Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки при первых встречах.

Хотел поинтересоваться ,а то мнения разошлись. Уместно ли девушке дарить ювелирку на втором свидании . Познакомился с девушкой у знакомых, обменялись телефонами , дальше поцелуев дело не пошло. Договорились через неделю встретиться. Так вот уместен ли такой подарок или она сочтет ,что я ее покупаю? Даже продавщица в салоне на меня глазенки вытаращила и удивилась ,когда узнала что я размер кольца приблизительно представляю ,а когда я сказал что второй раз ее увижу - вообще чуть под прилавок не шлепнулась... Теперь сомневаюсь - дарить или нет.
Cекса нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
ф, как не прилично....без секса брать....вообще что либо) нет секса - нет брать!
Она может оскорбится, авдрг он еще предложение руки и сердца сделает..а секса то не было... подумает.. запутать хочет, подлюка....а сам импотент....Трудно девушка нынче живецца...
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не факт... говорю же ..задобрить хочет... стопудово не 21, 5 см..у автора....а то бы его мысли про такие подарки не посещали....да и размер он ен определил на взглад..а ведь видел аж целый раз девушку, а лиффчик как покупать будет, после 2 свидания? ..это же недели 2 надо ухаживать... и все без секса..чтоб у нее крышу сорвало..и она от конфет рыгала..и прямо на остановке, где они встретятся.. изнасиловала его....Коварный.. миллиметрик одноко попался)))
Cекса нетВ ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
Да ладно. Ты ж меня итак любишь заочно за см))
detka***В ответ на Cекса нет
Cекса нет
Да ладно. Ты ж меня итак любишь заочно за см))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никуя... я никого за см не люблю....к тому же мне и 17 хватает )))
Остатки мозга
мля, Прохоров видать надолго завис на нашем форуме ...
КАМА*
Лучший подарок это Книга!
Ну можно вазу, в крайнем случае...когда чувства слишком сильны... можно игршку своими руками..вышить....или, про выжигание почитайте, нас в школе учили... ценный подарок получается....
Свежий ВетерВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лучший подарок это Книга!
Ну можно вазу, в крайнем случае...когда чувства слишком сильны... можно игршку своими руками..вышить....или, про выжигание почитайте, нас в школе учили... ценный подарок получается....
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Камочка, ты вернулась.
Я очень скучал, ждал и надеялся тебе увидеть.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лучший подарок это Книга!
Ну можно вазу, в крайнем случае...когда чувства слишком сильны... можно игршку своими руками..вышить....или, про выжигание почитайте, нас в школе учили... ценный подарок получается....
СсылкаПожаловаться
Я с девчонкой училась в параллельных группах, так она пришла однажды озадаченная и рассказала, что ей один молодой мужчина на ПЕРВОМ свидании подарил чулки... причем телесные и довольно страшные... мы глазенки повытаращивали, где она нарыла этого типа со странностями? Правда больше она с ним не встречалась...
КАМА*В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я с девчонкой училась в параллельных группах, так она пришла однажды озадаченная и рассказала, что ей один молодой мужчина на ПЕРВОМ свидании подарил чулки... причем телесные и довольно страшные... мы глазенки повытаращивали, где она нарыла этого типа со странностями? Правда больше она с ним не встречалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у бабушки в закромах стырил, чулочки....надо было брать...продала бы как антикварные....
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на КАМА*
КАМА*
у бабушки в закромах стырил, чулочки....надо было брать...продала бы как антикварные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она взяла! На наш вопрос: зачем????Ответила, что какое-то время была в шоке, поэтому на автомате в сумку запихнула... Хи-хи... а по этикету, нужно было распаковать и примерить....
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
у бабушки в закромах стырил, чулочки....надо было брать...продала бы как антикварные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у бабушки в закромах стырил, чулочки....надо было брать...продала бы как антикварные....
Правильно говорить не "закрома" , а "сусеки"! "Сусеки" отрастают у бабушек только к старости. :))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
у бабушки в закромах стырил, чулочки....надо было брать...продала бы как антикварные....
Правильно говорить не "закрома" , а "сусеки"! "Сусеки" отрастают у бабушек только к старости. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то правда....эти сусеки только у женщин бывают.. Не легко нам и месячные и роды и сусеки на старости лет....Лучше быть мужчиной...и искать....молчуний, как автор предпочитает....
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
у бабушки в закромах стырил, чулочки....надо было брать...продала бы как антикварные....
Правильно говорить не "закрома" , а "сусеки"! "Сусеки" отрастают у бабушек только к старости. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала вы продолжите беседу....раз нет))) то приведствую вас)) С праздниками всеми..давно давно вас не видела....в прошлом году вспоминала... рада что вы появились... Приезжаю а тут вы! ))) с новым иннетом, в новом доме....я читала))))))
Жена инженера
Это ты у нас разрешение на покупку пЕлотки спрашиваешь?
Cекса нетВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Это ты у нас разрешение на покупку пЕлотки спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто интересно мнение.
IRA BAG
ДАРИТЬ
Ник Валуев
Она не сочтет, что покупаешь. Обрадуется.
Сальма ХайекВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Она не сочтет, что покупаешь. Обрадуется.
СсылкаПожаловаться
И потребует еще.
Ник ВалуевВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И потребует еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже обручальное.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно!
Сальма ХайекВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Уже обручальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая скудная фантазия))))))
Ник ВалуевВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какая скудная фантазия))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это не фантазия, это реальность. Моя фантазия - ещё скуднее - покушать и поспать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем