Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про презервативы +18

Ниже читал темку.А мы мужчины и правда когда в нём почти подругому всё чувствуем когда без него приятнее.
А женщины что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ольга Корнеева
Спид никто не отменял. Скажем нет
таша таша
Америку открыл
Zebra
перевел бы кто, что вы написали. мне такой, хоть без, хоть с, не интересен, фу
Наталья Просветова
мы все сейчас расскажем. так вот. конечно. приятнее без него
Ольга Цимбал
В резинке безопасней, но не приятно.
В поисках Истины
Вот почему у нас столько залетов, они ОКАЗЫВАЕТСЯ не любят... полюбите ночами не спать, стирать пеленки и дни, похожие как две капли один на один, сидя в декрете, не будучи уверенной в том, что ваш партнер или муж (если он успел им стать) в один ужасный день не вернется с работы домой, тк он был не готов к такой жизни. А всего бы этого не было, если бы вы одели дорогую, качественную резинку.
Бет Мидлер
мне одинаково
Машка
лучше без
raidixs
пользовался только один раз попробовать,проще искусственную вагину купить или фалоимитатор,никогда не понимал как людям может быть все равно живое или резиновое,хорошо что все таки большинство и мужчин и женщин против резинки
Василиса
Без разницы.
Jenja
Я с презервативом вообще не могу
Наталья
Изделия надо качественные выбирать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем