Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про навязчивую рекламу

Дорогие форумчане, спасите!!! Медицинский центр на 1 Тверской-Ямской 27, будь он неладен чуть ли не каждый день названивает. Причем автоответчик - даже не скажешь пару ласковых. Пришлось даже типа записаться на прием чтобы хоть узнать кто это вообще. У меня вопрос: есть ли какой-нибудь способ чтобы они были по закону наказаны за такую навязчивость, или с этим ничего не поделать?
Гелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наточка
Я как вижу номер на дисплее 8(495)011.... сразу сбрасываю и в черный список, у меня там их уже штук пять или 6. Все номера одинаковые, только последние две цифры разные
ГеллаВ ответ на Наточка
Наточка
Я как вижу номер на дисплее 8(495)011.... сразу сбрасываю и в черный список, у меня там их уже штук пять или 6. Все номера одинаковые, только последние две цифры разные
СсылкаПожаловаться
Ах вот в чем фишка, значит у них усе на одну цифру. Спасибо - значит буду знать по какому принципу их "отправлять" в ЧС.
Елена ПоповаВ ответ на Наточка
Наточка
Я как вижу номер на дисплее 8(495)011.... сразу сбрасываю и в черный список, у меня там их уже штук пять или 6. Все номера одинаковые, только последние две цифры разные
СсылкаПожаловаться
Ах вот оно что) Нам с этих номеров тоже названивают, почему то на сотовый, мы не поднимает трубки)
Юлия А
Блин, мне тоже постоянно звонят с разных медицинский центров, предлагают услуги...Я первый вопрос оператору задаю откуда у них мой номер телефона и на каком основании они мне звонят и требую удалить мой номер из их базы...Пугаются все конечно, но тем не менее продолжают стабильно названивать...А стоило только раз к флебологу в платный центр сходить..и все попала в общую базу
ГеллаВ ответ на Юлия А
Юлия А
Блин, мне тоже постоянно звонят с разных медицинский центров, предлагают услуги...Я первый вопрос оператору задаю откуда у них мой номер телефона и на каком основании они мне звонят и требую удалить мой номер из их базы...Пугаются все конечно, но тем не менее продолжают стабильно названивать...А стоило только раз к флебологу в платный центр сходить..и все попала в общую базу
СсылкаПожаловаться
А тут автомат - даже не рявкнешь!!! Прям бесит ей-богу.
Ирина Шулятьева
А меня Ростелеком "достает".Сегодня снова звонили,предлагали комплект для цифрового ТВ.Назвали меня Ириной ФАНАТОВНОЙ (я- Фоатовна)!Так меня еще никто не называл.Ржала в голос!
Ирина Шулятьева
А меня Ростелеком "достает".Сегодня снова звонили,предлагали комплект для цифрового ТВ.Назвали меня Ириной ФАНАТОВНОЙ (я- Фоатовна)!Так меня еще никто не называл.Ржала в голос!
СсылкаПожаловаться
А я однажды ..ох, стыдно... "Армен Автовазович"...ржали надо мной тогда всей судейской канцелярией...
Джессика
Ой, просто звоните в центр и просите убрать номер из рассылки.
Но мне почему-то кажется, что вы сами нам тут этот центр рекламируете. Впариваете
ГеллаВ ответ на Джессика
Джессика
Ой, просто звоните в центр и просите убрать номер из рассылки.
Но мне почему-то кажется, что вы сами нам тут этот центр рекламируете. Впариваете
СсылкаПожаловаться
Нет, я именно хочу сделать им бяку. Просто не знаю куда идти. Мне сказали в милицию - значит попробую. Достали настолько что я даже готова на это время потерять хотя обычно меня трудно достать.
Ольга КравцоваВ ответ на Гелла
Гелла
Нет, я именно хочу сделать им бяку. Просто не знаю куда идти. Мне сказали в милицию - значит попробую. Достали настолько что я даже готова на это время потерять хотя обычно меня трудно достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте бяку от нас всех. Меня тоже достали.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Джессика
Джессика
Ой, просто звоните в центр и просите убрать номер из рассылки.
Но мне почему-то кажется, что вы сами нам тут этот центр рекламируете. Впариваете
СсылкаПожаловаться
Антиреклама скорее
♥♥♥Нурик♥♥♥
Антиреклама скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что это антиреклама согласна - пусть народ знает что не могут так названивать честные люди. В хорошие клиники народ и сам пойдет.
Ворон
Попробуйте решить через вашу телефонную станцию.
ГеллаВ ответ на Ворон
Ворон
Попробуйте решить через вашу телефонную станцию.
СсылкаПожаловаться
Звонят на мобильный. Значит через мобильного оператора?
ВоронВ ответ на Гелла
Гелла
Звонят на мобильный. Значит через мобильного оператора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ними дел иметь не приходилось. Извините, что помочь нечем!
ГеллаВ ответ на Ворон
Ворон
С ними дел иметь не приходилось. Извините, что помочь нечем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне тут все равно помогли - что и в Прокуратуру и в Надзор можно обратиться. Так что спасибо. Отпуск будет обязательно займусь. По крайней мере попробую. А то я вообще не представляла с чего начать.
Сашулька
Номер заблокируйте и все (в черный список киньте)
Ольга

у меня так бывает...иногда. Начинают названивать с незнакомых номеров: то какой то оздоровительный центр, то "институт диетологии", то "квартиры в новостройках" и т.д. До кого дозванивалась-ОДИН единственный раз объясняла, что ежели исчо раз меня побеспокоят-накачу жалобу в генпрокуратуру. До кого не дозвонилась-пробила адреса и послала писульку с таким же предупреждением.Несколько месяцев тишина-потом опять новые начинают названивать.Это САМ оператор сливает базы
ГеллаВ ответ на Ольга
Ольга

у меня так бывает...иногда. Начинают названивать с незнакомых номеров: то какой то оздоровительный центр, то "институт диетологии", то "квартиры в новостройках" и т.д. До кого дозванивалась-ОДИН единственный раз объясняла, что ежели исчо раз меня побеспокоят-накачу жалобу в генпрокуратуру. До кого не дозвонилась-пробила адреса и послала писульку с таким же предупреждением.Несколько месяцев тишина-потом опять новые начинают названивать.Это САМ оператор сливает базы
СсылкаПожаловаться
Значит и операторы сволочи! И ведь не избавишься от них :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем