Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про психику разных людей...

Спросил у отца- как ты развёлся первый раз? Ответил-"пришёл из армии в отпуск-в Москве дело было... а жена с другим мужиком уже живёт полгода"...)))  Расстроился -спрашиваю я  его.... "Нет...позвонил другу и поехали по бабам..."  Тут я выпал в осадок...у них уже был ребёнок так то...(((   Хотел бы я иметь психику моего отца....но нет(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
GoldenGold GoldenGold
это вопрос не психики, а попадания женщины в радиус симпатий мужчины.
Есть, такие, о которых всю жизнь мечтают, но женится на них не могут, нет взаимности или еще что-то
И вот женятся на других, рожают с ними детей, но по-сути, женщина не цепляет такого мужчину за живое.
Тогда конечно можно сразу пойти гулять с другими бабами, и не расстраиваться.
А был бы женат на той самой, зазнобе, от которой в коленках холодело - тогда переживал бы.
печаль
а вы хотели.чтобы он обратно с этой шлюпкой жил?
Ирина Барон
Была молодая и в центре Москвы увидела бомжа, не удержалась и давай его пытать:Как он молодой, докатился до такой жизни?
Жену застукал с любовником. Запил, работу потерял. Квартиру сдаёт, а сам по друзьям тусит.
Владимир ДеевВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Была молодая и в центре Москвы увидела бомжа, не удержалась и давай его пытать:Как он молодой, докатился до такой жизни?
Жену застукал с любовником. Запил, работу потерял. Квартиру сдаёт, а сам по друзьям тусит.
СсылкаПожаловаться
Слабак! Тот, кто готов плыть по течению - тот ищет повод поплыть, причину своего падения видит вне самого себя. А кто хочет выбраться из ямы - ищет способ и действует. Вспоминаю свои пермские перипетии. Теперь это стало повестью. Бумаге доверил свои печали и раздумья.
Ирина БаронВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Слабак! Тот, кто готов плыть по течению - тот ищет повод поплыть, причину своего падения видит вне самого себя. А кто хочет выбраться из ямы - ищет способ и действует. Вспоминаю свои пермские перипетии. Теперь это стало повестью. Бумаге доверил свои печали и раздумья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимиру:Фильм:"Счастливые люди. Енисей". Там мужчина один, в тайге зимой выжил. Снимали больше года. 4 документальных фильма-советую.
Владимир ДеевВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Владимиру:Фильм:"Счастливые люди. Енисей". Там мужчина один, в тайге зимой выжил. Снимали больше года. 4 документальных фильма-советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, посмотрю! А манера обращения выстрадана Вами из-за недоразумений форума? Уважаю!
Ирина БаронВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Спасибо, посмотрю! А манера обращения выстрадана Вами из-за недоразумений форума? Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир. Форум отличный. Вот где бы мы с вами пересеклись?
Владимир ДеевВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Владимир. Форум отличный. Вот где бы мы с вами пересеклись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да! Вспоминаю, как объяснял девушкам - почему мне нужен их телефон. "К сожалению, мы с Вами не в одном селе живём, там бы неизбежно встречались бы и по чистой случайности - то у колодца, то в сельмаге. А разве в миллионной почти Перми я увижу Вас случайно? Разве что под руку с внуками!"
Ирина БаронВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Ну да, ну да! Вспоминаю, как объяснял девушкам - почему мне нужен их телефон. "К сожалению, мы с Вами не в одном селе живём, там бы неизбежно встречались бы и по чистой случайности - то у колодца, то в сельмаге. А разве в миллионной почти Перми я увижу Вас случайно? Разве что под руку с внуками!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я под Москвой. А в Перми не была. Внуки гоняют на великах.)
Владимир ДеевВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я под Москвой. А в Перми не была. Внуки гоняют на великах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в Новосибирске. Дочки две, а внук один. А в Перми осталась Нина (Антонина Новосёлова), не знаю - что с ней и как. Она и не знает, что о ней повесть написана. Последний раз виделись летом 1980 года. Случайно(!) встретились в кассе "Аэрофлота", но я её не узнал, не подошёл. А когда нашёл её через общих знакомых, Нина первым делом спросила, почему не подошёл ко мне в кассе.
Ирина БаронВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
А я в Новосибирске. Дочки две, а внук один. А в Перми осталась Нина (Антонина Новосёлова), не знаю - что с ней и как. Она и не знает, что о ней повесть написана. Последний раз виделись летом 1980 года. Случайно(!) встретились в кассе "Аэрофлота", но я её не узнал, не подошёл. А когда нашёл её через общих знакомых, Нина первым делом спросила, почему не подошёл ко мне в кассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы физик?
Владимир ДеевВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы физик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по диплому "инженер-механик", но был и МНС-ом на кафедре... впрочем, к эссе "Логика любви", сочинённому в 1997 году, это уже не имеет отношения. Для меня этот самиздат покруче недоделанной диссертации, пахнущей "физикой". "Лирика" победила, тихо так, скромно. Вот хотел отцифровать - не получается, за некоторые абзацы стыдно, а урезал - получилась "розовая коза с жёлтою полосой". А повести отцифрую, поди, если бросить одну из двух работ. Но только зачем? Писателей стало больше, чем карасей в пруду. А Вы из какой сферы?
Ирина БаронВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
по диплому "инженер-механик", но был и МНС-ом на кафедре... впрочем, к эссе "Логика любви", сочинённому в 1997 году, это уже не имеет отношения. Для меня этот самиздат покруче недоделанной диссертации, пахнущей "физикой". "Лирика" победила, тихо так, скромно. Вот хотел отцифровать - не получается, за некоторые абзацы стыдно, а урезал - получилась "розовая коза с жёлтою полосой". А повести отцифрую, поди, если бросить одну из двух работ. Но только зачем? Писателей стало больше, чем карасей в пруду. А Вы из какой сферы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Живу под Москвой. Творческий человек. Занимаюсь только тем, что приносит моральное удовлетворение.
Владимир ДеевВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Живу под Москвой. Творческий человек. Занимаюсь только тем, что приносит моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А хотите, несколько страничек пришлю?
Ирина БаронВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
А хотите, несколько страничек пришлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скайп есть у меня. Голосом легче общаться.
Владимир ДеевВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Скайп есть у меня. Голосом легче общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, скайп не по мне. Ладно, на сегодня хватит. Ещё раз спасибо за фильм "Счастливые люди.Енисей"! Уже посмотрел про весну и про лето. Аборигенов жалко, спиваются! До встречи на форуме "Леди.ру"!
Ирина БаронВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Нет, скайп не по мне. Ладно, на сегодня хватит. Ещё раз спасибо за фильм "Счастливые люди.Енисей"! Уже посмотрел про весну и про лето. Аборигенов жалко, спиваются! До встречи на форуме "Леди.ру"!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть ещё, что не вошло в сам фильм. Самое интересное. Рада, что лето и весну посмотрели.
Вероника Чепурина
Я тоже хочу такую психику...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем