Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про семейную жизнь..

Салют, форум! Вот чего я надумала - одной жить всё же проще. Много лет я жила одна и не было мороки с котлетами на ужин, обходилась лёгкими супами или салатиком из серии огурчик+помидорка+моцарелла. Стирки было меньше, никто не строил хитрых глаз по утрам в ожидании яичницы с беконом. По выходным у меня была куча времени на встречи с подружками, среди недели при задержках с работы, я никому не отзванивалась. Не было модераторов-родственников мужа. Я часами проводила в ванной за косметическими процедурами не думая о курице в духовке. Я смотрела только те фильмы, которые интересны мне и так до бесконечности. В чём вопрос? А ни в чём, просто рассуждения. Для особо язвительных - разводиться для облегчения себе жизни я не хочу))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Мюмзик
когда дети взрослые уже не важен ни штамп ни муж ))) свобода !!!
Евгений В ответ на Мюмзик
Мюмзик
когда дети взрослые уже не важен ни штамп ни муж ))) свобода !!!
СсылкаПожаловаться
Получается муж только для детей нужен что ли? А потом на свалку: "я на тебя лучшие годы потратила?" И как к вам потом относится ?
МюмзикВ ответ на Евгений
Евгений
Получается муж только для детей нужен что ли? А потом на свалку: "я на тебя лучшие годы потратила?" И как к вам потом относится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинаю )) я замужем никада не была... и уже не буду ))
In Style
А с другой стороны некому донести тяжелые сумки, что-то отремонтировать, настроить. Поэтому я за замужество!
КлючикВ ответ на In Style
In Style
А с другой стороны некому донести тяжелые сумки, что-то отремонтировать, настроить. Поэтому я за замужество!
СсылкаПожаловаться
Трат конечно меньше ,но так хочется прижаться к родному плечу и заснуть закинув ножку на мужа.
Солнышко МайскоеВ ответ на Ключик
Ключик
Трат конечно меньше ,но так хочется прижаться к родному плечу и заснуть закинув ножку на мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я больше люблю не на, а под (вечно ноги мерзнут)
Солнышко Майское
а я больше люблю не на, а под (вечно ноги мерзнут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если придавит ножку?
Солнышко МайскоеВ ответ на Ключик
Ключик
А если придавит ножку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно найти такое положение, чтоб не придавил
Солнышко Майское
можно найти такое положение, чтоб не придавил
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна ИвановаВ ответ на Ключик
Ключик
А если придавит ножку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ножку или ножищу?
Кетти ЧеширВ ответ на In Style
In Style
А с другой стороны некому донести тяжелые сумки, что-то отремонтировать, настроить. Поэтому я за замужество!
СсылкаПожаловаться
для сумок есть машина, которая довезет, а закинуть по 2 шт. можно запросто, да одной и не надо так закупаться))) отремонтировать - иной раз проще вызвать, чем допроситься))) (прошу на меня все это не примерять) ))))
Кетти Чешир
для сумок есть машина, которая довезет, а закинуть по 2 шт. можно запросто, да одной и не надо так закупаться))) отремонтировать - иной раз проще вызвать, чем допроситься))) (прошу на меня все это не примерять) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может у кого то и так. Мне например нужно купить бутыль воды (5л)- тяжело до машины донести, а потом до дома! Резину поменять на той же машине... Ну а мой ремонтирует по перво просьбе, либо сам видит.
Кетти ЧеширВ ответ на In Style
In Style
Ну может у кого то и так. Мне например нужно купить бутыль воды (5л)- тяжело до машины донести, а потом до дома! Резину поменять на той же машине... Ну а мой ремонтирует по перво просьбе, либо сам видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, резину меняют прекрасно на шиномонтаже))) 5л бутыль - это фигня, чай не 20л))
Кетти Чешир
ну, резину меняют прекрасно на шиномонтаже))) 5л бутыль - это фигня, чай не 20л))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Храню я резину не на шиномонтаже
Кетти ЧеширВ ответ на In Style
In Style
Храню я резину не на шиномонтаже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже)) в гараже стоит. и что?))
Кетти Чешир
я тоже)) в гараже стоит. и что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами в машину грузите?
Кетти ЧеширВ ответ на In Style
In Style
Сами в машину грузите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу сама, а могу попросить кого помочь - не проблема.
Кетти Чешир
могу сама, а могу попросить кого помочь - не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у мен всеми этими вопросами муж занимается.
Кетти ЧеширВ ответ на In Style
In Style
А у мен всеми этими вопросами муж занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и? сама рукожоп что ли? у меня тоже муж может перекинуть резину, не проблема, да я и сама отдомкратить могу - мало ли что может на дороге случиться. вопрос не в этом.
Кетти Чешир
и? сама рукожоп что ли? у меня тоже муж может перекинуть резину, не проблема, да я и сама отдомкратить могу - мало ли что может на дороге случиться. вопрос не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я жуткий рукожоп
Кетти ЧеширВ ответ на In Style
In Style
Да, я жуткий рукожоп
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно..
Татьяна ИвановаВ ответ на In Style
In Style
Ну может у кого то и так. Мне например нужно купить бутыль воды (5л)- тяжело до машины донести, а потом до дома! Резину поменять на той же машине... Ну а мой ремонтирует по перво просьбе, либо сам видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой прям 5 кило надорвалась а резину меняют в сервисах
Татьяна Иванова
ой прям 5 кило надорвалась а резину меняют в сервисах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про то, что резину до сервиса ещё нужно довезти обсуждалось выше. А 5 кг может и не надорвалась, но тяжести лучше не таскать женщинам!
Татьяна ИвановаВ ответ на In Style
In Style
Про то, что резину до сервиса ещё нужно довезти обсуждалось выше. А 5 кг может и не надорвалась, но тяжести лучше не таскать женщинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тяжести это 40 кило мин имум а 5 кило или колесо это детский лепет...
Татьяна Иванова
тяжести это 40 кило мин имум а 5 кило или колесо это детский лепет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас может и так! А у меня для этого есть муж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем