Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пенсию вспомним

Затихают разговоры и обсуждения про повышение возраста. А если гипотетически всенародно обсудить предложение за повышение пенсионного возраста в центральной части нашей необъятной, а регионы , начиная с Кемеровской области и далее на восток оставить без изменения. Как думаете , к чему это может привести, если серьёзно подумать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Татьяна Шевелева
Повысили уже пенсию. На 200 руб больше сегодня пришла. Я ФШОКЕ. При том, что я работающий пенсионер.
СсылкаПожаловаться
Вами расщедрились! Моей маме на 30 р больше.
Татьяна Шевелева
Не ожидала такой щедрости.
АнонимВ ответ на Татьяна Шевелева
Татьяна Шевелева
Не ожидала такой щедрости.
СсылкаПожаловаться
Люди, ау! Я не про индивидуальные пенсионные дела ..

Ведь если подумать , в этой идее есть рациональное зерно. Многие из нас выросли в другой стране и помнят о "северном "стаже , никому не приходило в голову возмущаться , что "на северах рубль длинный". И экономический закат дальневосточных регионов начался с оттоком населения в центральную часть.
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Люди, ау! Я не про индивидуальные пенсионные дела ..

Ведь если подумать , в этой идее есть рациональное зерно. Многие из нас выросли в другой стране и помнят о "северном "стаже , никому не приходило в голову возмущаться , что "на северах рубль длинный". И экономический закат дальневосточных регионов начался с оттоком населения в центральную часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работы все равно нет..Повышай,не повышай.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Люди, ау! Я не про индивидуальные пенсионные дела ..

Ведь если подумать , в этой идее есть рациональное зерно. Многие из нас выросли в другой стране и помнят о "северном "стаже , никому не приходило в голову возмущаться , что "на северах рубль длинный". И экономический закат дальневосточных регионов начался с оттоком населения в центральную часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На севере люди живут значительно меньше. Уже к 40 годам они без зубов. При переезде на юг умирают в ближайшие годы, организм не приспособлен к бактериям.
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
На севере люди живут значительно меньше. Уже к 40 годам они без зубов. При переезде на юг умирают в ближайшие годы, организм не приспособлен к бактериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно??? У меня муж родился и вырос на Чукотке. Нет там таких страстей и не было.
Елена В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Серьезно??? У меня муж родился и вырос на Чукотке. Нет там таких страстей и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про Оймякон читала. На Чукотке наверное более привычны к холоду.
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
Я про Оймякон читала. На Чукотке наверное более привычны к холоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там чукчей-то живет процентов 5-10 по сравнению с нашими. кто там привычный? Родители мужа приехали после окончания техникума, работать. Зубы были на месте, двое детей - муж и его сестра. Вот муж переехал в Питер, сестра сначала жила в Самаре, потом в Омске. Странно, но ничего не случилось.))))
Наталья Корепанова
Ни к чему хорошему повышение возраста не приведет.Люди будут и без пенсии и без зарплаты.
Наталья Корепанова
Ни к чему хорошему повышение возраста не приведет.Люди будут и без пенсии и без зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Страшно подумать сколько будет нищих и старых. Уже глаза зажмуриваю..
Любовь Пяткова
Если серьезно подумать, так это не здесь.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если серьезно подумать, так это не здесь.
СсылкаПожаловаться
Жаль, но надеюсь- не безнадёжно.
Аноним
Так себе обсуждение..... но всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем