Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подделку от ИМ

Чет Михална смыслась:) Спужалась что-ли....Счас вот спустя какое-то время понимаю что даже не злюсь, а только смех разбирает от ее поступка. Ведь получается что или она решила ввести всех в заблуждение чтобы форумчане возненавидили "меня за мое хамское поведение", либо я ей настолько интересна что она решила примерить мой образ на себя. Как плохая актириса - макияж и наряд образу соответствует, а роль хорошо исполнить не получается.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
AireВ ответ на Фух
Фух
меня та же мысль посетила.. великое великим, а бабки - надо вынуть да полОжить))) на тырнет-тот)) операторам про гномов не запузыришь моск)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин, могла бутылки пойти пособирать ради такого дела... А то как же тут мы без ее опусов, совсем огномимся))
пердидор рододендроновВ ответ на Aire
Aire
Ну блин, могла бутылки пойти пособирать ради такого дела... А то как же тут мы без ее опусов, совсем огномимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))так она этим и занимается, сердешная...не зря публикует фото ночных вылазок, типа природу наблюдаем всей семьей...нуну, побираемся, форумчанИ, сос...)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Aire
Aire
Ну блин, могла бутылки пойти пособирать ради такого дела... А то как же тут мы без ее опусов, совсем огномимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, мы и так огномлены... скорее разгномлимся! ))
отшельник
у михалны деньги на инет закончились. получит пенсию, заплатит - явится сразу с десятком тем.
СсылкаПожаловаться
А я-то думаю, куды она делась)) Почему позволяет так безнаказанно (и довольно-таки бездарно) под нее косить
Калинка
Не волновайтесь!
Мы все узнали волка в овечьей шкуре.
ЖеневьЕваВ ответ на Калинка
Калинка
Не волновайтесь!
Мы все узнали волка в овечьей шкуре.
СсылкаПожаловаться
++++
Жена инженераВ ответ на Калинка
Калинка
Не волновайтесь!
Мы все узнали волка в овечьей шкуре.
СсылкаПожаловаться
Не волновайтесь!
Мы все узнали волка в овечьей шкуре.


Спасибо. Бывалые разберут, но просто тут же еще новички есть, не хотелось бы прослыть сумасшедшей:)
КалинкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не волновайтесь!
Мы все узнали волка в овечьей шкуре.


Спасибо. Бывалые разберут, но просто тут же еще новички есть, не хотелось бы прослыть сумасшедшей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не совсем бывалая, но уже немного ориентируюсь, от кого чего ждать можно.
А кто-нибудь из бывалых еще в теме таких быстро разоблачают. Спасибо им за бдительность!
Фух
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток
АлексаВ ответ на Фух
Фух
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток
СсылкаПожаловаться
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток

Да вот это то и странно!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток

Да вот это то и странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но она мне все равно не нравится.. злобная баба((
Жена инженераВ ответ на Фух
Фух
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток
СсылкаПожаловаться
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток

Да, это немного странно и сбивает с толку. Но есть у меня одно подозрение почему она так делает...
АлексаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток

Да, это немного странно и сбивает с толку. Но есть у меня одно подозрение почему она так делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток

Да, это немного странно и сбивает с толку. Но есть у меня одно подозрение почему она так делает...


Ну и озвуч
Жена инженераВ ответ на Алекса
Алекса
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток

Да, это немного странно и сбивает с толку. Но есть у меня одно подозрение почему она так делает...


Ну и озвуч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток

Да, это немного странно и сбивает с толку. Но есть у меня одно подозрение почему она так делает...


Ну и озвуч


Если помните я выкладывала тут выдержки из экспертизы. Ее это видимо сильно задело и она решила отыграться. Но сделала это как умеет - через жопу. Изобразить меня в плохом свете - ведь ее сознание не понимает что ее можно отличить по стилю письма ото всех других.
Жена инженера
Я ответила как бы вам, но потом поняла, что это она))странно мне то, что она решила примерить чужой ник.. она ж несравненная богиня гномофф)) ники и авы выбирает абсолютно антонимичные своему облику... читай - молодых красоток

Да, это немного странно и сбивает с толку. Но есть у меня одно подозрение почему она так делает...


Ну и озвуч


Если помните я выкладывала тут выдержки из экспертизы. Ее это видимо сильно задело и она решила отыграться. Но сделала это как умеет - через жопу. Изобразить меня в плохом свете - ведь ее сознание не понимает что ее можно отличить по стилю письма ото всех других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не она это:))
АлексаВ ответ на RubiN
RubiN
да не она это:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не она это:))

Ну народу охота думать что она!
пердидор рододендроновВ ответ на RubiN
RubiN
да не она это:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б не она, уже вой бы дикий стоял, мол кто-то ВОР и украл ее стиль и ее куйню про гномов...я вот подумываю не сменить ли мне ник, а то этот старый чёрт вылез со своими докапываниями, путают ведь))
пердидор рододендронов
если б не она, уже вой бы дикий стоял, мол кто-то ВОР и украл ее стиль и ее куйню про гномов...я вот подумываю не сменить ли мне ник, а то этот старый чёрт вылез со своими докапываниями, путают ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если б не она, уже вой бы дикий стоял, мол кто-то ВОР и украл ее стиль и ее куйню про гномов...я вот подумываю не сменить ли мне ник, а то этот старый чёрт вылез со своими докапываниями, путают ведь))

Выспитися и завтра отпишется по этому поводу!! Ник тебе идёт! Да вылез непонятно кто и откуда! Ну ежели сменишь хоть знак дай что это ты!!))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
если б не она, уже вой бы дикий стоял, мол кто-то ВОР и украл ее стиль и ее куйню про гномов...я вот подумываю не сменить ли мне ник, а то этот старый чёрт вылез со своими докапываниями, путают ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, я чуть не спутала=) Слишком уж вежливый, до тошноты=)
пердидор рододендроновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кстати, я чуть не спутала=) Слишком уж вежливый, до тошноты=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ник собеседника раз сто в посте печатает, идиот...но это он, я его помню по теме бочелли, они там вдвоем вылезли и орали...именно там ее мурло в первый раз засветили в виде наполеона)))она еще вопила какого хера, а потом понеслась и трусы и ноги, всё показала.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
ник собеседника раз сто в посте печатает, идиот...но это он, я его помню по теме бочелли, они там вдвоем вылезли и орали...именно там ее мурло в первый раз засветили в виде наполеона)))она еще вопила какого хера, а потом понеслась и трусы и ноги, всё показала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всё=) Там ещё ого-го сколько непоказанного=) Тока боюся я, что если она всё это выложит на всеобщее обозрение - большую часть форума удар хватит=) А остальная часть окажется в глубоком обмороке=))
ПолЖИЗНИВ ответ на RubiN
RubiN
да не она это:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не! Она это!
Может так? ))
RubiNВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да не! Она это!
Может так? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не ИМ, не Плащ сегодня были...и мне показалось-Сбыча тоже не Сбыча...
ПолЖИЗНИВ ответ на RubiN
RubiN
Это не ИМ, не Плащ сегодня были...и мне показалось-Сбыча тоже не Сбыча...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, вот Сбыча была, точнее не она была скорее... слишком уж категорично...
Плащ... 50 на 50 как-то...
А вот ИМ... думаю, все же это она была лично вместо Антонины. Потому что пряталась именно за эти ником...
RubiNВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да уж, вот Сбыча была, точнее не она была скорее... слишком уж категорично...
Плащ... 50 на 50 как-то...
А вот ИМ... думаю, все же это она была лично вместо Антонины. Потому что пряталась именно за эти ником...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не она это -я сразу сказала:))) и даже спорить не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем