Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про обиды на пустом месте

Всем привет.
Сестра на меня третий день дуется...
Вобщем, договорились мы с ней кое о чём в ВСК.
А она забыла или передумала, сделала по-своему...
Я ей звоню с телефона мужа, (у него обычный, у меня с сенсорным экраном)
узнаю, что меня "кинули", тычу пальцем в экран на "отключить", швыряю телефон и громко
говорю "Пошла в ..опу!)
Я как бы человек неконфликтный, но эмоции как-то выплескивать надо, вот я так и выругалась, думая, что отключила телефон...

Оказалось, она всё слышала...
Ну вот нельзя было сделать вид, что не поняла о чём речь или втихую бы сама слилась.
Нет же, перезвонила и сказала спасибо, что у неё такая "добрая" сестра.
Олеся Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Олеся Николаева
Огромное спасибо, Галис.
Как же хочется с Вами поспорить, что я старше (сестры), я умнее, мне со стороны виднее, я для неё добра хочу... и всё в таком духе...
Но я не буду этого делать.
Приму к сведению, поразмышляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть вы умнее, на том основании что старше))))
НО у сестры должна быть своя жизнь, со своими ошибками, и разочарованиями. Со своими радостями и достижениями. СВОЯ жизнь! Не пытайтесь ее заставить прожить ВАШУ жизнь.
А что касается "добра хочу", так благими намерениями вымощена дарога в ад ! ))))
галкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть вы умнее, на том основании что старше))))
НО у сестры должна быть своя жизнь, со своими ошибками, и разочарованиями. Со своими радостями и достижениями. СВОЯ жизнь! Не пытайтесь ее заставить прожить ВАШУ жизнь.
А что касается "добра хочу", так благими намерениями вымощена дарога в ад ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот всякий раз вас читая, восхищаюсь вашей мудростью. )))
ГАЛИСВ ответ на галка
галка
Вот всякий раз вас читая, восхищаюсь вашей мудростью. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
галкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
Надеюсь Олеся услышит вас и ей хватит сил последовать вашему совету. Наблюдая за людьми, вижу, что люди сами эмоционально зависимы от тех, кого опекают.
ГАЛИСВ ответ на галка
галка
))))
Надеюсь Олеся услышит вас и ей хватит сил последовать вашему совету. Наблюдая за людьми, вижу, что люди сами эмоционально зависимы от тех, кого опекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не будьте наивны! Конечно не услышит, конечно будет опекать сестру пока хватит сил. А потом будет себя винить, за-то что жизнь у сестры не удалась)))))
галкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не будьте наивны! Конечно не услышит, конечно будет опекать сестру пока хватит сил. А потом будет себя винить, за-то что жизнь у сестры не удалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять вы правы. Уже собирается к сестре поехать... Ну, значит надо было автору просто выпустить пар. Высказалась, успокоилась и опять все на круги своя
Марина Горбунова
Скорее всего, сестра себя чувствует виноватой, а тут появилась возможность выставить виноватой Вас.
Олеся НиколаеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Скорее всего, сестра себя чувствует виноватой, а тут появилась возможность выставить виноватой Вас.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь ( Она так ничего и не поняла. А обиженной всегда быть удобно, особенно после такой "удачи" в виде моей оплошности.
Марина ГорбуноваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Сомневаюсь ( Она так ничего и не поняла. А обиженной всегда быть удобно, особенно после такой "удачи" в виде моей оплошности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующий раз скажите: "Конечно, добрая! Тебя за содеянное следовало послать гораздо дальше!"
Олеся НиколаеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Следующий раз скажите: "Конечно, добрая! Тебя за содеянное следовало послать гораздо дальше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, блин, представляешь, Марин, муж вчера ей звонил, пока я на танцах была, так сестрёнка ещё и язвит, типа тяжело мне с вами из .опы разговаривать.
Марина ГорбуноваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Эх, блин, представляешь, Марин, муж вчера ей звонил, пока я на танцах была, так сестрёнка ещё и язвит, типа тяжело мне с вами из .опы разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было мужу ответить: "Я передам жене, чтобы следующий раз тебя куда-нибудь в другое место послала!"
Олеся Николаева
Эх, блин, представляешь, Марин, муж вчера ей звонил, пока я на танцах была, так сестрёнка ещё и язвит, типа тяжело мне с вами из .опы разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, какая умница ваша сестра, все-таки пошла по указанному адресу ))))).
Олеся Николаева
Сомневаюсь ( Она так ничего и не поняла. А обиженной всегда быть удобно, особенно после такой "удачи" в виде моей оплошности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, прям оплошность, я б за такое прямо для нее в трубку бы сказала - пошла в ж..у. тем более сетсра, не сотрудница какая... а тут - обдилеась... жаль, что вы не осознаете, что вами манипулируют и играют на вашей доброте... вот она вас подвела, чем заслужила быть посланной, а в итоге ВЫ переживаете (иначе бы не создавали тут тему)
Кристина
в ..опу не страшно в этой ситуации , могло быть и хуже
Олеся НиколаеваВ ответ на Кристина
Кристина
в ..опу не страшно в этой ситуации , могло быть и хуже
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо. Я прям приободрилась.
Термит
у вас не на пустом месте. у вас сестрой напряжённые отношения.
Олеся НиколаеваВ ответ на Термит
Термит
у вас не на пустом месте. у вас сестрой напряжённые отношения.
СсылкаПожаловаться
у вас не на пустом месте. у вас сестрой напряжённые отношения.

Есть такое, не спорю...
Tatunja
Не знаю. С сестрой бывает. что-то не поделим, но дуться друг на друга не можем долго.
Олеся НиколаеваВ ответ на Tatunja
Tatunja
Не знаю. С сестрой бывает. что-то не поделим, но дуться друг на друга не можем долго.
СсылкаПожаловаться
Я то на неё даже и не дулась, пар выпустила и всё.
Позвонит или приедет - с радостью пообщаюсь.
Или сама к ней попрусь.
Анонимно
Ну меня тож знакомые дамы частенько посылают в .опу.
Правда, странно улыбаюцца при этом...
Light @@@В ответ на Анонимно
Анонимно
Ну меня тож знакомые дамы частенько посылают в .опу.
Правда, странно улыбаюцца при этом...
СсылкаПожаловаться
а иголки в куклу не тыкают при этом?
АнонимноВ ответ на Light @@@
Light @@@
а иголки в куклу не тыкают при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а иголки в куклу не тыкают при этом?
Обычно дурашливо типа "дерутся" после моего уточняющего: "Это приглашение?".
(В реале бабы нормальные. Приветливо-дружественно настроенные.)
Мимоза
у нас в семье "косяки" чаще я делаю. Иногда бываю рассеянной, ну или просто забуду. Не знаю, как за спиной меня называют, но в глаза говорят: "Вот ты солоха". Не обижаюсь. Ну виноватая я, да)
Олеся НиколаеваВ ответ на Мимоза
Мимоза
у нас в семье "косяки" чаще я делаю. Иногда бываю рассеянной, ну или просто забуду. Не знаю, как за спиной меня называют, но в глаза говорят: "Вот ты солоха". Не обижаюсь. Ну виноватая я, да)
СсылкаПожаловаться
А вас не Любовь зовут?
Наша мадама тоже рассеянная. Но при этом с гонором.
МимозаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А вас не Любовь зовут?
Наша мадама тоже рассеянная. Но при этом с гонором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нет, Наталья я. Знаю, что это имя многие девушки здесь на форуме терпеть не могут, но я своё имя люблю, и спасибо родителям что мне его дали при рождении...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем