Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поцелуи

Девочки, форумные подруженьки. Вот какой меня вопрос забеспокоил: живем с мужем довольно давно, сек замечательный, разнообразный, НО, поцелуи всегда одинаковые. Т.е. мы же знаем, что каждый человек по-своему целуется. Так вот, можно ли как то разнообразить именно поцелуи?
Валькирия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
112131415
Марина РоманцоваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А ты желаешь пособие по поцелуям??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты желаешь пособие по поцелуям??)))))))

а есть и такое? тогда желаю! тем более, что тема про поцелуи, а видео неочемское
А.М.
Может ты автоматически целуешься..
А ты целуйся так, как занимаешься сексом - чувствуй -поцелуй должен быть оргазмичным.. а техника.. неважна..))
olesea melinic
я вот как то не задумываюсь о разнообразии в поцелуях бред какой то когда любимый мужчина с ним и без разнообразия и приятно и улетаешь каждый раз от любого прикосновения
)
Екатерина
Народ, кто что делает? Доброй ночи.
Евгения Пидлипная
а у нас с мужем как-то само по-разному получается. а какие разнообразия: языки внутри, языки снаружи, прикусывая губы, страстно, нежно - чуть дотрагиваясь губами, некоторые вообще без языка целуются - губами только шоркаются). я даже и не знаю как еще можно....главное, чтоб без слюней было!)))))
Людмила Караваева
Надо экспериментировать."Он обнял меня и поцеловал. Я тут же проникла языком ему в рот, лаская его язык, всасывая, отпуская, чтобы пройтись вдоль зубов, и снова всасывая язык… Головокружительный поцелуй… Он отвечает мне пылко, со страстью, руки его гладят мою спину, спускаясь ниже...."
Галина K
Конечно можно разнообразить. Можно просто легонько прикоснуться к его губам своими,провести по ним язычком,поцеловать по очередности верхнюю, а потом нижнюю губу, а потом страстно с язычком....мммм, мой от этого в восторге))))))))))))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем