Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про скорпионов))

Ехала на днях в автобусе и рядом со мной сел молодой мужчина, я его узнала, он живет в моем доме. В принципе ничего особенного, но у него ДЦП, хотя внешне симпатичный. Где-то минут через 5-7 он завел разговор о какой-то ерунде, фигня какая-то, но в этот момент я чувствую, что он все ближе и ближе двигается ко мне и чуть ли уже не на ухо начинает шептать
 И от него реально сплошной секс исходит, просто жесть, даже без прикосновений... У меня первый раз такое было, что бы вот так... Далее выяснилось, что скорпион. Я даже раньше вышла.  Они все такие без комплексов и гипер секси?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
поручик ефто был-его заболевание
СсылкаПожаловаться
Молод он для поручика))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Молод он для поручика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у тобе уже два вонючих-выбирай
Зинаида Жигуль
ДЦП+"Скорпион" = не выносимый деспот и тиран, секс со "Скорпионами" отличный, но постепенно гадости перевешивают радости
Зинаида Жигуль
ДЦП+"Скорпион" = не выносимый деспот и тиран, секс со "Скорпионами" отличный, но постепенно гадости перевешивают радости
СсылкаПожаловаться
Да я с ним ничего не планировала))) Просто интересно, энергетика гиперсексуальная.
Зинаида ЖигульВ ответ на Аноним
Аноним
Да я с ним ничего не планировала))) Просто интересно, энергетика гиперсексуальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, этого у них не отнять))
марина76 воронина
Оргазм в общественном транспорте?Это нечто.Я бы в машину пересела))
марина76 воронина
Оргазм в общественном транспорте?Это нечто.Я бы в машину пересела))
СсылкаПожаловаться
Не ну да этого не дошло, это уж слишком. Я к тому, что уродство может быть сексуальным.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну да этого не дошло, это уж слишком. Я к тому, что уродство может быть сексуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну да этого не дошло, это уж слишком. Я к тому, что уродство может быть сексуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы и от шрамов тащитесь? Могу показать свои... заоргазмитесь
Марго
У него какая степень дцп? Просто бывает такая, что, извиняюсь за не тактичность, грех о гиперсекси говорить
АнонимВ ответ на Марго
Марго
У него какая степень дцп? Просто бывает такая, что, извиняюсь за не тактичность, грех о гиперсекси говорить
СсылкаПожаловаться
Откуда я знаю про его степень, грит, что своя фотостудия, значит ни так все страшно.
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда я знаю про его степень, грит, что своя фотостудия, значит ни так все страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если работает, то да
АнонимВ ответ на Марго
Марго
если работает, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И был женат, как сказал, во жость))))
koshka mainecoon
У меня большинство планет на момент рождения скопились в скорпионе и еще асцендент, из чего астролог сделала вывод что я скорпион
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
У меня большинство планет на момент рождения скопились в скорпионе и еще асцендент, из чего астролог сделала вывод что я скорпион
СсылкаПожаловаться
А мне сказали, что я лев, хотя, знак другой.
Татьяна Иванова
Как же вы порочны......
Татьяна Иванова
Как же вы порочны......
СсылкаПожаловаться
Я???? Первый раз про себя такое слышу. Налево никогда не ходила в отношениях. Во дожила...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я???? Первый раз про себя такое слышу. Налево никогда не ходила в отношениях. Во дожила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам! Сучка не захочет - кобель не вскочит. Меня вот в отличие от вас мужики в общественном транспорте не ахают!
Элка
Вот вы сказали!!!! Интересно тогда, а все убийцы в тюрьмах тоже под одним знаком ходят?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Вот вы сказали!!!! Интересно тогда, а все убийцы в тюрьмах тоже под одним знаком ходят?
СсылкаПожаловаться
Под каким?
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Под каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это по вашей логике так получается. Вы же говорите про скорпионов, что они гиперсекси и без комплексов! Не могут все люди делиться на 12 видов. Все мы разные, независимо от гороскопа или имени.
Ирина
все.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
все.
СсылкаПожаловаться
Это только начало
adam tsatsaev
Что такое дцп
AllammаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Что такое дцп
СсылкаПожаловаться
Здрасти - детский церебральный паралич.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем