Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про приверед

Заметила, что мужчины, которые избирательны в еде(это не ем, это ем) и в жизни характер имеют так себе. А всеядные граждане с хорошим аппетитом как-то и придурью не страдают. А у вас как?
Krasnayaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Natali Fomenko
так и есть.
Кумка Красная
Придурь есть у всех и каждого.
irisik
Мне детская врач говорила, что не обладают предпочтениями в еде только дети, лишенные коры головного мозга. А чем выше у ребёнка интеллект, тем избирательней он в еде. Наверное, на взрослых это тоже распространяется?

Мам детей всеежек прошу остыть и относиться к вышесказанному как к шутке))))
Зина НикитинаВ ответ на irisik
irisik
Мне детская врач говорила, что не обладают предпочтениями в еде только дети, лишенные коры головного мозга. А чем выше у ребёнка интеллект, тем избирательней он в еде. Наверное, на взрослых это тоже распространяется?

Мам детей всеежек прошу остыть и относиться к вышесказанному как к шутке))))
СсылкаПожаловаться
Тока детей????))))))))))))
Зина Никитина
Тока детей????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьезно, то считаю, что человек не имеет право быть привередой только, если пришёл в гости. Пришёл -жри что дают и нахваливай или по гостям не ходи. Это вопрос этикета и уважения к хозяевам.

А в обычной жизни еда -это одно из основных и легко доступных для нас удовольствий. И предпочтения в еде надо уважать. Жена, которая говорит мужу Жри, что дают, не любит и не уважает его. За исключением двух моментов -соблюдения разумного баланса вкусной и все-таки здоровой пищи. Ну и способность едока заработать на свои хотелки.
Зина НикитинаВ ответ на irisik
irisik
Если серьезно, то считаю, что человек не имеет право быть привередой только, если пришёл в гости. Пришёл -жри что дают и нахваливай или по гостям не ходи. Это вопрос этикета и уважения к хозяевам.

А в обычной жизни еда -это одно из основных и легко доступных для нас удовольствий. И предпочтения в еде надо уважать. Жена, которая говорит мужу Жри, что дают, не любит и не уважает его. За исключением двух моментов -соблюдения разумного баланса вкусной и все-таки здоровой пищи. Ну и способность едока заработать на свои хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про гости- это да....было как-то пришел в гости друг мужа,, сидит и вылавливает из еды лук и морковь((( Прям как дитё из детского сада.( А про обычную жизнь, то это смотря что и как приготовлено. Конечно, если бурда-то кому это понравится и кто это будет есть? Мы с мужем оба готовим, вкусы и предпочтения у нас одинаковые , так что едим почти всё. Вот и говорим- мы всеядные.)
Гость форума
Ну почему сразу "привереда" ?....Если, например, мне мой организм прямым текстом подсказывает - "Держись подальше от этого салата из листа салата, скушай лучше бутерброд с колбаской ..." - это что ? - тоже придурь ??? ... :/
Всеволод Алексеев
И женщины - такие же.
У меня родители, и жена и дети отличаются отменным аппетитом. Это признак физического и генетического здоровья.
А вообще-у тех, кто прошел армейскую школу или студенческую общагу- с аппетитом все нормально.
Эйве
и я заметила
kiss kiss
Чистая правда
Татьяна Рогачкова
А почему все путают аппетит и избирательность? Я обладаю прекрасным аппетитом, но я не ем баранину, оливки, маслины, окрошку. А другое - я откушаю с превеликим удовольствием. Если люди не избирательны в еде, скорее всего, в детстве родители давили их индивидуальность: Что значит, ты это не любишь?! Пока не съешь, из-за стола не выйдешь... Придури у таких, действительно, нет. Ибо придурью зачастую называют то, что отличает человека от толпы. А выделться из толпы, и иметь собственное мнение родители их не научили...
АННА АНИНА
Я такая, что попало есть не буду.
Просто Сволочь
Мы с мужем оба привереды с придурью)))
Selena
Всеядные бабники
ЮлияОриент
Ешь-ешь, а то пипирка не вырастит...
Ольга Снигирева
Ага, это точно.
Kaspa Jones
Культ еды и обжорства, в прочем, ничего нового ))
*Дама с закидонами*
уж не знаю связаны ли избирательность и характер,у моего характер очень сложный и некоторые блюда он не ест категорически,например спагетти и любые макаронные изделия, говорит в армии так закормили,что до сих пор смотреть не может) приходится готовить для него и для себя отдельно)
Ольга
Нет,бывает и с точностью до наоборот))Связи нет.Хотя кому что-жирный жадно сжирающий любую бурду или умный интеллигентный духовный любящий вкусную но полезную пищу и имеющий собственные пищевые предпочтения)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем