Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парни 80-90-х были красивыми и крутыми, не то, что сейчас

Вот  смотрю сейчас клипы 80-х и 90-х гг. и поражаюсь, какие там парни красивые, высокие, фигуристые и с прекрасной шевелюрой. А сейчас как посмотришь - лысые и на урок похожи. Что за деградация такая??? А?
Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Рома? Романыч!!
Упсь? :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки8
памперс полон??
Рома? Романыч!!В ответ на Друг
Друг
памперс полон??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зъглотни!
Рома? Романыч!!
Зъглотни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет-в тепя плюну
Рома? Романыч!!В ответ на Друг
Друг
нет-в тепя плюну
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ыз пампэрса? Тьфу! Пъшолъ ты..!:-|
Рома? Романыч!!
Ыз пампэрса? Тьфу! Пъшолъ ты..!:-|
СсылкаПожаловаться
История переписки12
откель хошь!
выбирай
Рома? Романыч!!В ответ на Друг
Друг
памперс полон??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Голодаишь?
Гермиона Грейнджер
ну 30+ еще ничего. а вот 20-летние в большинстве своем - без слез не взглянешь. шнурочки...
Гермиона Грейнджер
ну 30+ еще ничего. а вот 20-летние в большинстве своем - без слез не взглянешь. шнурочки...
СсылкаПожаловаться
да уж
Татьяна Волк
В 80е мода была на высокие кудрявые прически и длинные волосы у молодых мужчин. Вы не представляете, как в ВУЗах плакали ребята, когда со 2 курса начиналась военная кафедра и все их волосы состригались почти как в армии. А сегодня тоже очень красивая мода на мужские прически: наполовину налысо и небритость. Брутальненько.
Татьяна Волк
В 80е мода была на высокие кудрявые прически и длинные волосы у молодых мужчин. Вы не представляете, как в ВУЗах плакали ребята, когда со 2 курса начиналась военная кафедра и все их волосы состригались почти как в армии. А сегодня тоже очень красивая мода на мужские прически: наполовину налысо и небритость. Брутальненько.
СсылкаПожаловаться
Это как наполовину на лысо? Фоту в студию пж.Устал от коротких стрижек пол жизни носить .Отращиваю пока ещё расттуть))
Татьяна ВолкВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Это как наполовину на лысо? Фоту в студию пж.Устал от коротких стрижек пол жизни носить .Отращиваю пока ещё расттуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сейчас носят мужчины волосы: по бокам лысо, а наверху есть волосы. Иногда и в хвостик их связывают. К такой прическе обязательно небольшая борода. Мне нравится. В моем городе через одного так ходят. А фото нет.
Татьяна Волк
Как сейчас носят мужчины волосы: по бокам лысо, а наверху есть волосы. Иногда и в хвостик их связывают. К такой прическе обязательно небольшая борода. Мне нравится. В моем городе через одного так ходят. А фото нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А понятно , ну если вам нравятся )) Пусть и такие тоже будут их легче потом за волосы хватать и об колено)) чем полностью бритоголового .Шучу я ,это всё также из 90-х
Татьяна Волк
Как сейчас носят мужчины волосы: по бокам лысо, а наверху есть волосы. Иногда и в хвостик их связывают. К такой прическе обязательно небольшая борода. Мне нравится. В моем городе через одного так ходят. А фото нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а большая борода и хвостик или петелька??
Татьяна ВолкВ ответ на Друг
Друг
а большая борода и хвостик или петелька??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы прикалываетесь. Вы же все одинаковые прически носите. И через одного легкая небритость. Понимаю, такая мода, есть небольшие вариации, но необычно и красиво.
Татьяна Волк
Ну что Вы прикалываетесь. Вы же все одинаковые прически носите. И через одного легкая небритость. Понимаю, такая мода, есть небольшие вариации, но необычно и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я есть один ..и у меня боро.что из головы растутьда седа и хвостик сзади из волосьев
Татьяна Волк
Ну что Вы прикалываетесь. Вы же все одинаковые прически носите. И через одного легкая небритость. Понимаю, такая мода, есть небольшие вариации, но необычно и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а када не было бороды-всегда гладко выбрит
Selena
Так это те же ...постарели))
Panthera tigrisВ ответ на Selena
Selena
Так это те же ...постарели))
СсылкаПожаловаться
Нет, это уже следующее поколение, не те же самые! м
Звездафшоке
согласна. щас какие то вырожденцы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все вопросы к админам, у меня было другое название.
Рома? Романыч!!В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Все вопросы к админам, у меня было другое название.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем