Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одного чудика.

Приехала я в мегаполис из области. Работу предложили. Отказываться не стала. Оставалось найти более менее приличное и недорогое жилье. На работе коллега сказала-сдается хорошая квартирка,там сейчас мужчина живет,но хочет сьехать. Дала номера телефонов. Я позвонила и договорилась о встрече.
Встретились. Описать не могу,каков красавчик! Пошли смотреть квартиру. Хорошая однушечка. Скромный но современный ремонт. Он мне чаек -кофеек сделал,засуетился. Ох,как хорош! Ну подумайте,говорит. А чего думать? Беру. А сами то что сьезжаете,спрашиваю. Да я с другом буду жить,так дешевле. Хм. Ну ладно. Ударили по рукам. Позвонили хозяину. Хозяин пришел,составили договор. На след.день я вьехала.
И красавчик мне этот и говорит-обменяемся телефонами? Может,встретимся,погуляем? Вооу! Конечно! Я только этого и ждала.
Далее стали мы встречаться. Не часто. Но вполне позитивно . Сначала.
Мне не нравилось,что он жаловался на жизнь постоянно. И работа то не такая,и зарплата маленькая. В эти моменты он совсем не казался красивым.
Приходил ко мне в гости. И сьедал недельный запас еды. (Я готовила впрок.) К себе в гости пару раз приглашал. Когда друга дома не было. Угощал один раз мороженым. Другой раз-чипсами.
Что за отношения?-спросите вы.
А не было никаких отношений. За три месяца мы не целовались даже. Даже в щечку. Я не знала,что мне думать. Даже комплексовать начала.
Однажды я пригласила его к себе. Сказала-хочу выпить,расслабиться. Закуска с меня. С тебя-алкоголь.
Он даже обрадовался. Пришел с Джеком. Дэниэлсом.
Ну,берегись,думаю.
Выпили. Спрашиваю -мы друзья? Или как все это понимать? Тебе вообще женщины нравятся?
А он говорит-я тебя стеснялся. Хорошо,что ты заговорила об этом. Я хочу с тобой отношений. Ты мне очень нравишься.
Ну что ж,хорошо.
Потом он напился и уснул. Ничего между нами не было.
Ну может,потом,подумала я...

Продолжение чуть позже.
Не хочу утомлять вас "простынями". А коротко тут не расскажешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Sveta
Sveta
Нет.
Извращённые темы о мужичках я не пишу,
Тем более анонимно.
Моя тема была сегодя с утра,
чуть ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя их не было никогда. Писать не о чем.
Ольга Корнеева
Прям заинтриговала...пишите ещё
Друг
Работу предложили. Отказываться не стала

представил,как из калхозу каза в москау приехала и ей сразу работы предлагать,а она решила не кокетничать и смилостивилась-уговорилась!!
JaLeNaВ ответ на Друг
Друг
Работу предложили. Отказываться не стала

представил,как из калхозу каза в москау приехала и ей сразу работы предлагать,а она решила не кокетничать и смилостивилась-уговорилась!!
СсылкаПожаловаться
и красавчик впридачу! от свезло так свезло!
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
и красавчик впридачу! от свезло так свезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне свезло. А тебе-ни разу,сюдя по всему.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Мне свезло. А тебе-ни разу,сюдя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свезло какахой по асфальту
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я так понял,что по манере мышления и выражения-тепе работу в борделе предложили!!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
я так понял,что по манере мышления и выражения-тепе работу в борделе предложили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе какая печаль? Сиди читай.
Sam Fisher
Автор, продолжи пожалуйста, я осилил!
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Автор, продолжи пожалуйста, я осилил!
СсылкаПожаловаться
Нет уж. Пойду я пожалуй.
Здесь темы непомытых рук после туалета большим спросом пользуются.
Карамель Взлётная
Ясно, что непризнанный гений. Тут и за версту видно. Мой прогноз развития событий - два варианта. Либо он болен (или гомосексуален), либо он придёт к автору жить на её съёмное жильё. Питаться будет за её счёт.
Карамель Взлётная
Ясно, что непризнанный гений. Тут и за версту видно. Мой прогноз развития событий - два варианта. Либо он болен (или гомосексуален), либо он придёт к автору жить на её съёмное жильё. Питаться будет за её счёт.
СсылкаПожаловаться
Чудик - скорее болен, причем на всю голову
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем