Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подарунки

ни в коем случае не в огород рукодельниц. просто личное. и ваще я без настроения(((кароч... скоро у мну ДР. и снова тока опытные поинтересуются, че мне подарить или мож деньгами?...вот последнее меня всегда больше устраивает, ибо у меня есть практически все, сертификаты меня тоже не интересуют, ибо хожу в конкретные магазы и к конкретным мастерам. посуды завались, парфюм... я не думаю, что это вариант... даже мама уже давно просто даоит ковертик со словами, мол, сама-сама. исключение - муж, этот всегда знает, чем побаловать))) а после последнего выкидона в подаренными деньгами - больше не даст - 100 пудофф.
какие подарки любите? какие запомнились? наведите меня на умные мысли)))
седня у племянницы ДР_отправила ей конвертик приятный и браслет красивый)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Марина Секачева
Ну дак рассказывайте, что надо, нагуглим
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну дак рассказывайте, что надо, нагуглим
СсылкаПожаловаться
нгугли мне хорошего настроегия
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
нгугли мне хорошего настроегия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого числа днюха?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Какого числа днюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя?
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
моя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аб чом топик то???
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Аб чом топик то???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о том, что я седня без настроеня и прикинуласт какашкой))) и еще про то, что скоро у меня ДР и надарят мне стопяцотую подвеску, сковородку или еще ченить... прикинь, у меня с прошлого ДР лежат 12 тыщ рублей непотраченных, патамушта я не знаю, че хочу(((
а др у мну 14.06
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
о том, что я седня без настроеня и прикинуласт какашкой))) и еще про то, что скоро у меня ДР и надарят мне стопяцотую подвеску, сковородку или еще ченить... прикинь, у меня с прошлого ДР лежат 12 тыщ рублей непотраченных, патамушта я не знаю, че хочу(((
а др у мну 14.06
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тадысь и нагуглим
СимАчка КошкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
о том, что я седня без настроеня и прикинуласт какашкой))) и еще про то, что скоро у меня ДР и надарят мне стопяцотую подвеску, сковородку или еще ченить... прикинь, у меня с прошлого ДР лежат 12 тыщ рублей непотраченных, патамушта я не знаю, че хочу(((
а др у мну 14.06
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я тебя и поздравлю, практически сразу после меня днюха твоя)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот я тебя и поздравлю, практически сразу после меня днюха твоя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
мария титчева
вот.. я вышиваю уже 80-ю по счёту икону бисером.. кому бы ни дарила - все в восторге от этой красоты
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот.. я вышиваю уже 80-ю по счёту икону бисером.. кому бы ни дарила - все в восторге от этой красоты
СсылкаПожаловаться
вот это классно)))
Жемчужная Затейница
вот это классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
мария титчеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот это классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить это - недёшево.. но главное - духовный потенциал что там заложен...то есть я - не торгую и делаю с душой.. что говорят - и чувствуется
ValpurgiyaВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот.. я вышиваю уже 80-ю по счёту икону бисером.. кому бы ни дарила - все в восторге от этой красоты
СсылкаПожаловаться
Я вышила одну, Чаривна Мить, качество бисера не очень понравилось. Какого производителя посоветуете, Вы опытная рукодельница. Сейчас купила икону из ювелирного бисера, еще руки не дошли.
мария титчеваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Я вышила одну, Чаривна Мить, качество бисера не очень понравилось. Какого производителя посоветуете, Вы опытная рукодельница. Сейчас купила икону из ювелирного бисера, еще руки не дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ювелирный - или японски бисер - дорогие.. у меня бисер попроще... но лучше всего подобраны цвета и бисер фирмы кроше/ радуга бисера..если вы в Москве - то зайдите на сайт тётушка Чарли - там большой и качественный выбор.. а я покупаю на рынке и у знакомых продавцов - бисер отдельно и канву с рисунком отдельно.. да еще есть отличный сайт океан бусин - там большой выбо бисера разного
ValpurgiyaВ ответ на мария титчева
мария титчева
ювелирный - или японски бисер - дорогие.. у меня бисер попроще... но лучше всего подобраны цвета и бисер фирмы кроше/ радуга бисера..если вы в Москве - то зайдите на сайт тётушка Чарли - там большой и качественный выбор.. а я покупаю на рынке и у знакомых продавцов - бисер отдельно и канву с рисунком отдельно.. да еще есть отличный сайт океан бусин - там большой выбо бисера разного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я пока покупаю наборы. В Питере про рынки, где это все можно купить не слышала. Пошла на сайты, полюбопытствую, спасибо за инфу.
Я!
Даааа... это проблема. Особенно выводят люди "с фантазией", которые ТАК придумают, что не знаешь, то ли смеяться... то ли плакать... Поэтому своих родных приучила - они или спрашивают, что хочу (что могут купить без меня), либо дают денег на осуществление (что не могут без меня купить). Но путь к этому был тернист и долог ))))
Я!В ответ на Я!
Я!
Даааа... это проблема. Особенно выводят люди "с фантазией", которые ТАК придумают, что не знаешь, то ли смеяться... то ли плакать... Поэтому своих родных приучила - они или спрашивают, что хочу (что могут купить без меня), либо дают денег на осуществление (что не могут без меня купить). Но путь к этому был тернист и долог ))))
СсылкаПожаловаться
Прочитала ответ Титчевой - вот я как раз про таких ))))) Считает, что все в восторге ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Я!
Я!
Прочитала ответ Титчевой - вот я как раз про таких ))))) Считает, что все в восторге ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
++++))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это что, наивность или зацикленность, или глупость, или ограниченность?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Я!
Я!
Вот это что, наивность или зацикленность, или глупость, или ограниченность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я чет не задумывалась никогда об этом....)))) но всегда, мягко говоря, недоумеваю, глядя на таких людей... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))) я чет не задумывалась никогда об этом....)))) но всегда, мягко говоря, недоумеваю, глядя на таких людей... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже.. недоумеваю )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я!
Я!
Прочитала ответ Титчевой - вот я как раз про таких ))))) Считает, что все в восторге ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы вот от иконы расшитой не отказалась. или от вышитой, но "в тон моих занавесок"
Жемчужная Затейница
а я бы вот от иконы расшитой не отказалась. или от вышитой, но "в тон моих занавесок"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не надо ни за деньги, ни в подарок ))) Но все ведь в восторге! )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я!
Я!
А мне не надо ни за деньги, ни в подарок ))) Но все ведь в восторге! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну она тебе и не дарит, че кипятишься)))
по-любому все лучше, чем подарок "все по 39"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем