Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про переезд ! Куда ?! Ну конечно же Москва ! Тема пятая !

Здравствуйте , мои дорогие ! Все меня тут наверно узнали и я всех достала ! Признаю ! Да ! Но я Одна и мне не у кого спросить совета ...
Вы наверно за весь день скопили много отрицательной энергии и можете ее выплёскивать на меня )
А по факту такая ситуация :
Я переехала в Москву четыре месяца назад , устроилась за три дня на работу ( бухгалтер ) окдад официальный 63 минус налог. Конечно это не предел моих мечтаний , и я выполняю работу очень скучную для себя , это не приносит мне никого развития . Это потолок на данном участке. Была вакансия в нашей организации , очень интересная , я уточнила про неё, но меня не отпустили... Плюсы данной работы : близко с домом ( 40 минут от двери до двери ) . Руководитель предложил взять отпуск раньше , чем пройдёт полгода . Минусы : нет развития , соотвественно я не могу претендовать на более высокую зп, неадекватная коллега старшая по должности , иногда подставляющая . В отпуске нужно выполнять работу коллеги бесплатно . Объём я моей работой громадный .
Я работаю и конечно же просматриваю вакансии .
И тут допустим такая ситуация : вам предлагают работу с более разнообразными обязанностями , и вы можете получить реальный опыт, который поможет вам в дальнейшем ?! Оклад уже 76 ! Время в дороге увеличивается , и в итоге составляет час пятнадцать . Минус то что отпуска не будет где-то ещё полгода , и возникают трудности с сопровождением ребёнка в школу ( шестой класс ) , ей придётся все самой ибо работа у меня с 8.30 начинается . Как ребёнка при таком графике отвести в школу не понимаю ...
И самый большой минус это декретная ставка на два года !
Но за два года можно многому научится !!?

Что делать ?! Спокойно не могу сидить на данном месте ибо упускаю время ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аноним
А какие сомнения ?! Я не учитель русского
Ololo TrololoВ ответ на Морская
Морская
Вы бухгалтер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оператор поломоечной машины с функциями грузчика
МорскаяВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Я оператор поломоечной машины с функциями грузчика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не Вам комментарий был, видимо не туда улетел я думаю что говорят бухгалтеру некуда развиваться НЕ бухгалтеры, у которых стандартное представление,что бухи сидят чаи гоняют и бумаги перекладывают. Видите комментатор считаешь что даже грузчик имеет больше возможностей в своей работе для развития,а бухгалтер нет. Я сама главный бухгалтер и понимаю о чем Вы говорите.
С девочкой можно решить проблему.
Познакомьтесь с какой-нибудь соседкой-пенсионеркой. За не большую плату она будет водить девочку в школу.
Муж моей сестры отводил соседского мальчика в детский сад по утрам. Просыпался рано, а на работу к 10. Вот он и водил мальчика за небольшую плату.
АнонимВ ответ на ℑ
С девочкой можно решить проблему.
Познакомьтесь с какой-нибудь соседкой-пенсионеркой. За не большую плату она будет водить девочку в школу.
Муж моей сестры отводил соседского мальчика в детский сад по утрам. Просыпался рано, а на работу к 10. Вот он и водил мальчика за небольшую плату.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , думала об этом
Аноним
Спасибо , думала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зануся
Спросите там, где декретная ставка можно ли будет перейти на постоянку. У меня так было.
Бет Мидлер
мы тебя узнали. ты - Камила Лиса
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мы тебя узнали. ты - Камила Лиса
СсылкаПожаловаться
Да какая разница кто я, факт остаётся фактом
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая разница кто я, факт остаётся фактом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Все меня тут наверно узнали и я всех достала"
зачем тогда это писать?
Яковлева Анна
ты русский не знаешь. недоучка.
Alena NN
поискать работу где не 76, а поболее - это вполне реально. И пока тихо сидеть на старой работе.
АнонимВ ответ на Alena NN
Alena NN
поискать работу где не 76, а поболее - это вполне реально. И пока тихо сидеть на старой работе.
СсылкаПожаловаться
Вполне реально с опытом работы . А кто мня возьмёт без опыта ?! Для моего опыта это предал
Елена Нанго
50/50. из декретного может выйти и раньше, чем 2 года. просто денег захочет. отпуск - самое последнее, о чём нужно заботиться в вашей ситуации. вы с ребёнком! рисковать не имеете право абы как. я бы не пошла. может, немного потерпеть, и дождётесь другой вакансии, уже на постоянную работу.
ОРХИДЕЯ
Если сомневаетесь, оставьте все как есть. Не ваш это вариант. Ясно что 6 класс это взрослый ребенок, но первое время надо полностью быть уверенной, что у нее не возникнет трудностей. А так я помню, с первого класса ходила одна в школу через бараки и ничего)) жива здорова) иснстинкты самосохранения понимаешь
Кристина Криспи
Зп на новой работе не стоит того вообще! Даже дергаться не стала бы! Сидите на этой и смотрите ещё вакансии! Найдётся ещё лучше работа! Или параллельно рассматривайте подработку.
Лисёнок Добрый
.............писала ты, шо всё зашибись...а теперича шо началоя-то ой....
Лисёнок Добрый
.............писала ты, шо всё зашибись...а теперича шо началоя-то ой....
СсылкаПожаловаться
Так разве плохо, человек ищет где ему лучше
Ксю
Можно задать несколько вопросов? У вас высшее экономическое образование? как быстро нашли работу в Москве? за сколько снимаете квартиру?сколько стоит временная прописка и были ли с этим проблемы? Заранее спасибо.
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Можно задать несколько вопросов? У вас высшее экономическое образование? как быстро нашли работу в Москве? за сколько снимаете квартиру?сколько стоит временная прописка и были ли с этим проблемы? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Можно . Да , высшее . Работу нашла быстро , за три дня. Опыта у меня всего два года. Комнаты в Москве в основном от 15 и до бесконечности плюс залог в равной сумме плюс коммуналка . У меня за все 13 мне повезло. Прописка 1000 делается за день. Через сайт . Все нормально с ней .
Ксю
Спасибо за ответ
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Можно . Да , высшее . Работу нашла быстро , за три дня. Опыта у меня всего два года. Комнаты в Москве в основном от 15 и до бесконечности плюс залог в равной сумме плюс коммуналка . У меня за все 13 мне повезло. Прописка 1000 делается за день. Через сайт . Все нормально с ней .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы про оклад пишите? то есть на руки вы больше получаете? премия плюсом какая-то? извините за такие вопросы))
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
А вы про оклад пишите? то есть на руки вы больше получаете? премия плюсом какая-то? извините за такие вопросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто оклад . Премии нет .
natalia dyakina
вы-большая молодец!!!!меняйте работу смело!!!!!обговорите с начальством,что неделю в сентябре будите приходить позже е уходить тоже позже,что бы ребенк в школу провожать....6 класс-за неделю освоится или без предупреждения-больничный....ну и что,что декретное место....переходите смело....если и не останитесь там-наберетесь опыта и найдете другое место...
АнонимВ ответ на natalia dyakina
natalia dyakina
вы-большая молодец!!!!меняйте работу смело!!!!!обговорите с начальством,что неделю в сентябре будите приходить позже е уходить тоже позже,что бы ребенк в школу провожать....6 класс-за неделю освоится или без предупреждения-больничный....ну и что,что декретное место....переходите смело....если и не останитесь там-наберетесь опыта и найдете другое место...
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Только вот вы одна меня поддерживаете , остальные как то не очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем