Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одиноких подруг и коварство)))

А как вы относитесь к одиноким подругам?
В компании со своим мужем будете нервничать? 
Вспомнилось... когда умер мой папа и мама осталась одна, ее подруги так тряслись за своих алкашей, так ревновали мою маму, что она уведет их сокровища, что практически все прекратили общение с ней. Мама была в шоке от таких преображений. 
Часто ли вы встречаете неадекватное отношение от парных подруг или дружите как прежде, если подруга снова не в паре (развелась, муж умер или пока вообще не замужем).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Любовь Пяткова
У меня подруги настоящие.
Татьяна Ильиных
У меня подруги вышли замуж вовремя. А я в 27. Так вот когда незамужем была, иногда нужна была мужская помощь и подруги отправляли мужей , то электричество починить, то замок вставить и т.д. и тётя моя однажды спросила у одной из них, как она мужу доверяет, что отправляет своего мужа к подруге. Подруга ответила, что доверяет не столько мужу, сколько мне. Я это на всю жизнь запомнила. Подруг мало, но все классные и порядочные. Может мне повезло
Хороша Маша да не наша
у меня по молодости лет были подруги, которые выйдя замуж сразу сводили на нет общение с незамужними. ну якобы "у меня теперь другие интересы" и начинали общаться исключительно с семейными парами. я в свое время "сделала выводы" и спокойно с такими рассталась. сейчас уже вроде как "отфильтровались" и остались в качестве подруг только "проверенные временем и разными обстоятельствами".
Nastya
Мне пофиг...я доверяю...
Curlysue
У нас девочки и мальчики отдельно общаются. Очень редко собираемся общей компанией. Времени на встречи катастрофически не хватает, поэтому интереснее встретиться с девчонками отдельно от мужей/парней/сожителей и посплетничать)) в целом, по теме, считаю, что всё зависит от человека, есть такие, что даже не будучи одиноки, с удовольствием кокетничают с чужими половинками. Я еще на прошлой работе на корпоративе заметила. Почти все одиночки вели себя прилично, а 2 замужние матери семейства, которые вечно на нас шипели, что мы курить на курилку бегаем и правильных из себя строили, напились в усмерть и на танцполе при всем честном народе упоенно целовались с водителями)))
Наталья Дубровская
Можно подумать, все мужья спят и видят, как бы переметнуться к незамужним подругам
Н А Р А
Одиноких нет в компании, я их замуж отдала. Но один раз встретилась по жизни сучавая... Лихо работала, даже по-моему не замечала, как она их разводит (мужиков).Я нервничала, не сильно.Держала лицо. Кое-как мы дождались окончания вечеринки и потом, все занесли ее в черный список. Есть еще одна знакомая такого порядка, бл ядов ого, за долгие годы она не вышла замуж, но ее ни кто, ни куда не приглашает. Она одна,как сычь так ей и надо.
Н А Р А
Одиноких нет в компании, я их замуж отдала. Но один раз встретилась по жизни сучавая... Лихо работала, даже по-моему не замечала, как она их разводит (мужиков).Я нервничала, не сильно.Держала лицо. Кое-как мы дождались окончания вечеринки и потом, все занесли ее в черный список. Есть еще одна знакомая такого порядка, бл ядов ого, за долгие годы она не вышла замуж, но ее ни кто, ни куда не приглашает. Она одна,как сычь так ей и надо.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть знакомая из этой когорты! ни стыда , ни совести.
Оксана Берлин
Не встречаю. Мои подруги - адекватные люди
SR
Бывает ))
MAKITA-2018
та куры совковые потому что
MAKITA-2018
валом замужних девок,которые со мной дружбу водят)вменяемые.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Подруг нет, от всех избавилась еще в юности.
Всех знакомых держу на расстоянии и никаких взаимный претензий и страхов:)
Anele Kallens
Вообще по барабану их "замужность" - в своих подружайках уверена. И за мужа не волнуюсь, даже если кто пристанет - он у меня на чужое не зарится, да и брезглив очень. Его девиз - "Да здравствует опасный секс с безопасной партнершей" (т.е. со мной). Сам всегда говорит мне- ну зачем мне кого-то искать с приключениями на свою ..опу, если у меня дома ты есть?!
Милашка
Да это с ума сойти можно, если к каждому столбу ревновать... нет, не ревную так как доверяю и он мне. Тут от бабы особо не зависит. Мужчина или верен жене или нет .
АК
Есть такая у меня одна знакомая.... Я с ней НИКОГДА не познакомлю своего мужчину)
Татьяна С
подруга была замужем - я спокойно приезжала и даже оставалась наедине с её мужем в доме, когда она уходила на работу... сейчас я замуж выхожу и нисколько не буду мужа своего к ней ревновать, потому что наша многолетняя женская дружба дороже интрижек с чужими мужьями.
Елена Елена
А я на своем опыте убедилась, что когда подруга меняет статус на "Свободна", у нее автоматически другой взгляд даже на вашего, давно знакомого, мужа. Это у нас наверное в крови. Подсознательно. Бояться не надо, но присмотреться стоит.
Евгения
До недавнего времени все мои подруги были замужем, а я нет. НО...Я всегда была вхожа в их семьи, в общие компании. Тут главное правильно себя вести: не флиртовать с мужьями, не "уединяться" например на балконе покурить, одеваться адекватно, если в гостях и тебя оставили ночевать (про ночевки это я к тому, что по молодости у меня были моменты, когда я оставляла подруг ночевать, когда была замужем, в итоге я видела, как одна ночевала без лиФчика и типо нечаянно соскользнуло одеяло, другая к столу на ужин после ванны вышла в футболке и без оного.После этого их у меня не было, общение только по телефону). Вообщем не провоцировать, вот и всё.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
До недавнего времени все мои подруги были замужем, а я нет. НО...Я всегда была вхожа в их семьи, в общие компании. Тут главное правильно себя вести: не флиртовать с мужьями, не "уединяться" например на балконе покурить, одеваться адекватно, если в гостях и тебя оставили ночевать (про ночевки это я к тому, что по молодости у меня были моменты, когда я оставляла подруг ночевать, когда была замужем, в итоге я видела, как одна ночевала без лиФчика и типо нечаянно соскользнуло одеяло, другая к столу на ужин после ванны вышла в футболке и без оного.После этого их у меня не было, общение только по телефону). Вообщем не провоцировать, вот и всё.
СсылкаПожаловаться

типичные женские уловки.. типа невзначай.
Морская игуана
Нам с подругой, когда было лет по 15, мы договорились что познакомим друг с другом женихов, когда замуж соберемся. Специально, проверить, не поведется ли на красотку-подругу. А когда в реальности настал тот момент, мы уже жили в разных городах, и до свадьбы она всячески не допускала знакомства со мной будущего мужа, хотя сама я замужем была уже давно и благополучно, и ранее в уводе чужих мужей не замечалась. Опасалась что больше ему понравлюсь, чем она))
Морская игуана
Нам с подругой, когда было лет по 15, мы договорились что познакомим друг с другом женихов, когда замуж соберемся. Специально, проверить, не поведется ли на красотку-подругу. А когда в реальности настал тот момент, мы уже жили в разных городах, и до свадьбы она всячески не допускала знакомства со мной будущего мужа, хотя сама я замужем была уже давно и благополучно, и ранее в уводе чужих мужей не замечалась. Опасалась что больше ему понравлюсь, чем она))
СсылкаПожаловаться
О. Точно, как мы с моей подругой!
Я ее со своим познакомила(у меня свадьба была раньше на 3 месяца), а она меня не рискнула)))
Ее муж меня только на свадьбе увидел)))
Ирэн
Я очень люблю животных. У меня соседи молодая семейная пара завели собаку. Я при встрече всегда здороваюсь, глажу псинку (с их разерешения, есссно). Так ей напели ее возрастные родственницы, что я через собаку хочу к ее мужу подкатить))) Раньше общались нормально, теперь сквозь зубы здоровается))) А у меня таких друзей полный двор))))
Luchana Luch
Однажды так случилось, что мы на несколько месяцев оказались в квартире втроем: я, мой мч и моя хорошая подруга. Все было ок, пока она не стала ему в холодильнике бутербродики оставлять. Будтербродики выкинула из холодильника, подружку из квартиры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем