Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ошибки

Добрый день! Я боюсь совершать ошибки. Хотя где-то внутри понимаю,что их надо совершать для саморазвития... как бы иронично это не звучало.

Я искала работу в сфере бухгалтерии. И мне одна фирма (1)предложила вакансию специалистом по документации зп 30-35.000т.р.,Но там Эмоциональный руководитель. И я решила отказаться, так как не знаю насколько я выдержу работу и общение с таким человеком...
А нашла в другой компании(2) та же позиция специалист по документообороту, но зп 20.000,потом возможно 25.000. Большой документооборот и начальник вроде нормальный...(по первому впечатлению)
НО я не знаю правильно ли я поступила выбрав (2)компанию для работы,хотя я бы хотела развиваться в бухгалтерии...
Внутри я корю себя может бы я все-таки не правильно сделала и надо бы выбрать (1)фирму?
Хотя прочитав отзывы сотрудников об этой фирме(о зп,о графике работы, коллективе) мне что-то не очень она кажется привлекательной для работы.
Хотя может опять я ошибаюсь....
Чувство вины перед собой и перед родителями зашкаливает...
Анастасия Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
jul julia
Сегодня день бредовых тем?
Не самая веселая Ангелина
а третью, четвертую поискать?
Не самая веселая Ангелина
почему всего два варианта - то?
захария андреева_z_z
какие ошибки...? работайте и все..вы не в рабстве...потом поменяете работу...если что....в чем вы виноваты перед собой и родителями то? в разнице в 10 тысяч? в этом?
Анастасия КиселеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
какие ошибки...? работайте и все..вы не в рабстве...потом поменяете работу...если что....в чем вы виноваты перед собой и родителями то? в разнице в 10 тысяч? в этом?
СсылкаПожаловаться
Да,разница в сумме зп!!!Я долго не могла найти работу и по своей вине в том числе.
У меня одна мать пенсионерка и сами понимаете чем больше зп, тем лучше.
захария андреева_z_zВ ответ на Анастасия Киселева
Анастасия Киселева
Да,разница в сумме зп!!!Я долго не могла найти работу и по своей вине в том числе.
У меня одна мать пенсионерка и сами понимаете чем больше зп, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уже начать работать...раскачаетесь..попривыкните...а там видно будет
Anna AvonarThiS
...а я вот не хотела становиться бухгалтером... ничего в бухгалтерии не понимаю, и не хочу понимать... а приходится...

так что не корите себя, работайте и развивайтесь)
Анастасия КиселеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...а я вот не хотела становиться бухгалтером... ничего в бухгалтерии не понимаю, и не хочу понимать... а приходится...

так что не корите себя, работайте и развивайтесь)
СсылкаПожаловаться
Я осознаю что с моими знаниями,я смогу пока работать на участке первички, возмодно потом по сверка...
Я понимаю,что не сразмаху на главбуха иду или на участок зп
Меня не отпускает мысль о зп 30.000-35.000 т.р. вот что!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Анастасия Киселева
Анастасия Киселева
Я осознаю что с моими знаниями,я смогу пока работать на участке первички, возмодно потом по сверка...
Я понимаю,что не сразмаху на главбуха иду или на участок зп
Меня не отпускает мысль о зп 30.000-35.000 т.р. вот что!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комфортный климат на работе тоже немаловажен... успокойте себя тем, что Вы поступились деньгами для своего психологического комфорта...
Анастасия КиселеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
комфортный климат на работе тоже немаловажен... успокойте себя тем, что Вы поступились деньгами для своего психологического комфорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую)
Элина
Идите работать в библиотеку, бухгалтерия очень нервная работа, не для Вас
Анастасия КиселеваВ ответ на Элина
Элина
Идите работать в библиотеку, бухгалтерия очень нервная работа, не для Вас
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете?! В библиотеках мало платят,да и не по моему темпу работа...
Лошадь на скаку
Я бы попробовала вначале на 30-35000, уйти же всегда не поздно, а потом может и смогли бы работать, не так страшен черт, как его описывают. Просто тогда бы вас не мучало то, что сейчас мучает, вы попробовали, выбрали другое. Сомнения отпадают. Как-то так.
Анастасия КиселеваВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Я бы попробовала вначале на 30-35000, уйти же всегда не поздно, а потом может и смогли бы работать, не так страшен черт, как его описывают. Просто тогда бы вас не мучало то, что сейчас мучает, вы попробовали, выбрали другое. Сомнения отпадают. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Анна
Какое вам дело до эмоций других. Учитесь не принимать их на свой личный счет. Просто делайте свою работу быстро и четко, слушайте, что вам говорят, запоминайте. Я вон тут с психу разорвала список телефонов сотрудников, под ноги к себе бросила. Два дня лежал, стулом по нему ездила. Даже уборщица боялась поднять. Вот, сегодня ген директор пришел, поднял))) На стульчик положил))) Бывает всякое, в гневе я страшна))) И не надо со мной общаться, надо делать свою работу.
레나 이
Сожрут Вас страхи, гоните их.
Анастасия КиселеваВ ответ на 레나 이
레나 이
Сожрут Вас страхи, гоните их.
СсылкаПожаловаться
Тоеть мне предлагаете забыть и забить) выбрала работу,работай,а там видно будет...?))
Анастасия Киселева
Тоеть мне предлагаете забыть и забить) выбрала работу,работай,а там видно будет...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Выбор сделан. Не понравится - найдете другую работу :Р
Лариса Венгерберг
Ошибки надо не исправлять. Их надо смывать кровью!
Анастасия КиселеваВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ошибки надо не исправлять. Их надо смывать кровью!
СсылкаПожаловаться
Об'ясните поподробнее пожалуйста)
Лариса ВенгербергВ ответ на Анастасия Киселева
Анастасия Киселева
Об'ясните поподробнее пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оссподи, вы что,шуток не понимаете? Фильм "Кавказская пленница".Дичь какая-то.
Анастасия КиселеваВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Оссподи, вы что,шуток не понимаете? Фильм "Кавказская пленница".Дичь какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла,поэтому специально и спросила план действий о смытии ошибок))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем