Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про приятельницу

Есть подруга - приятельница. Сегодня у неё день рождения. Я всегда помню, звоню, поздравляю, она живёт в 500 км от меня сейчас. А она никогда не помнит про мой день рождения. Вот и в прошлом году я поздравила, а она меня нет. Вот сегодня думаю, поздравлять или нет. Я её спрашивала как-то, она сказала, что у неё плохая память на даты. А вы бы поздравили на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Larisa Mrnkova
Я тоже всегда забываю дни рождения. Никто не парится по этому поводу из моих подруг
ОЙКАВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я тоже всегда забываю дни рождения. Никто не парится по этому поводу из моих подруг
СсылкаПожаловаться
я тоже забываю часто(((
сиеста)В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я тоже всегда забываю дни рождения. Никто не парится по этому поводу из моих подруг
СсылкаПожаловаться
Я постоянно спрашиваю подругу в сентябре:- Когда у неё день рождение в октябре?))))
Сама природаВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я тоже всегда забываю дни рождения. Никто не парится по этому поводу из моих подруг
СсылкаПожаловаться
А в мобильнике календаря нет что ли? Забить событие и ффсе!
.................
Так подруга или приятельница??? Подругу надо, ей всё простительно, а приятельница обойдется, потом привыкнет)))
АнонимВ ответ на .................
.................
Так подруга или приятельница??? Подругу надо, ей всё простительно, а приятельница обойдется, потом привыкнет)))
СсылкаПожаловаться
Была подругой, когда жили в одном городе, сейчас она живёт в другом, за 500км от меня, и постепенно стала приятельницей
.................В ответ на Аноним
Аноним
Была подругой, когда жили в одном городе, сейчас она живёт в другом, за 500км от меня, и постепенно стала приятельницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда совет, делайте всегда как вам хочется, не отказывайте себе в этом удовольствии)))
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Была подругой, когда жили в одном городе, сейчас она живёт в другом, за 500км от меня, и постепенно стала приятельницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, по большей части, делаю, что хочу. Если хочу - поздравляю, если нет - нет. Но это зависит не от их ответных действия. Мне самой бывает приятно сделать человеку приятное. И подумать, что именинник/ца, должно быть, был приятно удивлён, что о его празднике помнят)))
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Была подругой, когда жили в одном городе, сейчас она живёт в другом, за 500км от меня, и постепенно стала приятельницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей приятельницы тоже сегодня День рождения.
.....Поздравила ее на всех наших общих ресурсах. Пожелала всего -всего и еще больше... Пусть все сбывается!

Поздравляла ли она меня? Даже не помню. Я особенно и напрягаюсь. Наоборот, убрала из зоны видимости дату своего рождения. Обычно поздравляют самые близкие. Зачем же других напрягать???
....Но в любом случае, она очень приятный человек. Мы общаемся... И мне хотелось ее поздравить.
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
У моей приятельницы тоже сегодня День рождения.
.....Поздравила ее на всех наших общих ресурсах. Пожелала всего -всего и еще больше... Пусть все сбывается!

Поздравляла ли она меня? Даже не помню. Я особенно и напрягаюсь. Наоборот, убрала из зоны видимости дату своего рождения. Обычно поздравляют самые близкие. Зачем же других напрягать???
....Но в любом случае, она очень приятный человек. Мы общаемся... И мне хотелось ее поздравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ напрягаюсь....:)))))))))
ЗАХАР и Я
если бы я помнила и мне приятно поздравить?
конечно
Меня близкая подруга через раз, если не реже поздравляет. Мне все равно совершенно, что она там помнит
Я R
Давай еще тему.эта не зайдет
ИнкогнитоВ ответ на Я R
Я R
Давай еще тему.эта не зайдет
СсылкаПожаловаться
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что это были "британские" учёные, которые ничего не понимают в колбасе)))
La La
У меня плохая память на даты. Подруги давно уже махнули на меня рукой, поздравляют меня, ещё и напомнить мне могут о др других или даже мои даты) Я, например, не помню дату свадьбы... точнее - год.. день второй свадьбы помню только потому, что совпадает с праздником. Муж, родители и подруги напоминают ...)
Human NatureВ ответ на La La
La La
У меня плохая память на даты. Подруги давно уже махнули на меня рукой, поздравляют меня, ещё и напомнить мне могут о др других или даже мои даты) Я, например, не помню дату свадьбы... точнее - год.. день второй свадьбы помню только потому, что совпадает с праздником. Муж, родители и подруги напоминают ...)
СсылкаПожаловаться
я 23 ноября замуж выходила) завтра))) а разводилась после НГ)
La LaВ ответ на Human Nature
Human Nature
я 23 ноября замуж выходила) завтра))) а разводилась после НГ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что я тоже 23 или 24-го ноября... надо документы посмотреть) Помню, что погода была хреновой, я - красива, ... как положено тогда, в мехах и на голые плечи...подруги платье в туалете ресторана помогали держать... но год - не помню)
И разводилась по классике и статистике... подала документы в канун НГ, получила быстренько так - после )
Human NatureВ ответ на La La
La La
Мне кажется, что я тоже 23 или 24-го ноября... надо документы посмотреть) Помню, что погода была хреновой, я - красива, ... как положено тогда, в мехах и на голые плечи...подруги платье в туалете ресторана помогали держать... но год - не помню)
И разводилась по классике и статистике... подала документы в канун НГ, получила быстренько так - после )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к меня тоже платье корсетное было с голыми плечами ) и накидка, в туфельках блин) дубак ппц стоят)
La LaВ ответ на Human Nature
Human Nature
к меня тоже платье корсетное было с голыми плечами ) и накидка, в туфельках блин) дубак ппц стоят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне, кстати, и зимой может быть в туфельках норм. В машину..из машины... ещё я помню, что шпильки отлично в лёд на тротуаре втыкаются при ходьбе и большой шанс - не упасть))
Вообще создал бы кто-нибудь тему про свадьбы, приколы, как это все проходило... поржать отлично можно)
Human NatureВ ответ на La La
La La
А мне, кстати, и зимой может быть в туфельках норм. В машину..из машины... ещё я помню, что шпильки отлично в лёд на тротуаре втыкаются при ходьбе и большой шанс - не упасть))
Вообще создал бы кто-нибудь тему про свадьбы, приколы, как это все проходило... поржать отлично можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или какую нить угадайку в платьях свадебных))))))
La LaВ ответ на Human Nature
Human Nature
или какую нить угадайку в платьях свадебных))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, тоже прикольно)
Если фотки сохранились и не сожгли ))
Human NatureВ ответ на La La
La La
Ага, тоже прикольно)
Если фотки сохранились и не сожгли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня два альбома))) мы с бм иногда зырим ржем))))
La LaВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня два альбома))) мы с бм иногда зырим ржем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, само собой... как без фотографа то..)
Наш и голубей притащил))
У меня с собой нет альбомов с первой свадьбы. У мужа бывшего и у мамы хранятся... уж не знаю, как они их там выбирали и может вообще вторая жена попросила все сплавить маме моей ))
Но фотки для угадайки предоставила бы)
Human NatureВ ответ на La La
La La
Ну, само собой... как без фотографа то..)
Наш и голубей притащил))
У меня с собой нет альбомов с первой свадьбы. У мужа бывшего и у мамы хранятся... уж не знаю, как они их там выбирали и может вообще вторая жена попросила все сплавить маме моей ))
Но фотки для угадайки предоставила бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо козу уговаривать чтоб замутила))
La LaВ ответ на Human Nature
Human Nature
надо козу уговаривать чтоб замутила))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шляется где-то... лентяйка) Надо напрячь, да..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем