Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подарки

Привет всем! У меня совсем скоро будет ДР. Мой мч спрашивает что мне подарить. Говорит, чтоб фигню не покупать, лучше скажи что нужно. А я не знаю, что попросить, т.к. встречаемся мы совсем недавно. Просить что-то дорогое - неудобно, а из недорогого - даже не знаю что. Посоветуйте, что попросить? Я лично склоняюсь к тому, чтобы он что-то сам купил. Заодно можно посмотреть на сколько щедрый. =)
Совушка Болит головушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Brisa В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ага... тогда нового мужика пущай купит
СсылкаПожаловаться
Целого?)
Рэм ⓇВ ответ на Brisa
Brisa
Целого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....наверное...
Brisa
Деньги. Заодно точно будете сумму его щедрости :-).
ВИШНЯ
рибеночка пусть задарит....и нидороха и рамантишна...
Колобок и два жирафа
книга - лучший подарок, с картинками))
Annette in WonderlandВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
книга - лучший подарок, с картинками))
СсылкаПожаловаться
Азбука!
Фике
колечко :)
Николавна
Какие нибудь дурацкие серёжки и подвеску на цепочку, как они все и делают. Хоть на память отстанится..
Yanay Dreamer
кулончик =)
МариHa Ивaнoва
квартирку в пределах МКАДа. Простенько и со вкусом)
Марина СекачеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
квартирку в пределах МКАДа. Простенько и со вкусом)
СсылкаПожаловаться
Ну да..с майбахом это продешеаили чо-то...
SVAN
Ну и сиди как дура без подарка.
НиколавнаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну и сиди как дура без подарка.
СсылкаПожаловаться
Ну и сиди как дура без подарка.
)))
оранжевое настроение
а мне седня подарок на работу привезли, для мамы заказала ))))) сейф огнеупорный, взломостойкий )))) теперь папа должен приехать и эту дуру забрать... по крайней мере я точно знаю, что она сейф хотела, а у одних моих поставщиков по старой цене остался, вот вчерась и подсуетилась )))) мама будет в восторге!!! к томуж я не тока сейф им/ей (все равно они вместе пользоваться будут) заказала... хорошая я дочурка?
Annette in Wonderland
Кто тут про сертификат на 500 рублей пил недавно....У вас большие шансы получить такой нетривиальный подарочек!
Марина Секачева
не интересно, если автор молчит (
Jalena
то исть он заради вас даже напрячься не хочет подумать
Термит
флакон духов
непогода
А представьте, это он вас испытывает, вам проверку на вшивость устраивает. Ну там на вашу меркантильность, на ваши интересы и желания...

Я бы постралась чего-нибудь придумать из моих настоящих интересов. Из того что мне действительно хотелось бы на небольшую сумму. Напрягать пока ещё чужого человека большими тратами, мне было бы не по себе. Чего-то там придумывать чтобы впечатление о себе правильное создать, мне же боком и выйдет.
Cutie Petutie
отдых к морю...
Дейнерис (бурей рожденная)
Конкретность сильно влияет на то, сколь близко к желаемому будет подарок. Так что уточните на какую сумму можно рассчитывать и дайте пару сцылок "хочу типа такое". Это ничуть не мешает выяснить, насколько он щедр (нищеброд и жмотяра подарит китайский аналог и попытается сэкономить, это сразу будет очевидно). А если вы сами не знаете чего хотите - откуда же незнакомому молодому человеку это знать? конкретность - признак организованности.
Василиса
Тогда так и скажите - пока не решила, подари деньги и увидите, сколько вы стоите))) или спросите - на какую сумму можно выбрать подарок.
Инна Иванова
Когда меня спрашивают, что подарить, я деликатно интересуюсь "а на какую сумму меня хотят осчастливить", узнав, начинаю мечтать в нужном направлении.
Дмитрий Котов
Подарок должен быть неожиданный. из последних подарков за мной числятся: удочка, покрышка на левую сторону, футбольный мяч, набор буров по бетону (классные буры), коньки, велосипед дорогой (тыщ за пять) резиновая лодка с якорем и мордой, нож диверсионный и насос Кёрхер на 100атм, машину мыть. Вот думаю надо катер подарить типа Амура, щуку гонять по Волге. А всякую ерунду и сама купит, а то страшно сказать за пузырёк с духами 20тыс отдал или вот пресловутая шуба, одних белок казнили 120штук, ясно, что она под 200 сотен тянет. Это разве подарок? Это уже капиталовложения, инвестиции, так сказать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем