Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО СЕКС.. ИЛИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

Добрый вечер, дорогие, дамы, но ведь бывает так... не хочется секса.. вот и вопрос в том, не хочется его от конкретного человека или бывает так,то не хочется ВООБЩЕ, в принципе..мне так ни хоцца ни того ни другогго...
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Само СовершенствоВ ответ на Нюрка
Нюрка
А причем здесь чесать? Ведь и мужчины тоже по-разному хотят ,и женщины -кто-то каждый день занимается, кто-то -раз в неделю, потом еще и возраст, и конституция, и совместимость. По-разному, но хотят, а вот совсем не хотеть -ненормально. Что за миф ,что сексом только нимфоманки заниматься должны и мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотеть всегда - вот девиз здоровой женщины - это не ваши слова? вот я вам и написала, что многое зависит от темперамента. Про мужчин я вообще не говорила. А про не хотеть совсем здесь утверждаете только Вы.
А ХВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну так мужу тоже не всегда можно с женой - циклы там всякие и командировки и что? В сексе все равны, он также нужен женщинам, регулярно и результативно, как и мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
результаты чем мерять?? оргазмаи и эякуляциями? они так важны и нужны??? я не уверена..
НюркаВ ответ на А Х
А Х
результаты чем мерять?? оргазмаи и эякуляциями? они так важны и нужны??? я не уверена..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте месяцок-другой не кончать. Посмотрите, как будет вас сам процесс безоргазмический радовать и как сказывается на настроении неудовлетворенность, не только мужики парятся от спермотоксикоза)))
СибирячкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
это ненормально. воздержание вредно для здоровья, правда-правда, не больше месяца,это врачи так говорят. Так что - эротические фильмы, поход в увеселительное заведение и секс-шоп да помогут вам!
СсылкаПожаловаться
Врачи несут полную чушь . Я сама 15 лет без мужиков жила .Никаких проблем не было по гинекологии .Спала сколько хотела ,ела что хотела ,гуляла где хотела . А моя знакомая из под мужиков не вылазила - в 30 лет у нее уже была миома .
Само Совершенство
Бывает, что и просто секса неохота. И причин может быть масса, от банальной - усталость, до фантастической - форель на нерест пошла. Да мало ли, время цикла, настроение, обед на мозг давит.
Мне кажется, что те, кто говорит, что ВСЕГДА хотят любимого, либо только начали встречаться, либо лукавят немного (сейчас в меня полетят помидоры, но это ничего, я люблю яблоки любви :))) )
Само Совершенство
Бывает, что и просто секса неохота. И причин может быть масса, от банальной - усталость, до фантастической - форель на нерест пошла. Да мало ли, время цикла, настроение, обед на мозг давит.
Мне кажется, что те, кто говорит, что ВСЕГДА хотят любимого, либо только начали встречаться, либо лукавят немного (сейчас в меня полетят помидоры, но это ничего, я люблю яблоки любви :))) )
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Само Совершенство
Бывает, что и просто секса неохота. И причин может быть масса, от банальной - усталость, до фантастической - форель на нерест пошла. Да мало ли, время цикла, настроение, обед на мозг давит.
Мне кажется, что те, кто говорит, что ВСЕГДА хотят любимого, либо только начали встречаться, либо лукавят немного (сейчас в меня полетят помидоры, но это ничего, я люблю яблоки любви :))) )
СсылкаПожаловаться
помидор - эт от хранцузского пом де ля амур - то бишь по любому плод лябви).. яблоко любви)
АлексейВ ответ на А Х
А Х
помидор - эт от хранцузского пом де ля амур - то бишь по любому плод лябви).. яблоко любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то пом д'ор - золотое яблоко.
А ХВ ответ на Алексей
Алексей
вообще-то пом д'ор - золотое яблоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно- просто золотом кидаться)))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на А Х
А Х
можно- просто золотом кидаться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это яблоки в карамели! Ими и будем кидаться! Хорошо налипают!
Анна АджунцеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бывает, что и просто секса неохота. И причин может быть масса, от банальной - усталость, до фантастической - форель на нерест пошла. Да мало ли, время цикла, настроение, обед на мозг давит.
Мне кажется, что те, кто говорит, что ВСЕГДА хотят любимого, либо только начали встречаться, либо лукавят немного (сейчас в меня полетят помидоры, но это ничего, я люблю яблоки любви :))) )
СсылкаПожаловаться
Не полетят! Во всяком случае, я тебя от них прикрою! Потому чтро ты абсолютно права! И вообще: то голова болит, то спина, то запах его дезика не по вкусу...
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он у Вас наверное недавно появился :)
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
недавно :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
все проходит и это пройдет)))
broudi
Бывает. Когда болею например. Или упахалась вусмерть. Тогда просто пообниматься хочется безо всякого ни-ни (я же слабая беззащитная женщина)))) Или есть несколько дней цикла - прибить готова за домогательства.
А ХВ ответ на broudi
broudi
Бывает. Когда болею например. Или упахалась вусмерть. Тогда просто пообниматься хочется безо всякого ни-ни (я же слабая беззащитная женщина)))) Или есть несколько дней цикла - прибить готова за домогательства.
СсылкаПожаловаться
мужчины ентого не понимают)
broudiВ ответ на А Х
А Х
мужчины ентого не понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, когда болею- это понятно, я ж на человека даже не похожа)
Когда упахалась и устала, я сначала пару часов в ванне полежу, потом (если ему приспичит) он меня массажем ублажает. Иногда я и реагирую, но не всегда)
А цикл... мой понял)))) со временем))) если я реально не хочу - не дам)))
в начале нашей совместной жизни помню сказал "не хочешь секса, хоть минет сделай".
я ему ответила что-то вроде "я ж тебе его откушу и суд меня оправдает. беременных из-за гормонов даже за убийство оправдать могут". Проникся)))
А ХВ ответ на broudi
broudi
Ну, когда болею- это понятно, я ж на человека даже не похожа)
Когда упахалась и устала, я сначала пару часов в ванне полежу, потом (если ему приспичит) он меня массажем ублажает. Иногда я и реагирую, но не всегда)
А цикл... мой понял)))) со временем))) если я реально не хочу - не дам)))
в начале нашей совместной жизни помню сказал "не хочешь секса, хоть минет сделай".
я ему ответила что-то вроде "я ж тебе его откушу и суд меня оправдает. беременных из-за гормонов даже за убийство оправдать могут". Проникся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть спц статья в ук -если женщина убила новорожденного -гормоны..
broudiВ ответ на А Х
А Х
есть спц статья в ук -если женщина убила новорожденного -гормоны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В такие подробности я не вдавалась)))) Но поскольку я была на взводе (с нами со всеми случается, хоть изредка), то вышло убедительно)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так я и говорю, что это было в начале отношений. Предыдущие дамы, видать, его воспитанием не занимались)))
Ну ничего, я ему объяснила, как надо женщину любить и уважать)))
Mila NeginaВ ответ на А Х
А Х
мужчины ентого не понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a im ne ponimat nado a prinimat. nado nashi zhelania uvazhat
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем