Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про салон красоты

ТДевочки, хожу в салон через дорогу. Не эконом. Стригусь, ноготки, и на коррекцию бровей и ламинирование ресниц раз в 1-2мес захожу. В последний раз реснички после процедуры остались ровно такими же. Я предъявила, что недовольна результатом, так как перед приходом они были такие же ровные. До этого делала, было нормально, красивый изгиб, естественный. Мне сказали ну, у всех по разному, ничем помочь не можем. Я потребовала вернуть 4,5т либо исправить некачественно проведённую работу. На что косметолог при администраторе сказала - Я Больше делать не буду, надула губы и ушла. Я попросила связать меня с тем кто можемт решить вопрос. Набрали директору. Женщина в телефоне сказала что повторно процедуры ни делаем и деньги не возвращаем. Я стала искать юридический адрес салона, чтобы обратиться с официальной жалобой, на что администратор засуетилась, разыскивая то чего как оказалось нет. Набрала снова директору, и та уговорила мастера оказать услугу повторно. Все сделали хорошо. Хожу в салон 5лет. Вот прошло два месяца, записалась я на ту же процедуру, будучи уверенной что мастер больше не будет допускать ошибок, на что мне перезванивают и говорят, мы готовы продолжать оказывать вам услуги, но вот ламинирование делать вам не будем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кристина
правильно сделали.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Ноги брить я не хожу, давно лазерной эпиляцией все убрала.
Яна ВанишеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ноги брить я не хожу, давно лазерной эпиляцией все убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите, пожалуйста, за сколько сеансов все убралось? уже сделала 3, но как-то не радует. и мастер уехала из города
Яна Ванишева
подскажите, пожалуйста, за сколько сеансов все убралось? уже сделала 3, но как-то не радует. и мастер уехала из города
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С октября по май ходила. Не растёт нигде ничего.
Яна ВанишеваВ ответ на Аноним
Аноним
С октября по май ходила. Не растёт нигде ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
Жужа
И что? Заставить Вы их не можете и отказ в конкретном виде услуги кому-то не является незаконным.
Фиалка
Да пусть выеживаются .Отзыв напишите на них. У нас была похожая ситуация ,рядом ветлечебница ,регулярно пользовались услугами ,однажды муж заскочил ,что то спросить :по поводу стерилизации собачки ,решали где делать у них или в другом месте .Тетка доктор поговорила с мужем ,а на выходе бабуля затребовала 100 р. за консультацию. У мужа была только карта с собой .Карты они не берут .Муж сказал занесу в следующий раз. Через два дня муж взял собачку и пошел стерилизовать,услуга 10 т.р. у них. Так бабка на входе сказала ,внимание : вас занесли в черный список и больше не обслуживаем .!До особого распоряжения .Ппц . Пошли в другую клинику. Это при том .что мы как бы тоже были постоянными клиентами и носили денюжку -регулярно .Вот так легко отказались от хороших клиентов .Никогда не возникали вопросы по оплате .сколько надо столько и платили .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да пусть выеживаются .Отзыв напишите на них. У нас была похожая ситуация ,рядом ветлечебница ,регулярно пользовались услугами ,однажды муж заскочил ,что то спросить :по поводу стерилизации собачки ,решали где делать у них или в другом месте .Тетка доктор поговорила с мужем ,а на выходе бабуля затребовала 100 р. за консультацию. У мужа была только карта с собой .Карты они не берут .Муж сказал занесу в следующий раз. Через два дня муж взял собачку и пошел стерилизовать,услуга 10 т.р. у них. Так бабка на входе сказала ,внимание : вас занесли в черный список и больше не обслуживаем .!До особого распоряжения .Ппц . Пошли в другую клинику. Это при том .что мы как бы тоже были постоянными клиентами и носили денюжку -регулярно .Вот так легко отказались от хороших клиентов .Никогда не возникали вопросы по оплате .сколько надо столько и платили .
СсылкаПожаловаться
Совсем что ли?(((
Julia
У каждого своя правда и никто не хочет скандальных клиентов, поэтому отказали в этой услуге.. это не последний салон в городе..Ищите другого мастера
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У каждого своя правда и никто не хочет скандальных клиентов, поэтому отказали в этой услуге.. это не последний салон в городе..Ищите другого мастера
СсылкаПожаловаться
Мастера найти не проблема, хотелось бы получить. Пока оставила отзыв у них на сайте, дальше буду капать. Клиенты бывают разные, и капризные тоже. И те и другие приносят салону деньги, нужно уметь правильно коммуницировать. А тут просто забили.
Beladonna@
Туда таких тп ещё штук 10 набежит. Вот проблема.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Туда таких тп ещё штук 10 набежит. Вот проблема.
СсылкаПожаловаться
ТП те кто оставляют безнураб комментариев некачественно побледневши
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Туда таких тп ещё штук 10 набежит. Вот проблема.
СсылкаПожаловаться
Тп те кто оставляет без комментариев некачественно проделанную работу.
Мастер там весь день сидит без дела. Записывалась всегда за 15-20 мин день в день. Ниже Т9 не обращайте внимание
минеева ирина
Я бы больше не пошла в тот салон, к сожалению. Потому что представляю, с какой перекошенной мордой там меня будут обслуживать, ведь клиентка - скандалистка! Автор, вы правы, что настояли на своём, цены действительно выше средних.
минеева ирина
Я бы больше не пошла в тот салон, к сожалению. Потому что представляю, с какой перекошенной мордой там меня будут обслуживать, ведь клиентка - скандалистка! Автор, вы правы, что настояли на своём, цены действительно выше средних.
СсылкаПожаловаться
Кстати, не скандалила. Вела себя дипломатично. Я ведь не отказалась платить. Я заплатила заЯвлен
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, не скандалила. Вела себя дипломатично. Я ведь не отказалась платить. Я заплатила заЯвлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, что не скандалили, но для них претензия - уже "скандал"
минеева ирина
Я бы больше не пошла в тот салон, к сожалению. Потому что представляю, с какой перекошенной мордой там меня будут обслуживать, ведь клиентка - скандалистка! Автор, вы правы, что настояли на своём, цены действительно выше средних.
СсылкаПожаловаться
Например, можно было добавить что у мастера неприятно пахло из-за рта, но я оценивала лишь проф.навыки
Татьяна Милютина
Правильно сказали. Судя по всему у вас все зависит от ПМС. Поэтому они идиоты что ли? Постоянно зависеть от ваших "понравилось" "не понравилось". Эдак, войдете во вкус и халява будет вашей самоцелью)))
Надежда Александровна
Потрясающая история!
Но вот я от ламинирования отказалась, смысла особого нет, а ресницы портит.
ЛЮДКА СВОЯ
педикюр-маникюр делаю у своей племяшке...всё остальное фигня...вы,правильно сделали..нечего попустительством ...заниматься...
Таисия Соколикова
Я Вам как работник салона красоты скажу,что отказывают только в крайнем случае!Видимо,достали Вы всех там)А жалобу в потребнадзор написать можно не имея юр адреса,только,ничего салону и мастерам не будет,потому что Вы не сможете доказать факт оказания не качественной услуги.Поскольку процесс творческий и нет четко прописанных норм.Пробемы у салона могут быть только в случае нанесения вреда здоровью.И тлько,в сучае если сможете доказать,что в этом салоне обслуживались!Берите чеки за процедуры на такои случай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем