она учится, жили к слову  гражданским браком. Так вот  каждый день вой   денег нет денег нет,  деньги были, но их не хватало с подружками каждый день в кафе посидеть   пока лошок  пашет, потом  одеваться хотелось хорошо , молодая  же, телефоны дорогие, а ты паши  дурачок. год работы с таким графиком  привели к серьезным заболеваниям.Тут пошли жалобы, время мало уделяет, секса мало   а денег  как оказалось как не было так и нет. Итог секс у нее на стороне  отличный  и внимание, но расставаться не хочу, и правда  где найдешь  еще  такого  дурачка.
Был тяжелый уход, слезы  скандалы   как посмел  уйти .

Сейчас у него  одна работа престижная, денег хватает , женат  счастлив. 
Я к чему, проблему здоровья  уже пришлось решать в новом  браке, так вот  жена  сказала ему  лечись   протянем, детей  правда  пока нет, но 4 месяца  больничных и постоянные гоститаля  конечно радости мало кому принесут. Ну тут надо понимать  кто рядом с тобой, а рядом оказалась  надежная жена  и тыл.

Конечно сейчас все это позади. Тут на днях  звонят   приезжайте  в гости,  приехали, повод оказался   Он ей шубу  купил, гордости, радости в глазах. А она  как рада была, ну обмыли мы шубу  , едем домой, муж говорит,  в этой жизни  главное  наверное все такие  найти свою половинку.. про нашу жизнь  писать не буду  и так понятно  что мы половинки свои нашли, и тоже много чего  прошли  вместе.
 Так что в итоге то? что важней? 
Хочу всего и сразу   или вместе  идти рука об руку по жизни и вместе  строить свою жизнь в горе и радости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
Lady AblakyВ ответ на VP VP
VP VP
В Винном магазине теперь вагоны разгружают? Нуну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я обзавидовалась...
VP VPВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я обзавидовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ELKAВ ответ на VP VP
VP VP
Год на двух работах и уже больной насквозь? Ну и мужики пошли!
СсылкаПожаловаться
дело не в работах, а в количестве и качестве сна, если он реально по 2-3 часа спал, то это ещё долго продержался
Элина Волкова
Только сегодня утром об этом думала, у наших мужчин продолжительность жизни короче, чем у западных. Там процветает феминизм. Давайте не нагружать наших любимых, чтобы они радовали нас и в старости
Элина Волкова
Только сегодня утром об этом думала, у наших мужчин продолжительность жизни короче, чем у западных. Там процветает феминизм. Давайте не нагружать наших любимых, чтобы они радовали нас и в старости
СсылкаПожаловаться
ну по ответам многих уже тут женщин видно здоровье мужчин их мало волнует )) главное бабосы))
Элина Волкова
Только сегодня утром об этом думала, у наших мужчин продолжительность жизни короче, чем у западных. Там процветает феминизм. Давайте не нагружать наших любимых, чтобы они радовали нас и в старости
СсылкаПожаловаться
Просто на западе мужчины ведут более здоровый образ жизни - меньше пьют, курят и занимаются спортом.
Элина ВолковаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Просто на западе мужчины ведут более здоровый образ жизни - меньше пьют, курят и занимаются спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление, что пьют и курят больше наших, сига постоянно во рту
Самая Меркантильная
порыдать от щастья што ле?
FoxRina
Вот сейчас тему про парня который не хочет жениться вспомнила- как он прав.
Самая Меркантильная
порыдать от щастья што ле?
Мудрый Оранжевый Йослик
Кого выбрал, с тем и жил. Его дело. Детей не нажил с ней - уже хорошо. У меня другой вопрос - откуда берутся такие прошаренные свекрухи, что знаю, какой у сожительницы сына секс на стороне - отличный или так себе? Кто инфу слил? Сын или невестка?)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Кого выбрал, с тем и жил. Его дело. Детей не нажил с ней - уже хорошо. У меня другой вопрос - откуда берутся такие прошаренные свекрухи, что знаю, какой у сожительницы сына секс на стороне - отличный или так себе? Кто инфу слил? Сын или невестка?)))
СсылкаПожаловаться
самое смешное то, что она звонила мне и жаловалась именно на то что ей не хватает личной жизни, внимания заботы и как мужчина он уже никак ..
Мудрый Оранжевый Йослик
Кого выбрал, с тем и жил. Его дело. Детей не нажил с ней - уже хорошо. У меня другой вопрос - откуда берутся такие прошаренные свекрухи, что знаю, какой у сожительницы сына секс на стороне - отличный или так себе? Кто инфу слил? Сын или невестка?)))
СсылкаПожаловаться
самое смешное то, что она звонила мне и жаловалась именно на то что ей не хватает личной жизни, внимания заботы и как мужчина он уже никак ..
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
самое смешное то, что она звонила мне и жаловалась именно на то что ей не хватает личной жизни, внимания заботы и как мужчина он уже никак ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если это так (во что я с трудом верю) - то не в работе и деньгах, а также меркантильности девочки. Она просто неумная, ибо с трудом представляю, как это - звонить свекрови и жаловаться на слабость ее сына в постели. Это же просто неприлично!
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну если это так (во что я с трудом верю) - то не в работе и деньгах, а также меркантильности девочки. Она просто неумная, ибо с трудом представляю, как это - звонить свекрови и жаловаться на слабость ее сына в постели. Это же просто неприлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомой бывшая ее сына такая была. Чуть что не так в постели - знала вся родня. Полный...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
У знакомой бывшая ее сына такая была. Чуть что не так в постели - знала вся родня. Полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой трэш
Мудрый Оранжевый Йослик
Какой трэш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще жуть! Я даже не представляла, что вообще можно это обсуждать, а она трындела по телефону по-моему всем кому не лень. В остальном была вполне вменяема.
Мудрый Оранжевый Йослик
Кого выбрал, с тем и жил. Его дело. Детей не нажил с ней - уже хорошо. У меня другой вопрос - откуда берутся такие прошаренные свекрухи, что знаю, какой у сожительницы сына секс на стороне - отличный или так себе? Кто инфу слил? Сын или невестка?)))
СсылкаПожаловаться
Она свечку держала =)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Она свечку держала =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

No comments
Мой коллега работает на двух работах. Правда не физически работает - преподавателем. А жена сидит в декрете со вторым ребенком. Устает, не заболел, стал более стройным. Так что по-всякому в жизни бывает. Иногда приходится подрабатывать. Но конечно о здоровье тоже думать надо.
Мальвина Сад
Какие тут злые и меркантильные женщины! А потом хотят чтобы мужчины их любили и уважали!
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
знакомая история.тож знакомого заездила такая вот краля.4 года пахал как проклятый на ее двоих детей и нее, а по итогу ведро помоев вся благодарность.тож свалил-развелся-счастлив.тож выла пищала орала-не помогло.потому шо всему ест предел.вашему сыну здоровья и счастья))правильно сделал что сбежал
bonnic
Здесь какой-то олений вброс про вторую третью работы. Мужчина, который стабильно идет вверх по карьерной лестнице, востребованный специалист и получать будет достойно, при этом отпадает необходимость по ночам грузить ящики.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Здесь какой-то олений вброс про вторую третью работы. Мужчина, который стабильно идет вверх по карьерной лестнице, востребованный специалист и получать будет достойно, при этом отпадает необходимость по ночам грузить ящики.
СсылкаПожаловаться
где Вы видели мужчин которые только закончив институт сразу пошли в гору по карьерной лестницы и стали сразу получать миллионы))
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
где Вы видели мужчин которые только закончив институт сразу пошли в гору по карьерной лестницы и стали сразу получать миллионы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город озвучьте, не поленитесь. Для наглядности по уровню жизни, а как известно он весьма разнится
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем