Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про развод

Через сколько времени разведут, если жена подала заявление, а муж просто забил и не ходит никуда? Есть маленький ребенок 2 года.
Через месяц? или будут давать 3 месяца на примирение? то, что муж не является на заседания и вообще игнорирует полностью ,  как то повлияет на сроки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Анжелика КВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вам так хочется пополнить стан РСП? И растить ребенка одной или с чужим дядей? Вы ведь, наверняка, выбирали себе мужа и отца вашего ребенка не по пьяни, а осмысленно?
А не хотите попробовать изменить свое поведение по отношению к мужу на противоположное тому, какое у вас сейчас?
СсылкаПожаловаться
а не думаете, что важное решение о разводе она выбирала осмысленно?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
а не думаете, что важное решение о разводе она выбирала осмысленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, разрушить всегда проще, чем построить. Психологическую обстановку в семье определяет женщина, а не мужчина.
Славка
Автор, не переживайте и не тратьтесь на адвокатов.
По закону, если он 2 раза не пришел на заседание суда, то в третий раз Вас разведут и без его присутствия, Вместе с заявлением на развод, подайте заявление на алименты на ребенка и на себя, сумму лучше указывайте фиксированную.
Любовь Орлова
Три раза должны ждать и переносить заседания. Потом три месяца на раздумье, а потом всё равно разведут.
Татьяна Иванова
Неистребимая тяга к халяве. Сейчас мы вам насоветуем. Каждая со своей колокольни. Молитесь чтобы муж был юридически безграмотен и у него не было денег на хорошего адвоката. Иначе развод будет длиться годами. И всё по "уважительным причинам" и "вновь открывшимся обстоятельствам". Замаетесь вновь и вновь платить госпошлину. А если не дай бог снова за кого замуж соберётесь...... Может так случиться что развод у БМ придется покупать.)))))))
Елена Елена
Главное СРАЗУ заявление на алименты написать а то я только через пять лет подала после того как он меня жестоко избил надо было его вообще за решеткусупрятать за это а я пожалела. Потом он в силу вошёл и много зла причинил мне и детям. Так что советую никакого благородства не проявлять и не жалеть. Это как раз тот случай когда великодушие боком выходит.
Оленька
да повлияет, долго мурыжить будут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем