Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про родителей

Часто своих детей унижают, комплексы прививают, потом об этом жалеют, не каждому умные , понимающие родители достались
Толстая кошка Матильда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
EkaterinaD
очень много идет из детства
Друг
зло опять и ниже смерть
чо вам надо так иметь?
нету светлых,добрых тем
негатив тут одолел
. Максим
...аж три раза из детства вышло
Толстая кошка МатильдаВ ответ на . Максим
. Максим
...аж три раза из детства вышло
СсылкаПожаловаться
Прям накипело)
Толстая кошка Матильда
Прям накипело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и так бывает у неудавшихся родителей...
Леон Кеннеди
Хватит заикаться в компе!
Бегущая Строка
Про что угодно можно сказать -не всем в жизни повезло.
не зли котика
Я вообще всегда за детей.
Толстая кошка МатильдаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я вообще всегда за детей.
СсылкаПожаловаться
И я
Птичка
Моим вот детям повезло!
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Птичка
Птичка
Моим вот детям повезло!
СсылкаПожаловаться
Моей тоже , мне не очень
Общежитие слухает
И самое обидное,что ничего ты не сделаешь(Такие вот типа родители.Но знаете,намного хуже,если б в пеленках на помойку кинули.хотя,еще хуже,когда не выкинули,а чувствуешь себя брошенным.
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Общежитие слухает
Общежитие слухает
И самое обидное,что ничего ты не сделаешь(Такие вот типа родители.Но знаете,намного хуже,если б в пеленках на помойку кинули.хотя,еще хуже,когда не выкинули,а чувствуешь себя брошенным.
СсылкаПожаловаться
Меня вот в детстве никогда не били, но унижали и постоянно сравнивали не в мою пользу
АстрАлябия
Вот сижу я сейчас у постели моего родителя, который месяц назад подскользнулся и получил черепно мозговую травму, а сейчас как овощ.... и почему то никакие обиды, унижения и оскорбления а память не приходят.... а только одна жалость, боль на сердце и дыхание смерти в воздухе....
Дарья Кошка
Увы, никто не учит быть родителями, и не все дети были желанны.
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Увы, никто не учит быть родителями, и не все дети были желанны.
СсылкаПожаловаться
Да, так, моя маман мне сказала так, была б сейчас молодой в это время, была б чф, но она конечно заботилась обо мне, с охами вздохами , но призналась , что детей не хотела
Дарья КошкаВ ответ на Толстая кошка Матильда
Толстая кошка Матильда
Да, так, моя маман мне сказала так, была б сейчас молодой в это время, была б чф, но она конечно заботилась обо мне, с охами вздохами , но призналась , что детей не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и была ЧФ, не считала, что хорошая это идея, своих родных и самых дорогих заставлять жить на этой планете, но видимо дочь моя именно у меня решила родиться, превратилась я вдруг в чекнутую овуляшку, так приспичило беременной быть, смотреть на них спокойно не могла, так 4 месяца и маялась, пока не забеременела, и беременной до одури нравилось быть)))
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я и была ЧФ, не считала, что хорошая это идея, своих родных и самых дорогих заставлять жить на этой планете, но видимо дочь моя именно у меня решила родиться, превратилась я вдруг в чекнутую овуляшку, так приспичило беременной быть, смотреть на них спокойно не могла, так 4 месяца и маялась, пока не забеременела, и беременной до одури нравилось быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Любовь Пяткова
Ну да. А бабушек и дедушек нынче отодвигают. А зря.
MademoiselleВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну да. А бабушек и дедушек нынче отодвигают. А зря.
СсылкаПожаловаться
Смотря каких, одним дают не берут, других ограждают, все равно лезут. Все разные
Любовь ПятковаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Смотря каких, одним дают не берут, других ограждают, все равно лезут. Все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
Я к тому, что бабушки и дедушки могут дать внукам то хорошее, что им недодали родители.
MademoiselleВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
?
Я к тому, что бабушки и дедушки могут дать внукам то хорошее, что им недодали родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие бабушки и дедушки могут конечно. Наши родители живут в другой стране и возможности давать воспитание бабушек нет с сожалению
Любовь Пяткова
?
Я к тому, что бабушки и дедушки могут дать внукам то хорошее, что им недодали родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что они могут дать хорошее внукам, если своим детям т.е. нашим родителям не смогли дать? Как раз бабушки и дедушки и виноваты что родители не совсем хорошие.
Любовь ПятковаВ ответ на Miller
Miller
что они могут дать хорошее внукам, если своим детям т.е. нашим родителям не смогли дать? Как раз бабушки и дедушки и виноваты что родители не совсем хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тема сложная и длинная, которую не здесь обсуждать.
Mademoiselle
Психологам надо задуматься о названии диагноза для родителей, которые морально/физически издеваются над детьми любого возраста. Дети минимум получают псих травму, максимум им портят всю жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем