Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про славное детство и юность

чего бы придумать не про вирус и карантин... :) 
вот есть тут те, кто был комсомольцем, пионером и, не побоюсь этого слова, октябренком? скажите, наша школьная жизнь была интереснее, чем щас. мы  никогда после уроков не шли домой, всегда были кружки-собрания, всякие мероприятия, секции, концерты. а сборы макулатуры и металлолома? это же  песня! и никаких гаджетов. ))
Manera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Евлампия В ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да какие там Кураторы были?Учителя начальных классов.Им запрещалось статистику портить
Комментарий удален.Почему?
Евлампия В ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я в то время отличницей была,потом испортилась))
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вспомнила - принцип демократического централизма. вроде, так. ))
Евлампия В ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да хорошо помню.Даже от’явленных драчунов и двоечников на поруки брали.
ManeraВ ответ на Евлампия
Евлампия
Да хорошо помню.Даже от’явленных драчунов и двоечников на поруки брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а "двойка" была чуть ли не чп. )
Евлампия В ответ на Manera
Manera
а "двойка" была чуть ли не чп. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,стыдили за это.
Комментарий удален.Почему?
Евлампия В ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сидел со мной за партой такой разгильдяй,потом влюбился,потом по репе получил,затих,но умнее не стал.
ManeraВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в нашем классе все до единого поступили в вузы, кто поступал. вот как учили. я сама поступала по конкурсу 8 человек на место. и без егэ. )
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, без сомнения!!!
Череп Streck
Был я и октябрёнком и пионером, потом галстук у меня забрали на линейки, мы под видом мукалотуры украли банку варенья, потом галстук тю тю и децкая комнаты милиции
ManeraВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Был я и октябрёнком и пионером, потом галстук у меня забрали на линейки, мы под видом мукалотуры украли банку варенья, потом галстук тю тю и децкая комнаты милиции
СсылкаПожаловаться
я помню, как меня принимали в пионеры. была весна, прохладно, но я всю дорогу шла в расстегнутом пальто, чтобы видно было красный галстук. ) щас молодежь и галстук не сможет повязать, как мы умели. ))
ChianaВ ответ на Manera
Manera
я помню, как меня принимали в пионеры. была весна, прохладно, но я всю дорогу шла в расстегнутом пальто, чтобы видно было красный галстук. ) щас молодежь и галстук не сможет повязать, как мы умели. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им он и не нужен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не факт. )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне тоже немало. и я скучаю по некоторым моментам из СССР. и сравнивать тоже могу.
Агнесса
никогда после уроков не шли домой, всегда были кружки-собрания, всякие мероприятия, секции, концерты. а сборы макулатуры и металлолома?


не было у меня такого.. в музыкальную школу только ездила
Маша с Медведем
Мне гаджеты и интернет больше нравятся
Лилит Лилит
Я не люблю такие темы. Очень много г..на от униженных и оскорбленных.Мне очень нравилась школьная жизнь.посещение кучи кружков.платной среди них была только музыкальная школа. А остальные..фехтование. танцы.бассейн.театральный исторический и т.д все бесплатные. Обожала читать. Библиотека постоянно. Сбор металла лома.макулатуры.капустники типа КВН.колхозы. Ку чителя которые болеют за учеников всей душой а не от.....сь.В школу раньше бежали.впхтерша выгоняла оттуда потому что было интересно. А сейчас со школы бегут.учителям с....ть на все Да чё расписывать то ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем