Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ОСАГО

Я считаю, что государство поступает, не порядочно, что позволяет страховать дорогие авто типа ламборжини или майбах стоимостью 30-50 млн, а делать ОСАГО от таких за адекватные деньги страховщиков не принуждает...((( не ну я конечно согласна, что многие таджики на газелях купят такую ОСАГУ и будут фигарить эти машины не задумываясь, но впрочем как и всех остальных сейчас...)) Но должна быть справедливость и надо защищать права граждан, от пантовых самодуров, тем более если они такие крутые пусть и платят за свои понты. 
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ёрик
Ефросинья сегодня являет собой энциклопедический по размаху диапазон дум...в смысле мыслей...поаплодируем ей...
Наталья
их так много,они вам мешают так сильно?)
Лагуна
А я б попАчку застраховала...от приключений)где б найти достойного страховщика?...а то у одних лицензию отозвали...у вторых ....взяли моду)
НаталиЯ✔
вы наверное ОСАГО с КАСКО перепутали... сил нет...
Ольга ИвановнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вы наверное ОСАГО с КАСКО перепутали... сил нет...
СсылкаПожаловаться

Три раза перечитала, ничего не поняла, если ОСАГО заменить на КАСКО понятней не становится. Только понимаю, что владельцы ламборджини и прочих майбахов скоро заплачут и заплатят, возможно пересядут на ГАЗель.
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Три раза перечитала, ничего не поняла, если ОСАГО заменить на КАСКО понятней не становится. Только понимаю, что владельцы ламборджини и прочих майбахов скоро заплачут и заплатят, возможно пересядут на ГАЗель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 4 раза читала
Ольга ИвановнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я 4 раза читала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4-й раз читать не могу. Не осилю.
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
4-й раз читать не могу. Не осилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
4-й раз читать не могу. Не осилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы готовы защищать права граждан от пАнтовых самодуров? Этот вопрос мучает меня минут 10.
НаталиЯ✔
у меня от таких таджиков средство есть...
Мисска
государство не правильно поступает, когда постоянно нас парит и везде. налоги собирает, а взамен богатеет кто ближе к кормушке.
Ольга Ивановна
Сылку автора удалили, но я успела посмотреть. Тойота ударила майбах в заднее крыло. Ущерб 8 миллионов. Требуют с владельца тойоты. Что интересно: тойота старенькая ехала в крайней левой полосе, майбах был поскромнее, ехал в соседней полосе. От удара майбах развернуло и он стукнулся еще раз. Вопрос: отчего владелец тойоты выбрал эту полосу и такой скоростной режим? Отчего не притормозил и не пропустил майбах вперед? Виноват - плати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем