Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужскую инициативу

Дорогие женщины,здравствуйте!у меня к вам вопрос,почему мужчины стали такими безинциативными,сначала вроде все хорошо в начале отношений,а потом мужчины как бы расслабляються что-ли,лишний раз не позвонит,не приедет,типа устал на работе,хотя при встрече всё отлично,звоню в итоге восновном сама,сама спрашиваю когда приедешь,навязываюсь так сказать и так по кургу,нет он тоже звонит но как то по настроению,когда я звоню всегда радостный у него голос,типа рад слышать,но я хочу чтобы он САМ начал инициативу,а то я получаеться делаю всё за него сама!Скажите,как разбудить в мужчине инициативу в отношениях?Что я не так делаю?Он то звонит неделю,то не звонит,а я ему каждый день звоню!
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ирина славная
"Вам на улице что-то предлагали купить? Вспомните эти ощущения, когда первой набираете его номер телефона."

Золотые слова!
Елена Хвищук
Мммммм....полностью с этим высказыванием согласна....прямо в точку!!!!
Жужа
А зачем ему звонить, если Вы сами каждый день звоните? Прям, дежурная на проводе, слушает. Перестаньте названивать, тогда и он поймет, что Вы в отрыв пошли.
dintra leis
Нет любви...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем