Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про развод.... очень личное....

первый раз я развелась потому, что перестала чувствовать себя ЗАМУЖЕМ... но я еще ощущала себя ЖЕНОЙ.... теперь и это прошло... и я опять решила развестись....
я ведь правильно все делаю, да???
прошу не тролить, не флудить и не шутить... очень больная тема для меня... лучше поддержите, приободрите, пожалейте и дайте шоколадку...
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Тень В ночи

Не грусти. Вспомни кольцо Соломона: "и это пройдет". Вспомни как это радоваться. А муж..... это приходяще.....
Мирандолина
Правильно. Если замужем плохо, то нафиг такой замуж.
Светлана Н
А чего вас жалеть то, слова тратить. У вас у самой все отлично получается, жалеть страдать, а годы идут мимо вас.
malena malina
На неудачница шоколодку и дарю пару кошек чтоб от одиночества не свихнулась.все равно в своем возрасте никому не нужна.не один муж не видел в тебе женщину.ток ломовую лошадь.а загнанных лошадей пристреливают
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем