Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подарок

муж хочет купить мне подарок. дорогой. Но то что он присматривает, мне не нравится ( то что нравится мне., он считает , что не стоит этих денег. Как быть. Радоваться тому, что подарит?
lioudmila bogatyrev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ИРГАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что-то транспортное средство у автора странное...коляска что-ли?
СсылкаПожаловаться
спицы вязальные
ЁрикВ ответ на ИРГА
ИРГА
спицы вязальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чего? в каком месте?
ИРГАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чего? в каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везде. садишься в люлю и куячишь
ЁрикВ ответ на ИРГА
ИРГА
везде. садишься в люлю и куячишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...кальсоны? из гаруса?!!!
ИРГАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кальсоны? из гаруса?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказала же- вязальные. а ты гарус-парус-шмарус. не вышивать, а вязать. вязать говорю. ВЯЗАТЬ. ферштейн?
ЁрикВ ответ на ИРГА
ИРГА
сказала же- вязальные. а ты гарус-парус-шмарус. не вышивать, а вязать. вязать говорю. ВЯЗАТЬ. ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...у меня лингвистический коллапс...как кобеля что-ли?
ИРГАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня лингвистический коллапс...как кобеля что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почти. только на троих соображай. ты, спицы и люлька
БЕЛАЯ Б
пусть деньги дает иди сама покупай,а не даст в следующий раз подаришь то что тебе нравится а нее ему)))
Лариса ТВ ответ на БЕЛАЯ Б
БЕЛАЯ Б
пусть деньги дает иди сама покупай,а не даст в следующий раз подаришь то что тебе нравится а нее ему)))
СсылкаПожаловаться
пусть деньги дает иди сама покупай,а не даст в следующий раз подаришь то что тебе нравится а нее ему)))
Пральна! +++
ИРГА
куёвый какой то подарок получается. ходят. присматриваются. торгуются меж собой. инвестиции рассматривают. положите на счёт . мне.
Моника
Радоваться надо тому,если подарят,что вы хотели. Подарок же для вас.
Я встречалась с одним человеком. Приближался мой день рождения. И я ходила в предвкушении-что же он мне подарит? Какой сюрприз меня ждет? Хорошо,что он мне проболтался-он присмотрел мне....массажную ванночку для ног(еще педикюр в такой делают).!!!На черта она мне нужна??? Тем более от него-на день рождения. Тьфу! Я 3 дня не спала. Боялась его обидеть,если скажу ему,чтоб он мне ее не дарил. В конце концов решилась-сказала. Он обиделся. И я думала уже,что без подарка останусь. Подарил деньгами. Купила золотое кольцо с янтарем. Очень красивое. Вот это была радость.
lioudmila bogatyrevВ ответ на Моника
Моника
Радоваться надо тому,если подарят,что вы хотели. Подарок же для вас.
Я встречалась с одним человеком. Приближался мой день рождения. И я ходила в предвкушении-что же он мне подарит? Какой сюрприз меня ждет? Хорошо,что он мне проболтался-он присмотрел мне....массажную ванночку для ног(еще педикюр в такой делают).!!!На черта она мне нужна??? Тем более от него-на день рождения. Тьфу! Я 3 дня не спала. Боялась его обидеть,если скажу ему,чтоб он мне ее не дарил. В конце концов решилась-сказала. Он обиделся. И я думала уже,что без подарка останусь. Подарил деньгами. Купила золотое кольцо с янтарем. Очень красивое. Вот это была радость.
СсылкаПожаловаться
тут либо часы Cartie ( огромные такие, модель "танк";) которые мне не нравятся, либо набор от Chopard, который хочу я. Стоит одинаково. Ну не нравятся мне те часы((((((
Галя Галис В ответ на lioudmila bogatyrev
lioudmila bogatyrev
тут либо часы Cartie ( огромные такие, модель "танк";) которые мне не нравятся, либо набор от Chopard, который хочу я. Стоит одинаково. Ну не нравятся мне те часы((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут либо часы Cartie ( огромные такие, модель "танк";) которые мне не нравятся, либо набор от Chopard, который хочу я. Стоит одинаково. Ну не нравятся мне те часы((((((

Самое интересное что " танк" потом продать можно за копейки( даже золотые) А Chopard в случае необходимости 100 долларов грамм. То есть купил и сразу попал.
Из моды со временем выйдет и то и другое, носить комплект или часы через 10-15 лет вы не будете. Пусть муж подарит крупный бриллиант. камень будет только дорожать, а модель можно переделывать до бесконечности, сообразно веяниям моды!))))
1303mail
Нет. Скажите, что хотите. Ненужная вещь не принесет радости, а муж приобретет привычку и впредь дарить всякую хрень.
Галя Галис
Вы должны понять, муж хочет купить вам,ТО, что будет радовать ЕГО! И ваше желание не играет тут никакой роли!))))
lioudmila bogatyrevВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы должны понять, муж хочет купить вам,ТО, что будет радовать ЕГО! И ваше желание не играет тут никакой роли!))))
СсылкаПожаловаться
а если на мой взгляд, этонеэстетично, вульгарно и вообще мне не к лицу((((( он же купит. а мне потом носить это(((( и долго(((
Галя Галис В ответ на lioudmila bogatyrev
lioudmila bogatyrev
а если на мой взгляд, этонеэстетично, вульгарно и вообще мне не к лицу((((( он же купит. а мне потом носить это(((( и долго(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы скорее всего не поняли, что я хотела вам сказать. Муж хочет порадовать себя, и к вам это не имеет никакого отношения.!
Например, для того чтобы повысить свой статус, и сказать друзьям или партнерам:" Я своей когда сына родила кольцо с бриллиантом купил!" Это возвышает его в своих глазах. И это по его мнению инвестиции в вас. А при случае и забрать можно!))))
lioudmila bogatyrevВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы скорее всего не поняли, что я хотела вам сказать. Муж хочет порадовать себя, и к вам это не имеет никакого отношения.!
Например, для того чтобы повысить свой статус, и сказать друзьям или партнерам:" Я своей когда сына родила кольцо с бриллиантом купил!" Это возвышает его в своих глазах. И это по его мнению инвестиции в вас. А при случае и забрать можно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забрать - это по любому)))))) теперь я поняла
Галя Галис В ответ на lioudmila bogatyrev
lioudmila bogatyrev
забрать - это по любому)))))) теперь я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому я уже вам писала выше, требуйте бриллиант, и настаивайте, что это не вам ,а будущему ребенку! Пусть когда дарит, при всех скажет, что ребенку! Тогда не заберет))))
lioudmila bogatyrevВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
По этому я уже вам писала выше, требуйте бриллиант, и настаивайте, что это не вам ,а будущему ребенку! Пусть когда дарит, при всех скажет, что ребенку! Тогда не заберет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня не заберет))))
Комментарий удален.Почему?
lioudmila bogatyrevВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
????оба варианта стоят одинаково, примерно. Тут не в деньгах проблема..
Изумрудинка
выбери что нить недорогое, делов то
dintra leis
Дарёному коню в зубы не смотрят...ведь )))
?!
Если он интересуется, как Вам подарочек, то тогда лучше откорректировать.
Хотя от подарка зависит. Может, это машина, и он лучше разбирается )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем