Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отсутствие работы-неправда!

сломалась колонка,обзвонила человек 15-никто не хочет сегодня! а потом ноют-нет работы
натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Профессор ПреображенскийВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
Лина
А разве ещё бывают газовые колонки?! Ой мама...
Марина ГорбуноваВ ответ на Лина
Лина
А разве ещё бывают газовые колонки?! Ой мама...
СсылкаПожаловаться
Конечно. И очень много.
Ягодка Яга
Вообще, в России плохо со сферой услуг. Это целая культура. И она плохо сформирована
Екатерина
Ну, я бы сказала, ваше счастье, что никто не поехал. За штукарь в выходной чинить колонку поскачет только тот, у кого трубы горят, а вам оно ни к чему. Нормальный мужик прикинет, сколько он бензина сожжёт, пока накатается (ведь, возможно, придется ему в магазин еще съездить или на рынок), так что малоинтересна ему ваша оплата за перекореженный день.
натусикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, я бы сказала, ваше счастье, что никто не поехал. За штукарь в выходной чинить колонку поскачет только тот, у кого трубы горят, а вам оно ни к чему. Нормальный мужик прикинет, сколько он бензина сожжёт, пока накатается (ведь, возможно, придется ему в магазин еще съездить или на рынок), так что малоинтересна ему ваша оплата за перекореженный день.
СсылкаПожаловаться
штукарь не деньги чо уж,у нас весь город на 10л бензина исколесить можно
ЕкатеринаВ ответ на натусик
натусик
штукарь не деньги чо уж,у нас весь город на 10л бензина исколесить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штукарь, безусловно, деньги))) И никто их, как я поняла, не отказался заработать, отказываются вот прям щас))) Потому что у людей своя жизнь есть, они не роботы.
натусикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Штукарь, безусловно, деньги))) И никто их, как я поняла, не отказался заработать, отказываются вот прям щас))) Потому что у людей своя жизнь есть, они не роботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не просила "вот прям щас",просто сегодня,а то в будни работаю
ЕкатеринаВ ответ на натусик
натусик
а я не просила "вот прям щас",просто сегодня,а то в будни работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они отдыхают в выходные. Как и вы.
Beladonna@
Ненавижу колонку.
Аманда БрауниВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ненавижу колонку.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Аманда Брауни
Вот именно!
Умпу Лумпу
Я одной крестовину на смесителе поменял 10 мин тысяча а в выходные это к шайтана ма
Эр Во-Биа
Сталкиваюсь с такой же фигнёй, когда нужно что-то починить, перевезти, собрать. То бухают, то выходной. Бегаю, не знаю кому заплатить. Еле еле нашла себе толкового сантехника и электрика.
Natalia T
А вы готовы оплатить-срочность вызова,работу в нерабочий день кроме самой работы? Или 1000 -это как всегда?
натусик
блин,надо самой какую-нибудь фирму по обслуге организовать и сделать график 2/2,в выходные заказов больше раза в 3
Кот помойныйВ ответ на натусик
натусик
блин,надо самой какую-нибудь фирму по обслуге организовать и сделать график 2/2,в выходные заказов больше раза в 3
СсылкаПожаловаться
Разоритесь с такими ценами сразу. Вызывал контору машину открыть. 15 минут потратила, 2р. взяли
Владимир Коваленко
Да уй с ними,пусть сидят и дальше ноют...))))
татьяна корнева
Мало трудолюбивых, большинство от работы бегают.
Умпу Лумпу
Ты работа не боись мы тебя не тронем на кой х с твоей колонкой связываться а вдруг что-нибудь будут всю менять готовь бабло газовщикам а то контору она откроет чудо в колготках
натусик
всем спасибо за советы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем