Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про мужчин за 40

что удерживает их в семье после 20 лет совместной жизни, просто привычка или все таки ЛЮБОВЬ????
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дарья АнненковаВ ответ на ?!
?!
Да не так все примитивно. Просто жена - отдельно, а все остальное - тоже отдельно. Это как гений и злодейство или мухи с котлетами. Вещи не взаимосвязанные. И кризис средних лет - вовсе не прощание с потенцией, а некое промежуточное подведение итогов. Ну нельзя так оценивать поступки сильной половины человечества, мы на самом деле довольно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с такой позицией "право" и "лево" тоже примитивно. Я, знаете ли, с позиции порядочных людей смотрю на вопрос. И понятие "жена - отдельно, а все остальное - тоже отдельно" - даже странно видеть. Если понимаешь, что супружник "отдельно" от остального - не имей супружника. Зачем держать человека в заблужении и на коротком поводке? Это в сущностии отличает женскую позицию от мужской. И это - реальный повод убедиться в том, что сильная половина человечества - давно не мужчины. Сильный человек - это нравственный и чесный. Что-то в Вашей пропоганде я честности не замечаю.
А что касается кризиса средних лет: де юре - подведение итогов, де-факто - прощание с потенцией. А у многих прощание с потенцией происходит и раньше ))))) Ибо нефиг шляться, бухать, курить и пудрить мозги лохушкам.
Дарья Анненкова
ну с такой позицией "право" и "лево" тоже примитивно. Я, знаете ли, с позиции порядочных людей смотрю на вопрос. И понятие "жена - отдельно, а все остальное - тоже отдельно" - даже странно видеть. Если понимаешь, что супружник "отдельно" от остального - не имей супружника. Зачем держать человека в заблужении и на коротком поводке? Это в сущностии отличает женскую позицию от мужской. И это - реальный повод убедиться в том, что сильная половина человечества - давно не мужчины. Сильный человек - это нравственный и чесный. Что-то в Вашей пропоганде я честности не замечаю.
А что касается кризиса средних лет: де юре - подведение итогов, де-факто - прощание с потенцией. А у многих прощание с потенцией происходит и раньше ))))) Ибо нефиг шляться, бухать, курить и пудрить мозги лохушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даша, Вы ошибаетесь в моей половой принадлежности. Я женщина, за плечами 16 лет семейной жизни, поэтому мне кажется, что я вправе судить. Возможно. Ну поверьте, честность в этом деле - самое последнее, что нужно. Вот идете Вы по улице и встречаете ту самую "Ах, Любовь!". Какое отношение это имеет к прожитым совместно годам? Ну вот случилась она! Честно будет все послать по известному всем адресу? Ничуть не бывало. Я же не пропагандирую, я пытаюсь объяснить. Не все просто, нельзя смотреть на все через призму "честности" - это никому не выгодно.
Дарья АнненковаВ ответ на ?!
?!
Даша, Вы ошибаетесь в моей половой принадлежности. Я женщина, за плечами 16 лет семейной жизни, поэтому мне кажется, что я вправе судить. Возможно. Ну поверьте, честность в этом деле - самое последнее, что нужно. Вот идете Вы по улице и встречаете ту самую "Ах, Любовь!". Какое отношение это имеет к прожитым совместно годам? Ну вот случилась она! Честно будет все послать по известному всем адресу? Ничуть не бывало. Я же не пропагандирую, я пытаюсь объяснить. Не все просто, нельзя смотреть на все через призму "честности" - это никому не выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))) я была УВЕРЕНА, что пишет мужчина!
Но сути это не меняет. Видите ли, "Ах, Любовь!" бывает раз, может два в жизни. Ясно, что за 20, 30, 50 или 100 лет брака нечто подобное может произойти. Но на то он и брак, что б испытания вместе проходить, в том числе и любовью. Но у большинства брак до таких цифр не доживает - это раз. А "Ах, Любовь!" - через каждые 10 метров как образ жизни - это два.
Ну и потом, если Вы пропагандируете такою свободу взглядов и отношений - почему не взглянуть на вещи шире? Например у одного из супругов случилась "Ах, Любовь!" , другой супруг проявляет широту души и гуманность и говорит - иди, живи со своей любовью. На тебе денежек на дорогу (молодым семьям всегда трудно), обнялись, посидели на дорогу - ни те судов, ни дележки дитей, все душа в душу решили и обманутых нет. Почему тогда не так?!
ОксанаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да дарья, скорее я клуша, но он не тот кто лапшу вешает в том-то вся загвоздка, она гонит, я не зову , а он мечеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец!Извините за мой французский., но зачем вам такое дерьмо в проруби мотающееся????Вы себя совсем чтоли не любите и не уважаете коли на такое согласны?? Я вообще в шоке!
АняВ ответ на Татьяна
Татьяна
да дарья, скорее я клуша, но он не тот кто лапшу вешает в том-то вся загвоздка, она гонит, я не зову , а он мечеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....Если уже жена гонит, а он не уходит, то чего вы ждете? Не хочет он уходить от жены, НЕ ХОЧЕТ, какие бы сказки он не рассказывал.
Ф.Сухов
Если ты похудеешь, то у него опять будет стоять, и бляди будут ему не нужны.
ТатьянаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Если ты похудеешь, то у него опять будет стоять, и бляди будут ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
а он не собака чтоб на кости кидаться)))))))))
ЖуляВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Если ты похудеешь, то у него опять будет стоять, и бляди будут ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
О, да ты любитель плоскодонок, то есть завуалированный гомик....Вот оно как!!!!
Мария Мирабелла
Привычка свыше нам дана - замена счастию она...(А.С.Пушкин)
ТатьянаВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Привычка свыше нам дана - замена счастию она...(А.С.Пушкин)
СсылкаПожаловаться
хороший ответ)))))))))
?!
Я попробую объяснить. Если Вы имеете в виду "Ах, Любовь!" - тогда нет. Вы не особенно пылко любите свою руку или ногу, даже не задумываетесь о них. Но расстаться с ними добровольно вряд ли захотите. Здесь что-то сродни этому. Возможно, наикрепчайшая дружба?
ТатьянаВ ответ на ?!
?!
Я попробую объяснить. Если Вы имеете в виду "Ах, Любовь!" - тогда нет. Вы не особенно пылко любите свою руку или ногу, даже не задумываетесь о них. Но расстаться с ними добровольно вряд ли захотите. Здесь что-то сродни этому. Возможно, наикрепчайшая дружба?
СсылкаПожаловаться
очень вразумительное объяснение, спасибо)))
?!В ответ на Татьяна
Татьяна
очень вразумительное объяснение, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Если Вам поможет - буду очень рада!
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Я попробую объяснить. Если Вы имеете в виду "Ах, Любовь!" - тогда нет. Вы не особенно пылко любите свою руку или ногу, даже не задумываетесь о них. Но расстаться с ними добровольно вряд ли захотите. Здесь что-то сродни этому. Возможно, наикрепчайшая дружба?
СсылкаПожаловаться
Это уж точно.Это уже как продолжение тебя.Ты проживаешь с этим человеком как минимум половину жизни(20 то лет).И если оба одекватные ,то зачем искать что-то другое.Хорошие свободные женщины(мужчины) все в браке по выше указанным причинам,а менять на худшее...дураков нема.
Нино Бурджанадзе
Через 20 лет совместной жизни уж конечно любовь - гораздо реже, чем множество других причин!
Зараза (няшка)
странная вы, автор. и дружите с бывшим мужем, который избивал, и 40летнего изменщика привечаете. нормального найти никак нельзя?
Дарья Анненкова
во, я тоже так подумала... автор не далёкая женщина, судя по всему. Уж пардон за прямоту.
Всётки глупость и алкоголизм - самое страшное оружие массового поражения.
Зараза (няшка)В ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
во, я тоже так подумала... автор не далёкая женщина, судя по всему. Уж пардон за прямоту.
Всётки глупость и алкоголизм - самое страшное оружие массового поражения.
СсылкаПожаловаться
ну, с другой стороны, нормальные окажутся вне зоны поражения)))) и другим, адекватным, девушкам достанутся
Дарья АнненковаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну, с другой стороны, нормальные окажутся вне зоны поражения)))) и другим, адекватным, девушкам достанутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига! Так ни чего и недосталось! А в этом году уже 30!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Ни фига! Так ни чего и недосталось! А в этом году уже 30!!!!))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего лишь)))) мне больше.
а к вам, Дарья, самый наилучший уже идёт. я точно знаю.
Дарья АнненковаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
всего лишь)))) мне больше.
а к вам, Дарья, самый наилучший уже идёт. я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имя, систра, имя ))))))))) И дату встречи желательно. Я буду готовиться. А то вдруг, ОН придёт,а я не накрашенная....
))))))))))))))))))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Имя, систра, имя ))))))))) И дату встречи желательно. Я буду готовиться. А то вдруг, ОН придёт,а я не накрашенная....
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Любимый" назовешь - не ошибешься. А красицца нинада - пущай привыкает к красоте натуральной. Мой вон, в первый день мне, пыльной, потной, уставшей помогал ножки мыть. Зато теперь меня никакой не боится.))))
Дарья АнненковаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
"Любимый" назовешь - не ошибешься. А красицца нинада - пущай привыкает к красоте натуральной. Мой вон, в первый день мне, пыльной, потной, уставшей помогал ножки мыть. Зато теперь меня никакой не боится.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, все понятно, ждать еще лет 20....
оч. волнуюсь, как бы он от натуральной красоты моей не помер... А то попльзоваться не успею.
Зараза (няшка)В ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Блин, все понятно, ждать еще лет 20....
оч. волнуюсь, как бы он от натуральной красоты моей не помер... А то попльзоваться не успею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, блин, никакого сюрпрЫзу не получается! обязательно вынудят всё и сразу рассказать.
придёт с северо-западу, Сергеем звать будут. самое позднее - до февраля. жди
Дарья АнненковаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну вот, блин, никакого сюрпрЫзу не получается! обязательно вынудят всё и сразу рассказать.
придёт с северо-западу, Сергеем звать будут. самое позднее - до февраля. жди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сырожи у меня еще ны было... будем искать... с перломутровыми пуговицами.
))) Спасибо!!!!(за надежду )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем