Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про шпильки

Одна моя подруга лет с 17ти ходит на шпильках,причем везде. И на работе и в клубы и в гости и за рулем,и зимой и летом. Шпильки у нее не меньше 12 см. Ходит без напряга,может целый день проходить и целую ночь протанцевать. У нее вообще нет обуви без каблуков,ток красовки,в которых она в спортзале занимается(В спортзал она тож на шпильках идет) Это всегда очень красиво смотрится,и рост и осанка и вообще,женщина на шпильках-богиня! Я конечно,ей очень завидую,т.к. я на шпильках могу проходить максимум часа 3,ито под конец мое лицо будет выражать неимоверные страдания. Я у нее все время спрашиваю,КАК она ходит. Говорит,что привыкла. Я тоже как-то решила попривыкать,походила целый день на шпильках(правда,в машине у меня на всякий случай все равно валялись запасные балетки). Вечером ног я не чувствовала... Зареклась ходить на шпильках... У меня дома стоят пары три шпилек,см по 12,но одеваю я их раз 5 в год,по праздникам... а так,в основном или каблук,не выше 5ти см,или вообще на плоской подошве. За рулем вообще не могу на коблуках.. Девченки,а как часто вы ходите на шпильках? Мож это я просто не умею ходить...
Chery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
CheryВ ответ на Ноэль
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну у меня с детства плоскостопие,не сильное,правда,но есть... Мож в этом тоже причина...
ГалинаВ ответ на Chery
Chery
Ну у меня с детства плоскостопие,не сильное,правда,но есть... Мож в этом тоже причина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня с детства плоскостопие,не сильное,правда,но есть... Мож в этом тоже причина...

О! конечно, с плоскостопием на шпильки залезть захотела)))
в обычной обуви-то поди ноги устают?
CheryВ ответ на Галина
Галина
Ну у меня с детства плоскостопие,не сильное,правда,но есть... Мож в этом тоже причина...

О! конечно, с плоскостопием на шпильки залезть захотела)))
в обычной обуви-то поди ноги устают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,в обычной нормально,у меня не сильное,даже на каблуке 5-7 см не устают...
PticaВ ответ на Chery
Chery
Ну у меня с детства плоскостопие,не сильное,правда,но есть... Мож в этом тоже причина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
V takom sluchae u Vas dazhe pri vysote kabluka 5 cm budut boletj nogi.
CheryВ ответ на Ptica
Ptica
V takom sluchae u Vas dazhe pri vysote kabluka 5 cm budut boletj nogi.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю,вроде норм...
PticaВ ответ на Chery
Chery
Ну не знаю,вроде норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Vy prosto esche ochenj molody. Ponjatnoe delo - xochetsa bytj krasivoj i modnoj, no poverjte - krasota zhenschiny vo mnogom za visit ot togo, naskoljko komfortno chuvstvujut sebja nogi. Esli tufli zhmut, natirajut i vysota kabluka pozvoljaet xoditj toljko na polusognutyx - dazhe v super-puper modnyx shpiljkax eto vygljadit merzko! Vy ochenj molody, ochenj krasivy - najdite vysotu kabluka, na kotoroj bez problem mozhno xoditj letjaschej poxodkoj, i budjte schastlivy!
CheryВ ответ на Ptica
Ptica
Vy prosto esche ochenj molody. Ponjatnoe delo - xochetsa bytj krasivoj i modnoj, no poverjte - krasota zhenschiny vo mnogom za visit ot togo, naskoljko komfortno chuvstvujut sebja nogi. Esli tufli zhmut, natirajut i vysota kabluka pozvoljaet xoditj toljko na polusognutyx - dazhe v super-puper modnyx shpiljkax eto vygljadit merzko! Vy ochenj molody, ochenj krasivy - najdite vysotu kabluka, na kotoroj bez problem mozhno xoditj letjaschej poxodkoj, i budjte schastlivy!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Летящей походкой,я вышла за водкой...
PticaВ ответ на Chery
Chery
Летящей походкой,я вышла за водкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))
Tatunja
Нету такой любви к шпилькам
ирина нижельская
За день не привыкнешь, это сухожилие надо годами укорачивать
Light @@@
еще нужно ументь ходить на них...я бывает как посмотрю на девиц...
чешет плять....вся согнулась в три погибели..коленки не разгибаются....и пошла как цапля....))))
CheryВ ответ на Light @@@
Light @@@
еще нужно ументь ходить на них...я бывает как посмотрю на девиц...
чешет плять....вся согнулась в три погибели..коленки не разгибаются....и пошла как цапля....))))
СсылкаПожаловаться
++++
Anfisa***В ответ на Light @@@
Light @@@
еще нужно ументь ходить на них...я бывает как посмотрю на девиц...
чешет плять....вся согнулась в три погибели..коленки не разгибаются....и пошла как цапля....))))
СсылкаПожаловаться
еще нужно ументь ходить на них...я бывает как посмотрю на девиц...
чешет плять....вся согнулась в три погибели..коленки не разгибаются....и пошла как цапля....))))


это даа...))) осбенно прикол в том, что некоторые из ентих цапель не только на шпильке носят, но и как щас модно с платфооормой...)))вот где можно поржать
Light @@@В ответ на Anfisa***
Anfisa***
еще нужно ументь ходить на них...я бывает как посмотрю на девиц...
чешет плять....вся согнулась в три погибели..коленки не разгибаются....и пошла как цапля....))))


это даа...))) осбенно прикол в том, что некоторые из ентих цапель не только на шпильке носят, но и как щас модно с платфооормой...)))вот где можно поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тут ваще каталась...короче пилит дама...а у нее каблуки не прямо стоят....во внутрь как-то завернулись
блин не знаю как объяснить....это ваще умора...как она так шла не понимаю
CheryВ ответ на Light @@@
Light @@@
а я тут ваще каталась...короче пилит дама...а у нее каблуки не прямо стоят....во внутрь как-то завернулись
блин не знаю как объяснить....это ваще умора...как она так шла не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ноги колесом)))
Light @@@В ответ на Chery
Chery
И ноги колесом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких называют кавалерия...))))))
CheryВ ответ на Light @@@
Light @@@
таких называют кавалерия...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха)))
БезешкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
еще нужно ументь ходить на них...я бывает как посмотрю на девиц...
чешет плять....вся согнулась в три погибели..коленки не разгибаются....и пошла как цапля....))))


это даа...))) осбенно прикол в том, что некоторые из ентих цапель не только на шпильке носят, но и как щас модно с платфооормой...)))вот где можно поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще нужно ументь ходить на них...я бывает как посмотрю на девиц...
чешет плять....вся согнулась в три погибели..коленки не разгибаются....и пошла как цапля....))))


это даа...))) осбенно прикол в том, что некоторые из ентих цапель не только на шпильке носят, но и как щас модно с платфооормой...)))вот где можно поржать


я вчера себе карму испортила, но не удержалась поржала. идет девушка фся такая красивая - в леопардовом пальто, шляпе и в ботфортах на высоченной платформе и со шпилькой. как она летела с них это надо было видеть. сначала раскорячилась на льду, ноги практически в шпагате, а потом все таки не удержала равновесие и шлепнулась на спину, раскидав ноги в воздухе. вот чем думают девушки, покупая себе такую обувь на повседневку.
MorgenmuffelВ ответ на Light @@@
Light @@@
еще нужно ументь ходить на них...я бывает как посмотрю на девиц...
чешет плять....вся согнулась в три погибели..коленки не разгибаются....и пошла как цапля....))))
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!!! )))
Анастасия Попова
Только 1 пара в 12см. Остальные каблук 5-7 см....в плоскостопах часто бегаю.
Anfisa***
дело привычки...ходла без шпилк долго....балетки, кроссовки....потом обула шпильки и вся, и зимняя оже, обувь стала на шпильках....вобщем, могу и так, и так...))
Aire
Не умею, не хожу, не хочу :-)... Время от времени покупаю себе обувь на каблуке, один раз одеваю пытаюсь поковылять... потом она стоит покинутая и заброшенная в шкафу... потом выкидываю)
SherfikВ ответ на Aire
Aire
Не умею, не хожу, не хочу :-)... Время от времени покупаю себе обувь на каблуке, один раз одеваю пытаюсь поковылять... потом она стоит покинутая и заброшенная в шкафу... потом выкидываю)
СсылкаПожаловаться
а я отдаю сестре)))
AireВ ответ на Sherfik
Sherfik
а я отдаю сестре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне некому отдавать, у мамы и у сестры размеры больше... но скоро доча старшая дорастет, один размер остался :-)
Одинокая Репа
Женщина на шпильках зачастую не богиня - а раскоряка непонятная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем