Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сексуальность в мужском понимании

Пишу темку и убегаю!
Не могу понять. Вчера надела блузку, которой уже лет эдак 5 точно, выстиранная изношенная, подумала ещё разок надену и выброшу. Сегодня нарядилась в почти лучшее платье, накрасилась, надушилась, и что слышу от любимого???? Ты вчера была ТАКАЯ сексуальная, хотелось прям на тебе эту блузку ррррррр (он забегал на минутку на работу ко мне) , а сегодня, грю??? А сегодня, как и должно быть, отвечает. Вот и пойми их, мужчин? Я сегодня старалась, а вчера надела первое, что под руку попалось, а ему вчерашний образ больше понравился
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
VolhaВ ответ на F
F
Так обычно и бывает . . . нарядишься, накрасишься идешь вся такая из себя хрен кто посмотрит
А выйдешь в магазин на 5 мин в джинсах, футболке, на голове как будто черт копался и началоось
СсылкаПожаловаться
Закон подлости... постоянно срабатывает) Хоть ты в магазин при параде ходи)
МилаВ ответ на F
F
Так обычно и бывает . . . нарядишься, накрасишься идешь вся такая из себя хрен кто посмотрит
А выйдешь в магазин на 5 мин в джинсах, футболке, на голове как будто черт копался и началоось
СсылкаПожаловаться
Странные они! А ещё про нас чего то говорят!
ulishna-s@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
Странные они! А ещё про нас чего то говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой извините случайно нажала на "пожаловаться"
Лера
опишите хоть как эта кофточка выглядит, степень выстиранности и заношенности. может у меня тоже что-то подобное есть, а я выкину
МилаВ ответ на Лера
Лера
опишите хоть как эта кофточка выглядит, степень выстиранности и заношенности. может у меня тоже что-то подобное есть, а я выкину
СсылкаПожаловаться
Белая блузка в обтяг с чёрной юбкой карандаш классика.
Джессика Альба
вам там выше, правильно написали, вчера блузку одели, вот вас раздеть и хотели, а сегодня нарядились, вот и разряжайтесь сами)
све го
чего началоось ?чего все загадками говорите ..что за 5 мин в магазине будучи в джинсах можно учудить ??
ZaraZa
Эх, везет! А я теперь своему супругу не верю. С тех пор, как несколько лет назад, он сказал мне, что я в том прикиде выгляжу не очень, а я не разговаривала с ним три дня от обиды, он больше не рискует говорить что-то кроме "супер", "отпадно", "сексуально", "восхитительно"...
... ибоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эх, везет! А я теперь своему супругу не верю. С тех пор, как несколько лет назад, он сказал мне, что я в том прикиде выгляжу не очень, а я не разговаривала с ним три дня от обиды, он больше не рискует говорить что-то кроме "супер", "отпадно", "сексуально", "восхитительно"...
СсылкаПожаловаться
)))) тоже самое ))) такая же история и у нас в семье была, с тех пор я для мужа красотка-раскрасотка, чтобы ни надела, не тени сомнения и раздумий даже не возникает в его лице, когда я спрашиваю его мнение) Но я своему мужу верю ;) )))
ZaraZaВ ответ на ... ибо
... ибо
)))) тоже самое ))) такая же история и у нас в семье была, с тех пор я для мужа красотка-раскрасотка, чтобы ни надела, не тени сомнения и раздумий даже не возникает в его лице, когда я спрашиваю его мнение) Но я своему мужу верю ;) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как ему верить-то, если я нацепила туфли разных цветов на каждой ноге, а он мне: - Отпадно и креативно!

... ибоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну как ему верить-то, если я нацепила туфли разных цветов на каждой ноге, а он мне: - Отпадно и креативно!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, согласитесь - это в любом случае лучше, чем критика некоторых мужей по любому поводу и без, как послушаешь некоторых дам, ЧТО им иногда приходится выслушивать, так ужаснешься! После этого я любую лесть проглочу и оближусь )))
ZaraZaВ ответ на ... ибо
... ибо
Но, согласитесь - это в любом случае лучше, чем критика некоторых мужей по любому поводу и без, как послушаешь некоторых дам, ЧТО им иногда приходится выслушивать, так ужаснешься! После этого я любую лесть проглочу и оближусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у наших мужей нормальное чувство самосохранения!
Согласна с Вами, критиковать супругу - последнее дело.
ZavidnyjВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эх, везет! А я теперь своему супругу не верю. С тех пор, как несколько лет назад, он сказал мне, что я в том прикиде выгляжу не очень, а я не разговаривала с ним три дня от обиды, он больше не рискует говорить что-то кроме "супер", "отпадно", "сексуально", "восхитительно"...
СсылкаПожаловаться
А чего вы хотите от мужа,вы добились того чего хотели теперь радуйтесь!
Моя супруга всегда спрашивает и я ей чесно говорю идет или нет этот гардероб и ни каких обид ,так как со стороны лучше видно а она не хочет выглядеть как чучело!
ZavidnyjВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
А чего вы хотите от мужа,вы добились того чего хотели теперь радуйтесь!
Моя супруга всегда спрашивает и я ей чесно говорю идет или нет этот гардероб и ни каких обид ,так как со стороны лучше видно а она не хочет выглядеть как чучело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот был случай: Договорились встретится по одному делу,вот стоим троем ждем четвертого ,приходит с женой, мы как ее увидели так переглянулись до того ужасно была одета. И вещи на ней были дорогие только выглядело это как на свинье седло,а мужу мне кажется было фиолетово что на ней.
Так что милые дамы не все что блестит еще вам к лицу
!
МилаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эх, везет! А я теперь своему супругу не верю. С тех пор, как несколько лет назад, он сказал мне, что я в том прикиде выгляжу не очень, а я не разговаривала с ним три дня от обиды, он больше не рискует говорить что-то кроме "супер", "отпадно", "сексуально", "восхитительно"...
СсылкаПожаловаться
Ну мы стараемся по чесноку друг другу говорить, вот тока вкусы не всегда сходятся!
merlyn@mail.ua
..нарочитость и вычурность- настораживает в образе. Слишком идеальный внешний вид- и всё((((
све го
в принципе и самой можно понять сидят сегодня на опе джинсы супер или так себе..достаточно в зеркало глянуть. Мужчины мало внимания на одежду обращают..их больше пропорции интересуют
ZavidnyjВ ответ на све го
све го
в принципе и самой можно понять сидят сегодня на опе джинсы супер или так себе..достаточно в зеркало глянуть. Мужчины мало внимания на одежду обращают..их больше пропорции интересуют
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал что мужчин мало интересуют детали ,мужчины объект оценивают в целом.
Идет наряд женщине или нет.
Beershevait
А я думала мой один такой!! Я ему больше всего в "джинсиках" нравлюсь)))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
А я думала мой один такой!! Я ему больше всего в "джинсиках" нравлюсь)))
СсылкаПожаловаться
Привет.А у меня за всю жизнь только одни джинсы были.И то...не носила.Вообще очень люблю платья...всегда их ношу с удовольствием.Как то так...не сложилось у меня ни с брюками..ни с джинсами.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Привет.А у меня за всю жизнь только одни джинсы были.И то...не носила.Вообще очень люблю платья...всегда их ношу с удовольствием.Как то так...не сложилось у меня ни с брюками..ни с джинсами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,дорогая!! У меня до отъезда в Израиль только платья и костюмы были,на работе дресскод был,брюки были запрещены. А здесь в джинсы как влезла... Теперь мужик у меня программист,они в компании все под Стива Джобеа одеваются))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Привет,дорогая!! У меня до отъезда в Израиль только платья и костюмы были,на работе дресскод был,брюки были запрещены. А здесь в джинсы как влезла... Теперь мужик у меня программист,они в компании все под Стива Джобеа одеваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем работа умотала...много срочных вещей.Рада тебя читать...напишу в ММ.Из Тиверии к нам приезжал гость...один дядечка.Хумуса привез...лопаем.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Совсем работа умотала...много срочных вещей.Рада тебя читать...напишу в ММ.Из Тиверии к нам приезжал гость...один дядечка.Хумуса привез...лопаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятного апетита!!! Хумус это вещь!!)))
Наташа
большой оригинал
dintra leis
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем