Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про похмелье

Почему когда с утра плохо, голова болит, потом ещё прибухнешь немного, и так хорошо становится! И голова проходит? Это волшебство какое-то или алкоголизм прогрессирует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Виктория ЛВ ответ на Анони
Анони
не говорите, сам мало пьет, с гостями мне приходицца отдуваться, изверг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы держитесь))) тяжело Вам!))) :D
АнониВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Ну Вы держитесь))) тяжело Вам!))) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Julietta
На позапрошлый др мой с девченками на даче вина перепили. С утра выпили по пивку на веранде. Ой как нам стало хорошо.
Светлана
Да уж... А вот некоторые еще говорят, вот так себе плохо -плохо, а потом ширнешься - и хорошо, потом опять плохо, опять ширнешься - и опять так хорошо! И так пока не помрешь, ага....
Лидия Елисеева
Не знаю, не пробовала. С похмелья мне томатный сок с солью хорошо помогали минералка.
Porfishka
А у моего мужа похмелья не бывает никогда...
Синица
Будьте внимательны! Неосторожное похмелье приводит к запою.
Юлия Шилохвостова
Вам бы на медицинский форум, а не сюда. У Вас когда зуб болит, Вы сантехника вызываете, а когда унитаз потек- к дантисту едете???Супер логика!!!
А если серьезно- то, что Вы описываете, сам факт наличия похмельного синдрома- симптоматика хронического алкоголизма, скорее всего вторая стадия. Уэлком плиз к наркологу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем