Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отпуска!!!!!!!!!

Товарищи форумчане, хвастайтесь и поподробнее - кто и куда собирается лететь в отпуск)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Екатерина Беспалова
В Калининград. На другой конец страны
Lana
В Доминикану
Аленушка
Турляндия
Валькирия Рейн
В марте в Прагу.В августе в Испанию.
Ольга ПоповаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
В марте в Прагу.В августе в Испанию.
СсылкаПожаловаться
Мы были в Праге в конце апреля. Цвела сакура - красиво! А подруга нам не верила, что это сакура и писала: "хватит пить пиво". Вот только с погодой не повезло.
Валькирия РейнВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Мы были в Праге в конце апреля. Цвела сакура - красиво! А подруга нам не верила, что это сакура и писала: "хватит пить пиво". Вот только с погодой не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе она как раз в конце марта цветет-начале апреля.Это красиво.Мне,к сожалению,на сакуру не попасть,тк 11 марта выезжаю и холодно еще.Тут гугл хоть обнадеживает без морозов.
Осенняя
Никуда не хочу!
Ольга Попова
А я хочу в Рим.
Helen Frollo
В середине марта думаем в Египет слетать на пару недель. Нет сильной жары, самое то.
Vera Lukovkina
в мае Швейцария, Франция, Ла-Манш, Англия, Шотландия.Обратно - через Италию и юг Франции.
в июне или июле - Марокко
потом Питер
VP VP
Только прилетела, 3 дня назад!
О следующем начну через недельку думать!)))
Voodoo
Южная Корея.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем