Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про посуду

Вот все мы утром пьем любимые напитки..
А из чего пьём?? Тонкая фарфоровая чашечка, фаянсовая или керамическая кружка, а может вообще стакан с подстаканником??
(напитки тож называйте)
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
112131415
Светлана Воскобой
чай пью с молоком из фарфоровой чашки от красивого сервиза,также люблю с мятой,очень вкусно.
Светлана Воскобой
чай не пьеш-какая сила?.чай попил совсем ослаб,
и.с.
блиин я такая нудная.утреннее кофе из маленькой серебряной чашечки.вечерний чай из граненого стакана с подстаканником 196..какого года,от бабушки остался.,для молока фарфоровая кружка,оторвала на блошином рынке.такая прикольная.воздушная.сама мою,сама наливаю.и полка на кухне отдельная.сын и не дышит на мою посуду.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня такая поллитровая чашечка стеклянная.. точнее, две их...)))
Елена Кислухина
последнее время жутко полюбила пить чай с долькой лимона и чайная ложка мёда.вообще класс
антася
Сумской фарфоровый завод еще работает , да и в Славянске (Украина) - можно купить чудные чашки и чашечка , даже заказать свой дизайн .
((( Женечка )))
Фарфоровая чашка с красно-золотым узором, в комплекте фарфоровая ложечка и металлическое сито - подарок пока что не доставшей матери любимого мужчины. Завариваю с ней вреднейший ароматизированный чёрный или зелёный чай и счастлива!
Лилия Валерьевна
бошая керамическая белая кружка)
Елена Мосина
Чай и кофе надо пить из фарфоровых чашек Петербургского императорского завода. И чтобы фарфор был прозрачный. Тогда намного вкуснее. А из китайских керамических чашек пить-это дурной тон.
Татьяна Иванова
чай и только чай! крепкий, не изпакетиков, реально заваренный в фарфоровом чайнике черный чай. а чашечек две - маленькая фарфоровая, интересная - донышко кругленькое, а верх - 12 граней, или большая стеклянная чашка. из какой пить - зависит от настроения.
Элла Гайнуллина
чашечка с блюдцем просто стеклянная без рисунка, Фр. производитель Луминарк, если правильно) - пью зеленый чай)
Сова
Стеклянная кружка с семью кошками и чай. Желательно качественный, не пакетик с ниточкой. Можно кофе, но только с молоком:)
Kristalik
А я утром пью какао или чай из большой оранжевой кружки (т.к. утром полезно есть и пить из яркой посуды)!!!
Olga Taran




Чай или кофе с молоком пью из больших чашек.
*БИКИНИ*
Чашка керамическая...подарили еще в года учебы..все места работы со мной прошла)))
Strelezz
у меня несколько "любимых"- маленькая (ультрамарин ) с золотистыи знаком Стрельца, минималистичный стиль; (дл кофе) , и стакан с подстаканнике (резной, черненный мельхиор, куплен в комиссионке , в прошлом веке), черный янтарный чай с ломтиком лимона -просто красота! а пить приятно...
так стаканов уже и не купишь граненных...и часто выпадают из подстаканников, когда моешь,,,
е еще одна керамическая , шоколадного цвета, подарок близкого друга из Закарпатья, (укр.орнамент с лошадками.).пью только молоко и ряженку из нее...
милованова
красивая керамическая чашка с блюдцем + керамическая ложка-мою раз в 3 дня
Ирина
у меня несколько кружечек))) а пью из такой, какое настроение и что пью! кружечки подарили....бывший любовник, муж и подруги)))) маленькие и большие! Вкусные , дорогие чаи, пью в специальных кружках (большой или маленькой), кофе-из прозрачной круженции.)))Люблю разные кружки)))
Влюбленная в жизнь
у меня особенная кружка
а пью китайский чай
Лианушка
фарфоровая чашка розового цвета, пью чай...цветочно - травяной
Lbp
У меня дома на всё про всё большая фарфоровая чашка, которую иногда называют бокалом почему-то. Полчашки свежезаваренного кофе с утреца. Мне достаточно пофиг эстетика, главное, чтоб пить было удобно.) Но по традиции эта чашка с изображением кошки.))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем