Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нищих мужчин с завышенной планкой

Сейчас пошло очень много мужчин, которые очень требовательны к женщине. Она должна быть красивой, умной, сама себя обеспечивать, ухаживать и за собой, и за мужем, салоны красоты, одежда - все на свои деньги, если не хватает, то и не ходи в салон, сама можешь все сделать. А сами мужчины, что из себе представляют с зарплатой 20-40 тыс. рублей? Что  они смогут дать женщине? Я например привыкла к салонам красоты и каждый месяц обновлять гардероб, выйдя замуж, я не собираюсь себе в этом отказывать. Поэтому я не собираюсь выходить замуж за нищеброда, которому будет жалко для жены денег на ее хотелки. Таких как я мужчины называют меркантильными, что мне нужны только деньги, а не любовь. Но я и не смогу полюбить мужчину у которого заработок будет ниже моего. Даже в первобытные времена женщина выбирала более сильно самца, который может мамонта завалить и обеспечить едой, но сейчас времена изменились, и женщина выбирает мужчину самодостаточного, который сможет ее обеспечить всем. Так почему женщины, выходя замуж начинают себе во всем отказывать и тянуть весь быт на себе, хотя женщина должна только поддерживать и хранить семейный очаг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
14567891019
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет еще совсем молодая, 23
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угадал)
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет еще совсем молодая, 23
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозги в кучу возьми
ЛарисаВ ответ на Nati
Nati
скорее всего прынцесса"слегка за 30"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее до 30
NatiВ ответ на Лариса
Лариса
скорее до 30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угадал
тогда понятно тем более все
ЛарисаВ ответ на Nati
Nati
угадал
тогда понятно тем более все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что понятно то? в первую очередь быть ЧЕЛОВЕКОМ
Ольга
Я с Вами солидарна.
Митрафан
Ну что то видимо состоятельные не разогнались тебе КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!! гардеробчик обновлять,поэтому твой высер похож на крик нищебродки ,к которой согласно гармонии плывут такие же как и она сама


ржу
Как сам зарабатывающий знаю,что даже миллионеры не обновляют гардеробчик каждый месяц,это только нищеброды самоуверждаются за счет одежки,потому как не на что более им не хватает,как только отстойных тряпок у китайцев купить с надписью ПРАДА на всю хрудь
ржака
NatiВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну что то видимо состоятельные не разогнались тебе КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!! гардеробчик обновлять,поэтому твой высер похож на крик нищебродки ,к которой согласно гармонии плывут такие же как и она сама


ржу
Как сам зарабатывающий знаю,что даже миллионеры не обновляют гардеробчик каждый месяц,это только нищеброды самоуверждаются за счет одежки,потому как не на что более им не хватает,как только отстойных тряпок у китайцев купить с надписью ПРАДА на всю хрудь
ржака
СсылкаПожаловаться

КатеринаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну что то видимо состоятельные не разогнались тебе КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!! гардеробчик обновлять,поэтому твой высер похож на крик нищебродки ,к которой согласно гармонии плывут такие же как и она сама


ржу
Как сам зарабатывающий знаю,что даже миллионеры не обновляют гардеробчик каждый месяц,это только нищеброды самоуверждаются за счет одежки,потому как не на что более им не хватает,как только отстойных тряпок у китайцев купить с надписью ПРАДА на всю хрудь
ржака
СсылкаПожаловаться
ржака )))
Евгений В ответ на Митрафан
Митрафан
Ну что то видимо состоятельные не разогнались тебе КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!! гардеробчик обновлять,поэтому твой высер похож на крик нищебродки ,к которой согласно гармонии плывут такие же как и она сама


ржу
Как сам зарабатывающий знаю,что даже миллионеры не обновляют гардеробчик каждый месяц,это только нищеброды самоуверждаются за счет одежки,потому как не на что более им не хватает,как только отстойных тряпок у китайцев купить с надписью ПРАДА на всю хрудь
ржака
СсылкаПожаловаться
Нищебродство оно же в душе. Знаю я таких, туфли за два года не одевала (мак квины например) но все мало)))
Ольга Петрова
Женская глупость - рассказывать мужчине о своих доходах, зарплатах и имуществе, демонстрировать свою финансовую независимость, а также, выйдя замуж, впрягаться и тащить на себе все финансовые вопросы семьи!
Будьте хитрее, покажите мужчине, что Вы в нем нуждаетесь, и что без него Вы будете голодной и босой)))
М@риночк@
а Вам абсолютно не важен кругозор человека, его моральная сторона, внешность, отсутствие или наличие вредных привычек и так далее? Только деньги?
АнонимВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
а Вам абсолютно не важен кругозор человека, его моральная сторона, внешность, отсутствие или наличие вредных привычек и так далее? Только деньги?
СсылкаПожаловаться
нет, это тоже все важно, я удивляюсь мужчинам, которые завышают планки, а потом девушек таких называют меркантильными, пусть такие мужчины выбирают девушек под стать себе
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это тоже все важно, я удивляюсь мужчинам, которые завышают планки, а потом девушек таких называют меркантильными, пусть такие мужчины выбирают девушек под стать себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для уборщицы по-моему сантехник самый подходящий вариант. Вы с тряпкой ползаете, он унитазы прочищает. У кого планка-то завышена?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Ну для уборщицы по-моему сантехник самый подходящий вариант. Вы с тряпкой ползаете, он унитазы прочищает. У кого планка-то завышена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот сантехник и пусть выбирает уборщицу, а сейчас много мужчин, которые сантехники но смотрят на женщин не по своему уровню и предъявляют ряд требований
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот сантехник и пусть выбирает уборщицу, а сейчас много мужчин, которые сантехники но смотрят на женщин не по своему уровню и предъявляют ряд требований
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это альфонсы такого разлива. Бывает
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот сантехник и пусть выбирает уборщицу, а сейчас много мужчин, которые сантехники но смотрят на женщин не по своему уровню и предъявляют ряд требований
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же предлагаешь в обмен на деньги убираться в доме и готовить. Это называется уборщица и кухарка. И чем уборщица лучше сантехника? Оба в овне чужом копаются.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Ты же предлагаешь в обмен на деньги убираться в доме и готовить. Это называется уборщица и кухарка. И чем уборщица лучше сантехника? Оба в овне чужом копаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семейный уют это не только уборка!
КиссикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот сантехник и пусть выбирает уборщицу, а сейчас много мужчин, которые сантехники но смотрят на женщин не по своему уровню и предъявляют ряд требований
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас нормальные сантехники вполне себе выше среднего зарабатывают, зачем им уборщица?
АнонимВ ответ на Киссик
Киссик
Сейчас нормальные сантехники вполне себе выше среднего зарабатывают, зачем им уборщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пусть ищут под стать себе
Анна
знаю таких девиц, потом сидят в одиночестве никому не нужные и ноют, что у них даже нищеброда в этой жизни нету.
М@риночк@В ответ на Анна
Анна
знаю таких девиц, потом сидят в одиночестве никому не нужные и ноют, что у них даже нищеброда в этой жизни нету.
СсылкаПожаловаться
вот вот... что за молодежь пошла, мама дорогая...)))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
знаю таких девиц, потом сидят в одиночестве никому не нужные и ноют, что у них даже нищеброда в этой жизни нету.
СсылкаПожаловаться
У меня есть парень, у которого доход во много раз больше моего, но он пока мне парень и ничего не должен мне, мне своего дохода хватает, я удивляюсь мужчинам, которые завышают планки, а потом девушек таких называют меркантильными, новы берите вы себе девушку под стать себе
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть парень, у которого доход во много раз больше моего, но он пока мне парень и ничего не должен мне, мне своего дохода хватает, я удивляюсь мужчинам, которые завышают планки, а потом девушек таких называют меркантильными, новы берите вы себе девушку под стать себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как штамп в паспорт поставили значит всё, сразу должен?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а как штамп в паспорт поставили значит всё, сразу должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, пока я работаю, он ничего не должен, но когда я уйду в декрет
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем