Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про родителей которые купили детям участки

Вот
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а зачем уезжать если как Брутал говорит- и здесь хорошо кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оттуда, где неплохо кормят, никто и не уедет. Разговор о том, что молодым людям нужно смотреть за край тарелки, поставленной на стол родителями. Поэтому мне в голову не придёт самой недвигу детям покупать. Будут лишние деньги- получат в свободное распоряжение, я не ращу инфантилов )
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Оттуда, где неплохо кормят, никто и не уедет. Разговор о том, что молодым людям нужно смотреть за край тарелки, поставленной на стол родителями. Поэтому мне в голову не придёт самой недвигу детям покупать. Будут лишние деньги- получат в свободное распоряжение, я не ращу инфантилов )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто надо растить детей самостоятельными. И потом направлять по правильному пути поддерживая. Остальное сами дети потянут.
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Просто надо растить детей самостоятельными. И потом направлять по правильному пути поддерживая. Остальное сами дети потянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, самостоятельными. Пусть сами (потом и с партнёрами) решают, где и на кого учиться и где и как жить. Я не буду рада, если они соберутся за океан, но смотрю на родителей соседки- один сын в Баварии, другой в Берлине, третий в Дании. Сестра её в Швейцарии. Дед и бабка ездят по гостям и всегда чудесно проводят отпуск ))
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вот именно, самостоятельными. Пусть сами (потом и с партнёрами) решают, где и на кого учиться и где и как жить. Я не буду рада, если они соберутся за океан, но смотрю на родителей соседки- один сын в Баварии, другой в Берлине, третий в Дании. Сестра её в Швейцарии. Дед и бабка ездят по гостям и всегда чудесно проводят отпуск ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну одного дитё всё равно надо оставить рядом)
Мусьё РезонёрВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну одного дитё всё равно надо оставить рядом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрим. Сознательно я далеко от детей, конечно, не уеду. Мои родители тоже за мною и сестрой переехали и мы сейчас ужасно довольны, что живём все рядом ))
Ahmedova MuniraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Посмотрим. Сознательно я далеко от детей, конечно, не уеду. Мои родители тоже за мною и сестрой переехали и мы сейчас ужасно довольны, что живём все рядом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное в одном городе
кисаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я тоже по темам заметила, что люди не готовы даже за 300 км уехать. Конечно, если однажды страну поменял, то сам чёрт не брат, но я не понимаю, как можно бояться передвижений там, где нет языкового барьера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты попробуй. А потом пи""деть будешь. Сейчас везде повальная безработица. Без родственных связей или бабла или интима ничего не добиться
Мусьё РезонёрВ ответ на киса
киса
А ты попробуй. А потом пи""деть будешь. Сейчас везде повальная безработица. Без родственных связей или бабла или интима ничего не добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киса берега попутала? Читай ветку, там всё написано
Toy StoryВ ответ на La La
La La
Да, это советский менталитет. Это самоуничежающее и ограничивающее «где родился, там и пригодился»..) Непременно надо осесть в одном месте...и не важно, как живётся и работается...
Но как вложение средств, которые люди боятся уже хранить на счетах или инвестировать в связи с многолетним плачевным опытом - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня больше прикалывает, когда строят дом на 10 комнат, чтобы типа все дети и внуки вместе жили)) вот каким местом надо думать что свекровь с 2-3мя невестками в одном доме уживется?
La LaВ ответ на Toy Story
Toy Story
Меня больше прикалывает, когда строят дом на 10 комнат, чтобы типа все дети и внуки вместе жили)) вот каким местом надо думать что свекровь с 2-3мя невестками в одном доме уживется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в крови уже... жили же так раньше. Значит и сейчас должно быть норм
MargaritaВ ответ на La La
La La
Это в крови уже... жили же так раньше. Значит и сейчас должно быть норм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше воспитание детей было другое-на родителей только снизу вверх смотрели и не пытались истерить и выказывать недовольства,слушались беспрекословно.
Ahmedova MuniraВ ответ на Toy Story
Toy Story
Меня больше прикалывает, когда строят дом на 10 комнат, чтобы типа все дети и внуки вместе жили)) вот каким местом надо думать что свекровь с 2-3мя невестками в одном доме уживется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у нас так больше принято)) я называю такие дома коммуналкой) и я тоже не понимаю зачем всех держать в одном месте, на одной кухне должна быть одна хозяйка
кисаВ ответ на Toy Story
Toy Story
Меня больше прикалывает, когда строят дом на 10 комнат, чтобы типа все дети и внуки вместе жили)) вот каким местом надо думать что свекровь с 2-3мя невестками в одном доме уживется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во. Дом надо строить только для себя
МилаВ ответ на La La
La La
Да, это советский менталитет. Это самоуничежающее и ограничивающее «где родился, там и пригодился»..) Непременно надо осесть в одном месте...и не важно, как живётся и работается...
Но как вложение средств, которые люди боятся уже хранить на счетах или инвестировать в связи с многолетним плачевным опытом - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё и итальянский менталитет и испанский и тд
Я фея, могу и отфеячить
Я в этом плане мать-кукушка. Ничего никому не купила. Помру, пусть дом пилят на три части)))
СсылкаПожаловаться
дети сами хоть стараются?)
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
дети сами хоть стараются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока да!)))
Я фея, могу и отфеячить
Пока да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильно. Во первых будут ценить то что заработали, во вторых не будут на шее родителей сидеть
татьяна корневаВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Я в этом плане мать-кукушка. Ничего никому не купила. Помру, пусть дом пилят на три части)))
СсылкаПожаловаться
Ссорятся и не дай Бог прибьют друг друга деля наследство. Мать постаралась.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Ссорятся и не дай Бог прибьют друг друга деля наследство. Мать постаралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типун Вам на язык

По себе судите?
татьяна корневаВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Типун Вам на язык

По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь при жизни поделить, чтобы не было никаких споров между детьми после моей смерти.
KлассикA
Я вот думаю, может мне маме участок купить??
Мож хоть так у меня дача будет
Психея Моисевна***
Бегемот
Белый волкВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Бегемот
СсылкаПожаловаться
Буся
Психея Моисевна***В ответ на Белый волк
Белый волк
Буся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёха
Белый волкВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Лёха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубиянка не любишь мну сапсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем