Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчину - таких не бывает!!!!

Однажды я уже писала на форум и тогда вы все очень помогли. Напомню: в январе этого года мы расстались, мне 33 ему 43, были вместе 4 года  - были счастливы, мы ругались ТОЛЬКО из-за его ревности, а так как оба темпераментные, то и ссоры были....огого какие. Сразу скажу, повода не давала - это не самообман, это факт. А потом вдруг выяснялось, от него родила другая и + есть еще и любовница (очень красивая, к сожалению), а я нашего ребенка в ТОТ же САМЫЙ момент выносить не смогла....... Что сказать......эти два месяца я и не живу вовсе..... между небом и землей.....
НО!!!!!! Он хочет вернуться обратно: давай венчаться, давай рожать детей, моих сил хватит на всех, ты только пойми меня, прими, не предавай - не расставайся со мной и преданнее пса у тебя не будет никогда. Все ЭТИ девки - это твои производные, ты сама виновата - я всего лишь искал утешения от твоего непонимания и жестокости (когда устраивал сцены ревности, я должна как он думает, спокойно относится к его психозам: разбитая машина, постоянные прослушки и проверки, поломанные дома вещи и т.д.).....
Я ему: я же не ищу утешения с другими, когда ты не справедлив ко мне и уж тем более не рожаю от невесть кого.
Итог: мне хреново до жути - больно, от двойного предательства, от того что я как дура хотела семью, детей....., больно от убитого женского самолюбия (все его дамы очень красивые), просто с ума схожу - он еще НИКАК не исчезнет, видит , что плохо и давит и давит - вернись, вернись.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аноним
ВОТ!!!! Я ему вчера тоже самое сказала
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
ВОТ!!!! Я ему вчера тоже самое сказала
СсылкаПожаловаться
И не факт, что и этим остальным такую же лажу на рога не вешает. Развлекается человек!
Аноним
Суть в том, что и уехать не могу, что бы востановится, но и под такой пресовкой - просто коньки откину
*Наталья Петрова*
давайте, еще лет 10 на это угробьте ... а потом все-таки поймете, что надо было сразу хвост рубить и не мучиться ...
Аноним
Я не страдаю, по нему - он не достойный. Я очень тяжело переживаю, что со мной так поступили
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
Я не страдаю, по нему - он не достойный. Я очень тяжело переживаю, что со мной так поступили
СсылкаПожаловаться
За мной вот так же ходил 15 лет назад такой же мачо (читай - ЧАМО))). С мокрыми глазами, ни есть ни спать не могу и бла бла бла... По моим глазам, спокойствию и внутреннему стержню понял - все... возврата нет. И сейчас пытается раз в пятилетку найти и затроллить - слабоват...))) Больше уверенности, девочки!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не страдаю, по нему - он не достойный. Я очень тяжело переживаю, что со мной так поступили
СсылкаПожаловаться
Я не страдаю, по нему - он не достойный. Я очень тяжело переживаю, что со мной так поступили
У вас второе предложение полностью противоречит первому
Аноним
И еще просто морально тяжело видеть когда-то очень родного человека, так или иначе слушать его слова и понимать, что только как ГНАТЬ в ЗАШЕЙ выхода просто нет
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
И еще просто морально тяжело видеть когда-то очень родного человека, так или иначе слушать его слова и понимать, что только как ГНАТЬ в ЗАШЕЙ выхода просто нет
СсылкаПожаловаться
Мне было не тяжело. Ему же не было тяжело, когда меня предавал.
Марина Николаева
Ваш уход тоже стукнул по его самолюбию, он наверняка не думал, что вы куда-то "сможете от него дется"! Думал,что всегда будете его терпеть! А вы ушли.... Не жалейте! Всё что происходит с нами - для чего-то нам самим и нужно! Встретите достойного!
Марина Николаева
Ваш уход тоже стукнул по его самолюбию, он наверняка не думал, что вы куда-то "сможете от него дется"! Думал,что всегда будете его терпеть! А вы ушли.... Не жалейте! Всё что происходит с нами - для чего-то нам самим и нужно! Встретите достойного!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
как это вы ушли от такого красавчика непревзойденного?
непорядок. вернуть в стойло и самому бросить, а когда будете умолять - вернуться и потом снова бросить...
девушки, не роняйте себя.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
вернет вас на место и будет тоже самое. Зимняя вишня
Аноним
А вот еще мысль, про его САМОЛЮБИЕ - ведь те женщины действительно красивее меня и фигуристее и как я поняла - ПОСЛУШНЫЕ
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
А вот еще мысль, про его САМОЛЮБИЕ - ведь те женщины действительно красивее меня и фигуристее и как я поняла - ПОСЛУШНЫЕ
СсылкаПожаловаться
раз не с ним, значит не послушные. а он самец. не мужчина.
Жужа
Эти буйнотемпераментные... еще ведь и размножаются.
Мышка
бла-бла-бла... где вы таких находите? еще и целых 2 месяца из-за кобеля такого страдать7?
Сергей Воронков
млин тож хочу такую молоденькую раз в неделю приходящую.я б ей лет 20 пра любоф мозг парил получая удовольства
Nataly
типичный манипулятор. *зеваю*
"только ревность"- это не только ревность.
манипулятор предоставляет поводы и уходит в тень- выставляя женщину виноватой дурой.
да, я присовывал на стороне- но ты же сама виновата!
и женщина уже готова с этим согласиться) со стороны все это дико.

оно вам надо- это массовая истерика? а других отношений, здоровых и комфортных не будет.
вам бы к психиатру хорошему, чтобы вправил мозги.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
типичный манипулятор. *зеваю*
"только ревность"- это не только ревность.
манипулятор предоставляет поводы и уходит в тень- выставляя женщину виноватой дурой.
да, я присовывал на стороне- но ты же сама виновата!
и женщина уже готова с этим согласиться) со стороны все это дико.

оно вам надо- это массовая истерика? а других отношений, здоровых и комфортных не будет.
вам бы к психиатру хорошему, чтобы вправил мозги.
СсылкаПожаловаться
вы бы почитали статьи в жж "екатерина безымянная" о манипуляторах, их приемах и жертвах.
все по полочкам разложено.
некоторым бабам, и правда, помогло включить мозги
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы бы почитали статьи в жж "екатерина безымянная" о манипуляторах, их приемах и жертвах.
все по полочкам разложено.
некоторым бабам, и правда, помогло включить мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там так легко найти ее, "екатерина безымянная"? СПАСИБО.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Там так легко найти ее, "екатерина безымянная"? СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,это очень популярный журнал

тега "манипуляторы"
там все просто и легко. потому что и мужчины эти- очень просты по сути.
и истории женщин-как под копирку,типа вашей
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да,это очень популярный журнал

тега "манипуляторы"
там все просто и легко. потому что и мужчины эти- очень просты по сути.
и истории женщин-как под копирку,типа вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как с ними справляться?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Как с ними справляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капец. ну вы даете.

главная мысль всех этих статей- НИКАК!
бежать,роняя тапки. спасая свою жизнь и свою психику.

тем,кто хочет "справляться" - уже не помочь.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
капец. ну вы даете.

главная мысль всех этих статей- НИКАК!
бежать,роняя тапки. спасая свою жизнь и свою психику.

тем,кто хочет "справляться" - уже не помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду - именно валить из отношений, а не оставаться с ним. Как валить? да сейчас живем не вместе -ура. Но он постоянно преследует
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду - именно валить из отношений, а не оставаться с ним. Как валить? да сейчас живем не вместе -ура. Но он постоянно преследует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пригрозить,что заявите в полицию по поводу преследований. это может отрезвить.

а дальше вообще не реагировать, со временем уймется.
не замечать
не брать трубу
не оборачиваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем