Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пластику.

Нужно ли мужчинам в возрасте делать подтяжку лица? Знаю многих мужчин (не геи), которые настроены с возрастом сделать фэйс-лифтинг. У них хорошая подтянутая фигура, но лицо со временем стало не очень. Кажется, со временем таких мужчин становится все больше. Думаю, это личное дело каждого человека, независимо от пола. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
мария титчева
сначала надо определиться по другим параметрам - убрать излишнюю кожу в районе мошонки и заглянуть к сексопатологу...
КайлиВ ответ на мария титчева
мария титчева
сначала надо определиться по другим параметрам - убрать излишнюю кожу в районе мошонки и заглянуть к сексопатологу...
СсылкаПожаловаться
Александра Маслова
любое вмешательство в конце концов приводит к непоправимым последствиям, перекосы, это как минимум. Что ж вы хотели быть вечно юнцом? так не бывает.
Александра Маслова
я конечно мужиков с пластикой в реале не видела, но видела тетечек, которые укольчики делали, ниточки вставляли, вроде как за полтинник, хочется красивенькой быть, но через 5 лет это пипец.
Александра Маслова
я конечно мужиков с пластикой в реале не видела, но видела тетечек, которые укольчики делали, ниточки вставляли, вроде как за полтинник, хочется красивенькой быть, но через 5 лет это пипец.
СсылкаПожаловаться
А что через 5 лет?
Te St
Пусть делают... Да будет Мир краше....
Мария @@@
Пусть делают..
Ника Валуев
это лицо ножиком острым резать??? Вы что, с ума сошли?
MS
Фу,мерзость какая..... Никогда не понимала тянутых-перетянутых теток (еще и обычно с "писей" на лице), но мужики.....Отвратительно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем