Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужикоф

Стираю мужнину рубашку, в кармане обнаруживаю сухие листья. Хочешь смейся, хочешь плачь, откуда, где ползал. что собирал?
Наталия Луговая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга Зайцева
Собирал грибы "втыкушки", а листья для их замочки.
DDY_шеф
всё! Пипец! это приворот, уйдёт мужик скоро))))
Наталия ЛуговаяВ ответ на DDY_шеф
DDY_шеф
всё! Пипец! это приворот, уйдёт мужик скоро))))
СсылкаПожаловаться
Уже ушел бы, пока некуда. Варианты интересны, зачем мужик на пятом десятке листочки в карман собирает.
Наталия Луговая
Уже ушел бы, пока некуда. Варианты интересны, зачем мужик на пятом десятке листочки в карман собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а может порча какая))))ухааа))) мне так это смешно, а ведь некоторые таким занимаются
Наталия ЛуговаяВ ответ на DDY_шеф
DDY_шеф
ну а может порча какая))))ухааа))) мне так это смешно, а ведь некоторые таким занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, надо понаблюдать. Может что еще прозевала...
Метиска
А что за листья-то?
Наталия ЛуговаяВ ответ на Метиска
Метиска
А что за листья-то?
СсылкаПожаловаться
Ясень
Наталия Луговая
Ясень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! Ну тогда всё понятно! Разговаривал он с ясенем этим, других вариантов нет)

"Я спросил у ясеняяяя, гдеее мояяя любииимаяяяяя" (с)
Сама По себеВ ответ на Наталия Луговая
Наталия Луговая
Ясень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот вспомнилось:
Листья тополя падают с ясеня-
ни хрена себе, ни хрена себе...
Наталия Луговая
Ясень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Julia
Чо чо, гербарий это)))
Zwecke
а, вот по теме (уже когда-то оч давно, кажется, писала где-то здесь):
однажды, ещё намного "давнее", поздней осенью шла по улице и ко мне буквально прямо в руки приземлился жёлтый лист. вообще неизвестно откуда - деревья уже облетели, ветра не было совершенно. видимо, где-то наверху один задержался (шла по дорожке под деревьями) - ждал меня )) удивилась и положила его в сумку (обычно я таких вещей не делаю )) но этот как-то уж очень неожиданно и плавно спланировал, повторюсь, прямо в руки).
пришла к месту назначения, там меня ждал неожиданный приятный "сюрпризик", которого, в общем-то, всё это время ждала (по факту уже не ожидая, но таки-желая).
лист домой принесла (с благодарностью )). какое-то время лежал в шкафу, потом - не помню.

как в кино прямо. с символизмом ) вот бывает же. увидела бы в кино - непременно бы подумала, мол, вот напридумывают же, блин, "как в кино" =/
Jalena
желтый лист кленовый вчера лег в ладонь мою (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем